Где купить EasyCap

NinjaFoX

Я утрирую. Если вам так нравится - пользуйтесь китайской парашей. Только не рекомендуйте этого всем.

Zont
NinjaFoX:

Я утрирую. Если вам так нравится - пользуйтесь китайской парашей. Только не рекомендуйте этого всем.

Вы вообще в адекватном состояни…? Вы настоящий Изикап пробовали, перед тем, как называть его “китайской парашей”? Или это очередной вброс из серии “не читал, но осуждаю”?

NinjaFoX

Я уверен что у Игоря настоящий изикап. Он куплен давно и за сравнительно дорого. Кстати вы по чему летаете? по очкам наверное? А по ноуту с изикапом не пробовали и с нормальным захватом не пробовали?? У меня пока нет никакого другого средства для полетов кроме ноута и захвата.
Конечно кроме Вашего единственно верного мнения быть не может, я не спорю, и кроме Вас тут нет никого в адекватном состоянии!))))))

Zont
NinjaFoX:

Кстати вы по чему летаете? по очкам наверное? А по ноуту с изикапом не пробовали и с нормальным захватом не пробовали??

Сейчас по очкам, начинал ФПВ с Изикапа и нетбука Асер, им же записывал - так я отлетал пол-сезона до получения Фетшарков. Качество отличное, претензий не было.

NinjaFoX:

Конечно кроме Вашего единственно верного мнения быть не может, я не спорю, и кроме Вас тут нет никого в адекватном состоянии!))))))

из дискуссии удаляюсь, велком ту игнор лист, мнение обо мне составляйте любое

NinjaFoX

Никакого мнения я о вас составлять не буду, вы мне кто? Помидоры люблю, но огурцы больше)) А если по теме, то люди, не экономьте на видеозахвате, особенно если он - единственное средство вывода видео. Я думаю здесь уже все убедились что скупой платит дважды. Кому жалко самолет - тот поймет, а кто любит просто так спорить - просто киньте помидором как вышеобозначенный товарищ.))

freefly

Кстати, что-то все про изикап да про изикап. Изикап то хорошая вещь (который нормальный, настоящий), но если у вас есть лишние 500 рублей, и совсем нет времени чтобы ждать, то могу посоветовать купить видеозахват из продукции айконбит. У самого IconBit TV-HUNTER Analog Recorder U57 market.yandex.ru/model.xml?modelid=7351350&hid=911… , купил за 1150 в медиамаркте. Ощущения только положительные, все пишет, без проблем, хорошего качества и небольшого размера. Пользуюсь стандартной прогой в комплекте, лицензионным ArcSoft ShowBiz , вполне устраивает.

mahowik

спасибо за советы! мне в приципе изикапа хватит, т.к. нужен для логов и разборов полетов… уже заказал, но вопрос совместима ли китай-поделка с win7 остался открытым…

NinjaFoX
mahowik:

спасибо за советы! мне в приципе изикапа хватит, т.к. нужен для логов и разборов полетов… уже заказал, но вопрос совместима ли китай-поделка с win7 остался открытым…

Совместима, за дровами обращайтесь вличку когда приедет, у меня где то валяются.

novodk
freefly:

Кстати, что-то все про изикап да про изикап. Изикап то хорошая вещь (который нормальный, настоящий), но если у вас есть лишние 500 рублей, и совсем нет времени чтобы ждать, то могу посоветовать купить видеозахват из продукции айконбит. У самого IconBit TV-HUNTER Analog Recorder U57 market.yandex.ru/model.xml?modelid=7351350&hid=911… , купил за 1150 в медиамаркте. Ощущения только положительные, все пишет, без проблем, хорошего качества и небольшого размера. Пользуюсь стандартной прогой в комплекте, лицензионным ArcSoft ShowBiz , вполне устраивает.

Здравствуйте. Купил в магазине последний U57 диск который был в комплекте не читается если у вас есть возможность выложите куда нибуть копию своего диска. Зарание спасибо.

novodk

На сайте только драйвер лежит а программа ArcSoft ShowBiz отсутствует.

keel

Приобрел дешевый изикап (надпись прямая), все работает, НО: дома в определенных местах проявляется синхроимпульс (чуть черного-серое-много черного) со сдвигом справа налево. Стоит немного поменять положение аппарата - все становится четко и красиво. На улице картина вообще отвратительная - приходится искать место со стабильным приемом, а практически везде проявляется вышеописаный глюк. Захватываю через iuVCR, пробовал и Vdub и ULEAD из комплекта и MiltiView, каналы менял…картина одна. Причем на портативный двд-плеер сигнал идет вез всяких помех и рассинхронизации, т.е проблемы нет. То, что нашел в интернетах не мой случай, может плохо искал…Провода наземки самые обычные тюльпаны, питание от 12В свинца, нетбук eee pc, на борту (коптер, рама алюминий) ничего оголенного не дай бог, рамы не касается, антенны 2.4 в пластиковых трубках, питание камеры от 11.1В липо. Вобщем, прошу помощи 😃

20 days later
potolkoff29

Получил вот такой изикап www.ebay.com/itm/261079123913 , специально для него купил нэтбук с виндой XP, экран 1024 на 600 точек. Запускаю прогу из комплекта изикапа и выскакивает окно, типа для работы разрешение должно быть минимум 1024 на 768.
Что делать, поможет ли замена софта? Еси да, то кинте какой нит софт. Нэтбук менять не охота.

nik76
Павeл:

KMPlayer

сильно не пинайте, а как подключить изикапину к kmplayer в настройках км плеера не нашел.

potolkoff29
nik76:

сильно не пинайте, а как подключить изикапину к kmplayer в настройках км плеера не нашел.

Тоже не могу понять как подключить. Потэстил два разных изикапа с нэтбуком, вообще какаято борода, изикапы не хотят потключатся к нэтбуку.
Кто нить юзает изикап с нэтбуком?

Zont

У меня прекрасно работал с Асером. Дома гляну, что за софтина стояла, но она только для записи была.

Драйвера ставил с диска, прогу скачал с интернетов, качеством записи был оч доволен.

yarick

Я писал в другой теме…

Разные проги пробовал - эффект на всех одинаковый. Больше всего понравилась iuVCR_v4.17.0.408_Rus. Найдёте без проблем. На нетбуке асус с 1024*600 пашет без проблем. Но со звуком не разобрался - точнее пока забил.
Если у кого заработает нормально - отпишитесь.

8 days later
Kozhenkov
keel:

Приобрел дешевый изикап (надпись прямая), все работает, НО: дома в определенных местах проявляется синхроимпульс (чуть черного-серое-много черного) со сдвигом справа налево. Стоит немного поменять положение аппарата - все становится четко и красиво. На улице картина вообще отвратительная - приходится искать место со стабильным приемом, а практически везде проявляется вышеописаный глюк. Захватываю через iuVCR, пробовал и Vdub и ULEAD из комплекта и MiltiView, каналы менял…картина одна. Причем на портативный двд-плеер сигнал идет вез всяких помех и рассинхронизации, т.е проблемы нет. То, что нашел в интернетах не мой случай, может плохо искал…Провода наземки самые обычные тюльпаны, питание от 12В свинца, нетбук eee pc, на борту (коптер, рама алюминий) ничего оголенного не дай бог, рамы не касается, антенны 2.4 в пластиковых трубках, питание камеры от 11.1В липо. Вобщем, прошу помощи

У меня тоже самое. Кто сталкивался с подобной проблемой и решил её?

Kozhenkov

Видео комментарий к выше сказанному

На земле, в покое, в основном пишет нормально, в движении, особенно в воздухе, бегут кадры.