HD камера фатшарк за 119 долларов! в чем прикол?

binomax

www.nghobbies.com/cart/index.php?main_page=product…

Читаем написанное красным текстом. примерно следующее:
Мы вам высылаем камеру и вы должны в течении 30 дней с момента заказа и не более 5 дней с момента получения посылки ее протестировать на работоспособность. Все претензии после 30 дней не принимаются.
Все камеры проверяются перед отправкой на работоспособность.

Если вы хотите сервиса/гарантий свчше 30 дневного срока - покупайте по стандартной цене 289 долларов.

В чем прикол? битые камеры шлют в надежде что кто то неуспеет получить или что? может рискнуть?

AlcoNaft43

“Each of these cameras will be tested before shipping out to avoid DOA (Dead on Arrival) problems” - имхо неплохое предложение.

binomax

Гриш, откровенно да, брать или откровенно да, обмануть хотят?

leprud

Думается, сливают остатки. Вон, headplay сливали в 3-4 раза дешевле, все радовались

F_R

Мб из-за косяков/дропов с видео, до них наконец-таки “дошло”, и они сливают их? 😃

Если б не знал, как она пишет и все ее косяки, то взял бы… бы… 😃 А так, Сергей абсолютно правильно говорит.

Олег#

камеры явно поделиле на две кучки
те которые по 289 и брак
вторая скорее всего намного больше первой

F_R
Олег#:

вторая скорее всего намного больше первой

+1 😁 😁

sat12

есть у меня такая, при чём уже вторая и тоже из второй кучки, а покупал по цене как из первой кучки. первую поменял у прода, со второй - тоже что и с первой. она перестаёт флешки видеть. при этом остальные функции работают. брал в рс-кам. вывод - не стоит её покупать.

ГРИНЯ
binomax:

Гриш, откровенно да, брать или откровенно да, обмануть хотят?

Связываться не стоит, по себе знаю)))

binomax

Эх, а жаль, я уже и деньги на счет кинул. подскажите чтоли где нынче GoPro покупают (можно в личку)

KIR2142

А я вообще не пойму в чем прикол этой камеры, даже если не брак и будет работать всю жизнь. Характеристики стационарной записи с гопро и рядом не валялись, как курсовая камера тоже хрень - длинная сосиска. На кой она?

Voldemaar
KIR2142:

А я вообще не пойму в чем прикол этой камеры

Прикол - в весе…