сяду на хвост на заказ с bevrc

cstrike
cstrike:

сяду на хвост, нужен X5

могу подьехать в любую точку Москвы, а также Дмитров, Сергиев Посад.

Павел_28

Мужики, может кто нибудь разъяснить??? Делаю покупку на Bevrc на сумму 267$, оплачиваю через paypal и он мне выдает что в рублях это 9209 руб. хотя рядом написано что в долларах 267!??? Что за курс такой на палке??

Danuvas
Павел_28:

Мужики, может кто нибудь разъяснить??? Делаю покупку на Bevrc на сумму 267$, оплачиваю через paypal и он мне выдает что в рублях это 9209 руб. хотя рядом написано что в долларах 267!??? Что за курс такой на палке??

Там должно быть написано, что курс Палки. Нажмите ссылку что то типа “другой курс рассчета” (кажется, распологается под значением курса Палки), откроется окно - выберите курс расчета по курсу банка. Тогда с Вашего счета деньги будут списываться по курсу банка. Палка всегда грабительский курс применяет.

Павел_28

Спасибо! Я кстати только заметил, а раньше платил как предлагали! )))

3 months later
4 months later
rdxak

Всем доброго времени. В Питере в ближайшее время ни кто не собирается заказывать, прилепился бы на полтинник.

Восток
rdxak:

Всем доброго времени. В Питере в ближайшее время ни кто не собирается заказывать, прилепился бы на полтинник.

Можете искать созаказчиков в 1000 км на юг/север от Питера, получаетль основного заказа перешлёт вам вашу часть…

2 months later
SheD

Никто не хочет присоединиться? Есть 83 $

1 month later
rdxak

Люди день добрый) В Питере нету желающих у меня примерно на 120 будет.

dragen25
rdxak:

Люди день добрый) В Питере нету желающих у меня примерно на 120 будет.

Я бы прикупил Ская прозапас и “башмак” к нему. Вот только есть ли в Вашем заказе самолетка? Bevrc вроде бы не отправляют два в одном заказе, хотя могу и ошибаться.

rdxak
dragen25:

Я бы прикупил Ская прозапас и “башмак” к нему. Вот только есть ли в Вашем заказе самолетка? Bevrc вроде бы не отправляют два в одном заказе, хотя могу и ошибаться.

Так объединимся и закажем чего кому нужно в одной посылке и все. Чиркните в личку свои координаты.

AlexZam

Москва. Собираюсь заказывать на 140$. Кто хочет присоединиться?

AlexZam
AlexZam:

Москва. Собираюсь заказывать на 140$. Кто хочет присоединиться?

Коллега найден. Заказ сделан.

11 days later
Pes-nasos

присоединюсь к заказу в МСК
нужна карта-программатор bevrc.com/esc-program-card-for-esc-in-our-web_p346…
и коннекторы крыльев для Х-8 bevrc.com/wing-joiners-for-x7-and-x8fast-assemble-…
и пару стеклышек bevrc.com/uv-protecctive-glass-lens-for-gopro-hero…

если присоединяетесь ко мне - тогда я возьму еще www.bevrc.com/dji-iosd-mini_p662.html
и три вот таких комплекта bevrc.com/bev-1365-carbon-fiber-cwcww-propellers-p…

итого присоединюсь с 20$ или жду соискателей где-то на 50$-60$

1 month later
DnR

Привет всем, присоединюсь к заказу в МСК (или южном Подмосковье). Могу подъехать к любому метро, или другому месту по договоренности.
Мне нужно два skysurfer’a www.bevrc.com/sky-surfer-x8-arf-combo_p607.html 80$
Могу еще чего докинуть до 100$ Если нужно.
Danchickrec(гав)gmail.com
Договоримся 😃

5 months later
Павел_28

привет всем! Если кто будет в Москве заказывать что нибудь на bevrc, огромная просьба откликнуться. Хочу заказать там линзы для шарков минус 2, а доставка стоит в 3 раза дороже самих линз. Вес у них никакой, так что никаких финансовых затруднений это не принесет. Буду очень признателен.

martinhelix

Приветствую колеги ! Здорово у вас там все , по быстрому , даже , слов нет , с уважением .