Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 47 из 47

Полет по точкам , в чем кайф?

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Если нагуглить "автопилот" на арабском, 90% обсуждений будут похожи. Началось: "Какой фан я получу от полета с этой чудной шайтан-машинкой"? ...

Если нагуглить "автопилот" на арабском, 90% обсуждений будут похожи. Началось: "Какой фан я получу от полета с этой чудной шайтан-машинкой"?
    А закончится: "В какую сторону начнём спираль противозенитного маневра?". Во что играем то? Теперь этот блудняк попадет в поисковики(((

2.  

Цитата Сообщение от Dokz Посмотреть сообщение
    Теперь этот блудняк попадет в поисковики((
    Да не стоит париться. За поисковиками сидят здравомыслящие люди, они сами понимают абсурдность принимаемых законов и порождаемых этими законами наших разговоров здесь. Они прекрасно знают свои "объекты интереса" и им ясно что эти объекты не мы.

Записей в дневнике
    47
    А вам не кажется что подобные обсуждения стали сильно напоминать разговоры на кухнях времен расцвета НКВД?
    Уже и разговор о введении в АП полета по точкам похоже заставляет некоторых задуматься "А не читают ли эту тему компетентные органы?", "А не ищут ли они в поисковиках подобные темы?", "А блин, мое имя засветилось здесь светится, а тут такое обсуждают... а ну как меня повяжут тоже вместе с ними под общую гребенку?", "А не разойтись ли нам ребята по разным форумам пока чего доброго всех не пересажали?"
    А тем временем сейчас эту тему читают через гугл-транслэйтор наши забугорные коллеги, громко над всем этим ржут, а затем идут дальше практиковаться расставляя новые точки маршрутов на картах
    ...Плохо живём! ...Страшно живём!...Жутко живём!... (с)

Цитата Сообщение от Дми-III-й Посмотреть сообщение
    А вам не кажется что подобные обсуждения стали сильно напоминать разговоры на кухнях времен расцвета НКВД?
    ...Плохо живём! ...Страшно живём!...Жутко живём!... (с)
    Налицо сформировавшийся комплекс позднего совка- интиилегента. На хоббийно- технологическом форуме после кратчайшего обсуждения собственно темы, придумать себе левую страшилку и себе же нагнать жути. Флейм голимый. Тут же подтянулись сочувствующие со спасибами. За что, стесняюсь спросить? За хороший совет? Для этого есть курилка, навальный и прочая... Где автопилотные реалии? Покупают и летают ведь. На зарубежных форумах полно грамотных наших. Разницы в площадках для обсуждения нет. И не скрываются ведь. Просто там по делу, а тут про…
    Цитата Сообщение от Дми-III-й Посмотреть сообщение
    А тем временем сейчас эту тему читают через гугл-транслэйтор наши забугорные коллеги, громко над всем этим ржут, а затем идут дальше практиковаться расставляя новые точки маршрутов на картах
    Не ржут. Потому, что нечего тут делать с таким политбазаром. Продраться через этот флейм крайне тяжело. Забегают, может быть торгаши. А те, кому важен результат, учат матчасть и языки. На крайний случай))))))))))))))

6.  

Записей в дневнике
    1

Зы что то я разочаровался в тиме даже не успев его получить...
    беру свои слова обратно, да простит меня Тим. Система хорошая! Полетела как надо с первого раза. Но вот нет в ней полета по точкам, это жаль...

А для коптеров Смолтим или FY3ZT подойдет!?

10.  
Закрытая тема