Вопрос по камере-брелоку.

Пашка1995

похоже эта программа не работает к брелку №18, тогда вопрос в силе, Кто нмбудь знает как время на №18 убрать?))

Пашка1995

долго моё счастье не длилось, Тут много ещё обладателей брелка №18?
при записи неба или больших однотонных предметов, камера впадает в ступор и пишет испорченное видео,
примерно как на этом видео в конце

www.youtube.com/watch?v=0xtquupUY70&feature=player…

это Ютуб ещё исправил, а Виндус плеер вообще пишет ошибку и отказывается пригрывать.
Подобный косяк и у наших забугорных коллег.
Что ж с ней делать? Деньги на ветер? Подскажите. (я уже написал продавцу, жду ответа)

IIacmyx

Добрый вечер, помогите выбрать верные параметры в программе Nr16Setup, для того чтоб я получил на выходе: S/S/C (Stop/Save/Continue) 70 мин. для v0.27 AVI Firmware.
thanks!

IIacmyx

и еще вопрос, знаю, его уже задавали сотню раз, но не помню в каком топике ответ(( сколько держит батарейка #16 (23 +/- 2°C) ?

strag1

при хороших условиях и факторах 30-50 минут

konstapelli

Добрался до попробовать #16 в полете.

Из нескольких файлов нормально записался только первый. Остальные на флешке определяются как битые и ни одним плеером не открываются. Включал/выключал по науке, индикатор как положено отрабатывал. Флешка no-name, 32Gb.
В закромах нашел 4Gb 4 класс. Дома с ней потренировался- все ок. Странно. Завтра утром попытаюсь полетать.

IIacmyx
strag1:

при хороших условиях и факторах 30-50 минут

оо, круто. тогда я думаю с этим:

часика 2 можно поснимать.

karabasus
konstapelli:

Флешка no-name, 32Gb.

Флешка может только промаркирована (и в свойствах показывает ) как 32GB? а на самом деле реальная емкость меньше может быть, тут мне прислали китайсы несколько карточек микроSD в подарок- промаркированы были как 2GB, всё устройства писали что именно два гигабайта емкость, а фалы при записи бились - оказалась реальная емкость 128 мегабайт. Проверить можно помощью программы - h2testw. Правда на 32gb может затянутся по времени.

konstapelli

karabasus,

С емкостью все в порядке, в самом деле 32Gb, но с карточкой что-то не то.

Сегодня в поле взял ноут, чтобы сразу проверять, что получилось. С 4Gb карточкой все работает как положено.

Shuricus

Батарейки хватит максимум на 4Гб, зачем туда 32 то? Сериал снимать?

Mr_Hottabych
karabasus:

только промаркирована (и в свойствах показывает ) как 32GB? а на самом деле реальная емкость меньше

три раза с ебей деньги возвращал за обман при покупке, покупал как 32гб, а реально 2гб

konstapelli:

нормально записался только первый. Остальные на флешке определяются как битые и ни одним плеером не открываются.

именно так и было при неправильной карточке

IIacmyx

Какая функция активируется в камере #16 если в Nr16Setup выбрать: “Loop Recording” ? случайно не “Stop/Save/Continue” ?

Android1

Запись по кольцу. При заполнении карточки камера продолжит запись.

IIacmyx
Android1:

Запись по кольцу. При заполнении карточки камера продолжит запись.

спасибо! так а как все же включить в программе функцию “Стоп/Сохранить/Продолжить”?

Alexm12
IIacmyx:

спасибо! так а как все же включить в программе функцию “Стоп/Сохранить/Продолжить”?

А тупо включить опцию “Луп рекординг” с минимальным размером файла вам религия не позволяет?

IIacmyx
Alexm12:

А тупо включить опцию “Луп рекординг” с минимальным размером файла вам религия не позволяет?

позволяет) просто я не знал до этого что именно активирует эта функция в брелке. как понять “минимальный размер файла”?
При активации “Loop Recording” какой будет продолжительность цельного куска, до того как брелок остановит запись - сохранит - продолжит ?

Alexm12
IIacmyx:

позволяет) просто я не знал до этого что именно активирует эта функция в брелке. как понять “минимальный размер файла”?

Вот здесь скриншот настроечной программки, включение кольцевой записи и длина клипа не спроста расположены рядом.
У вас есть камера, но поиграть настройками вы не желаете почему-то. Я этого не понимаю.

IIacmyx
Alexm12:

Вот здесь скриншот настроечной программки, включение кольцевой записи и длина клипа не спроста расположены рядом.

Если выбрать “Loop Recording” длину клипа невозможно править(

Alexm12:

У вас есть камера, но поиграть настройками вы не желаете почему-то. Я этого не понимаю.

Камера уже не работает( и проверить негде. Заказал еще одну #16, придет где-то через недельку, потом буду сам разбираться)