сяду на хвост на заказ с bevrc

AlcoNaft43
Voldemaar:

Я извиняюсь за офтопик, а это, случайно, не то же самое: www.buyincoins.com/details/1-...duct-1821.html

Ну очень похож!

Diego:

А если желтый корпус снять? Будете приятно удивлены…

Я тоже удивился, причем когда я заказывал, я не знал про это. Это все один и тот же передатчик что продает Вова, ElectronicaRC, BevRc и тд…

Sturman180

Ребят, будет кто формировать заказ в ближайшее время?
Скайвокер нужен (Москва).

SergeyS
Diego:

А если желтый корпус снять? Будете приятно удивлены…

Вот я осел!! вчера разобрал и понял что тоже самое 😃
А еще так расстроился что не видел такое множество мест где это добро можно было дешевле купить 😃

Vitalii22

Если ввести в поле “адрес” свой адрес по русски, дайдет сюда? или надо только по англицки?

Zont

сейчас собираю заказ на беврц, до бесплатной доставки не хватает 20$, а фантазия кончилась 😃 если кому надо чего из мелочевки - пишите в личку, с деньгами разберемся по получению, доставку буду просить air parcel.

Oliver

Бев в заказ на более 700$ опять не доложил того что надо и опять прислал кое-что не такое, как просили. Так что пинайте сильнее их на этапе сборки и упаковки, чтоб перепроверили лишний раз.

Sturman180
Oliver:

Бев в заказ на более 700$ опять не доложил того что надо и опять прислал кое-что не такое, как просили. Так что пинайте сильнее их на этапе сборки и упаковки, чтоб перепроверили лишний раз.

Благодарим за науку!

Видимо, поднимаются…)))

KIR2142

Это уже не первый не второй и не третий случай, bevrc отправительно собирают заказы, это фича у них давно, хотя потом ошибки свои признают конечно. Мне так вообще в посылке из 1й позиции эту одну единственную перепутали.

Vitalii22

Кто будет делать заказ? меня возьмите!

modsley

Буду заказывать 15-го в Москву.
Большого ничего присовокупить не удастся, но всё, что влезет в коробку скайволкера (а влезет туда много), милости просим.

7 days later
=V=simon

Сделал заказ 12 числа, доставка ЕМС, но до сегодняшнего дня они не предоставили ни трек ни то, что заказ отправлен. Вчера и сегодня отправил им сообщение, но ответа нет. У кого нибудь подобное было?

BAlekssei

До сих пор нету трек номера в личном кабинете, хотя всё уже на руках) напишите им в Skype, там они быстро отвечают и дают трек!

pashteton

Трек приходит на почту! В личном трека нет.

modsley

Описанных случаев не было.
Трек исправно высылают на е-почту.

Кстати, если кому что нужно, обращайтесь.
Заказываю регулярно с бева и с хоббикинга.

Дока

Для справки: 11 делал заказ Парселом, отправили EMS. Трек прислали именно на e-mail, в личном кабинете трека нет, а посыль сегодня уже покинула Мытищи, так что завтра будет у меня.

=V=simon

Привет всем. Я когда печатал предыдущий пост забыл, что они не пишут на сайте трек, но суть не меняется. На мыло ничего не приходило. В скайп писал - не отвечают, на мыло писал - не отвечают, в службу продаж и поддержки - не отвечают. Предыдущие заказы высылали в течении суток. Заказал ЧайнЛинк 12 числа с удлинителем антенным, что бы за 200 у.е. перевалило и всё, ни ответа ни привета, с понедельника им пишу.

Dimasty

кому нибудь нужно ская с беверса заказывать? Хочу заказать от туда трубки карбоновые, а они только в коробку со скаем кладут. Доставка будет бесплатная EMS, т.к. заказываю на сумму больше 200.

KIR2142

Я бы серву на 180гр кого-нибудь из Москвы попросил в заказ докинуть, могу деньги сразу не телефон кинуть, заберу сам.