Я так понимаю никто еще не заказывал #16v2? Стоит ее заказывать? И как обстоят дела с таможней, инцидентов не было?
![]() |
Специальные цены | новые товары | ![]() |
![]() |
![]() |
Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Я так понимаю никто еще не заказывал #16v2? Стоит ее заказывать? И как обстоят дела с таможней, инцидентов не было?...
Я так понимаю никто еще не заказывал #16v2? Стоит ее заказывать? И как обстоят дела с таможней, инцидентов не было?
У меня 11-я версия, но какие-то глюки у неё, прихожу на поле, ставлю, летаю 3-5 мин все ок, снимает, меняю аккум в самоле, опять в полет, снимает 1-2 минуты и вырубается.....3-й полет тоже самое, вырубается. акк заряжен полностью, карта пустая, пробовал 2 карты)) было у кого?))
Рекомендую подключить внешнее питание и полетать еще.
я заказывал вторую версию брелка #16 камера снимает так же, модуль памяти только изменился. чтоб не было проблем с таможней, заказывайте брелок по частям т.е микросхема,камера,аккумулятор - посылка №1, корпус и все остальное - посылка №2 и все будет гуд, я так уже заказал 8 брелков, и закон не нарушаете и посылку получите!
Ссылка на вторую версию.
IIacmyx
Это вы с продавцом так договариваетесь? дороже выходит 2 доставки?
на 1 доллар дороже если обычная почта (доставка 15-20 дней) или 3 доллара Swiss Post (5-7 дней).
вот текст для продавца:
Do not forget to fulfill my requests, it is very important!
Otherwise, the customs of my country, confiscate the parcel!
Thank you for your understanding!
=============
You need simply to take apart a #16, on 2 separate parcels, and send to me!
In first parcel will be, whole mechanism: microprocessor, chamber and battery.
In the second parcel, will be black corps consisting of overhead and lower lid + screws.
In first declaration, you must specify content: "electronic parts".
In the second declaration write: "corps for a console".
=============
Tracking number needs me only from a parcel #1 (microprocessor, chamber and battery)
=============
Parcel #1 needed well packaged, that she did no broke, at the time of delivery.
=============
thanks!
С этими двумя продавцами договорился без проблем: digitaleleonline-caipeng, eletoponline365
Вместо CORPS лучше писать CASE. Слово CHAMBER там тоже не в тему.
Package может быть только IT.
Все остальное можно стерпеть. )
Нет такого закона. Да и за последние 2 года мои посылки (до 5-ти в месяц) таможня вообще не вскрывала. Читал не так давно про беларуса, торговавшего в Украине брелками. Которого поймали ваши менты с поличным. Догадайтесь, как он их приобретал?
Есть логика, а есть грамматика. Это не одно и тоже! ))))
По английски это звучит например так - I need tracking number for... или Tracking number is required for ...
В следующей фразе, кстати отсутствует глагол. И два прошедших времени подряд. В английском так не бывает.
Я бы написал так:
Parcel #1 needs to be well packed to avoid any damages.
Кстати оба этих продавца больше не шлют в Россию. Я распросил че как, но ответа еще нет.
Это они так сказали?
Ситуация вообще странная. У меня камера от eletoponline365 висела в воч листе и пропала оттуда недели две назад. Когда я ему написал, он ответил не проблема сейчас добавлю тебя в список исключений. Но ничего не изменилось, покупка недоступна. Похоже блокировка какая то сделана на более высоком уровне. Продавец согласен продать мимо ибея, но сказал что пошлет одной посылкой. У нас конечно все не так плохо как на Украине, но в общем информация для размышления.
У вас может быть и нет, а у нас:
С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет».
Ну тем не менее по брелкам проблем ни у кого не было. Пока.
А вообще лучше бы они нормальный корпус сделали и назвали бы камерой. Тогда бы проблем не было совсем.
"contact the seller to request an exception" Думается мне что в данном случае нужно просить продавца сделать исключение для Вас, а не добавить вас в исключения по отправке. Часто при личном контакте продавцы участвующие на ebay присылают в почту PayPalовский счёт. Мимо ebay, соответственно Вы лишитесь "защиты покупки" со стороны ebay.
Видео : сделано таким брелком: http://www.ebay.com/itm/1080P-HD-Jum...ht_4337wt_1161 . Снимает блоками по 20 минут, аккумулятора хватает на 30 мин., имеет видео поток на выход во время съемки. Если стоит карточка то видео поток после заполнения карты пропадает, если же карта не стоит то видео поток непрерывный до откл. питания. Подача внешнего питания и видео выход в одном разъеме.
Брелком доволен.
Я например у eletoponline365 вне эбея купил уже 4 брелка (3 шт. #16 v1, и 1 шт. #16 v2 "B" lens) просто напишите письмо Mandy на почту: eletoponline@gmail.com
Или купите тут: http://www.ebay.com/itm/300754802410, спросите девушку Tina которая работает у них в саппорте, чтоб разобрали ваш брелок, и прислали двумя посылками, магазин проверенный, у них купил 2 брелка.
Mandy попросите тоже, чтоб брелок прислали 2мя посылками, дополнительная посылка стоит всего 3 доллара.
Пару недель назад Mandy в Россию двумя посылками слать отказалась, похоже зависит от страны.
Всем привет!
Огромная просьба к обладателям #16v2,выложите кто нибудь распиновку кабеля.
Заранее благодарю!
Заказал #16 еще в апреле месяце у eletoponline365, ни ответа ни привета, то ли таможня наложила лапу, то ли почта наша потеряла. Пытался написать письмо по адресу eletoponline@gmail.com - ящик не работает, может у него есть другой E-mail?
Если выслали без трека - то все.
работает, Мэнди сегодня утром прислала мне письмо что посылка отправлена.
email: eletoponline@gmail.com
Tel: +86-752-2261260
Skype: peterxiesz
MSN: peterxiesz@hotmail.com
Точно этот ящик у него рабочий, я пользую The Bat!? а он почему-то на этот адрес не хочет отправлять, с сайта почтовика ушло сразу же.
Мне он трек-код не высылал, я уже у него заказывал брелки все приходило без проблем и вот в последний раз облом, схожу еще на почту на неделе может у них завалялось, без трека конечно очень не удобно.
Мэнди ответил оперативно и выслал трек-код с просьбой проверить как можно быстрее, в итоге посылка пришла еще 11 апреля на таможню Оренбурга и там и осталась![]()
А какой брелок самый легкий? Хочу на ЛК 82см поставить. Чтобы чуть лучше, чем flycaome2 показывала, или 720р.
Кто популярно объяснит, чем отличаются брелки #16 V2 с линзами:
- lens A
- lens B
- lens D
ну и т.д.
Я предполагаю, что это разные углы обзора, но вот какая линза с каким углом?..
70
80
120