Вопрос по камере-брелоку.

F_R

Дык, в целом, я тоже прав. 3 версия снимает 640х480? - Снимает. 11 версия снимает 720р видео - снимает! Вот по-спорьте, что я сказал не правду!? А то, что есть еще разновидности другие, ИМХО, разницы не сильно будет.
Гм… а вот, 13 версию, я бы посмотрел.

Р.С. Ту Voldemaar - еще раз, хамски, без основания кините помидор - запомидорю все ваши посты!!! Или с модер-ом будите “общатся”!!

Shuricus

Эдик, ну тут ты действительно не прав! Брелки снимают не одинаково и разницы будет! По крайней мере нужно упомянуть этот факт, если отвечаешь. И на счет помидора тоже - при чем тут модер? Помидоры кидать правилами не запрещается. Тем более за такой пост, формально, вполне. Хотя зная сколько полезного ты написал на форуме, можно было и воздержаться.

Версии брелков определяются по месту и виду шрифтов даты. Дальше по таблице.

F_R

Через меня прошли 4 брелка. все снимают 640х480, и последний 720р. Вот первые, по мануалам это 3 версия, 5 и 9тая. Вот, ну разницы такой, что можно вресию указывать, ИМХО не вижу. 720р - да. Разница есть.
Вот, только, к сожелению все они подохли у меня. Причем, симптомы повтораюстся: с начала пишут не до конца, потом зависать часто начинают, потом пишут по 1-2 минутки, и затем вовсе отказываются записывать, через раз толкьо включаются… Что только не переппробовал…поработают, и потом опять. Забил. Остался вживых - только брелок чистокровной 3 версии. Вот он работает как часы. Не знаю, мб мне так “повезло” с ними.

Shuricus:

Тем более за такой пост, формально, вполне.

Эх…стараешься, пишешь, опыт передаешь, говоришь что РЕАЛЬНО будет… и в ответ помидоры… Если не знаю, то не пишу вовсе. И я не люблю томат честно. 😦

Shuricus

Просто по информации на рцгрупсе - разница заметна и между SD брелками.
Сам не пробовал, спорить не буду.
Ты бы написал сразу подробней, а то кто же знает, что у тебя три брелка было!

Alexm12
F_R:

3 версия снимает 640х480? - Снимает.

720Х480…
VGA-разрешение у хоббикикнговской (№7).

F_R:

Гм… а вот, 13 версию, я бы посмотрел.

rcopen.com/forum/f90/topic228104/95

8 days later
MbIcJIu_B_cJIyX

Только что получил камеру, что то снова не повезло.
какие то цветные зоны рисует где поярче.

заказывал у eletoponline365
у которого на страничке написано, что все отсылаемые товары проверяются… ну-ну…

alt
MbIcJIu_B_cJIyX:

Только что получил камеру, что то снова не повезло.

Красотища!! 😃 Тепловизор почти!! 😃 Я их выписывал сразу пять, из пяти две вообще не работают, одна только вроде рерпимо, одна вообще, баланс белого, такой!! В слабо освещённом помещении ещё ни чего, чувствительность матрицы ещё та!! А вот на улице, всё белое, даже с желта!! Одна средне. Так что эх я понял пояют утюгом!! 😃

MbIcJIu_B_cJIyX

деньги то хоть вернули? или нужно еще отсылать обратно?

alt

Ну вообщем вернуть можно, но это отсылать надо!! Не стал. Так и весят на гвоздике как реликвия. Да вообщем руки просто не доходят, может и залезть в них, посмотреть. Схема есть где то. шас задался одной целью, ищу широкоугольную, вот с этим проблема. Тяжеловато оказывается.

MbIcJIu_B_cJIyX

вот поэтому и шлют брак, потому что мало кто обратно отсылает 😃
пипл хавает )

optimist

с нашими законами такое лучше не отсылать )

Mr_Hottabych
MbIcJIu_B_cJIyX:

или нужно еще отсылать обратно?

обязательно

optimist:

с нашими законами такое лучше не отсылать )

никаких проблем, заказным письмом 160 руб до китая, у нас тфу тфу тфу еще не украина

моя история возврата тут rcopen.com/forum/f23/topic169799/154

MbIcJIu_B_cJIyX

а вот не буду я им ничего отправлять, потому что не имею право пересылать, а возврат денег буду требовать, а то на таможне вскроют и статью мне впаяют:
www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/goodslist

Список предметов, запрещенных к пересылке
4) Специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации;

Mr_Hottabych
MbIcJIu_B_cJIyX:

а вот не буду я им ничего отправлять,

Дело ваше, но и они вам денег не вернут, только переписываться будете.

Voldemaar
MbIcJIu_B_cJIyX:

Список предметов, запрещенных к пересылке

Это Ваши проблемы. Возврат товара для замены или рефунда - общемировая практика. Это написано везде. И если Вас это не устраивает - просто не покупайте. Открывать претензию на палке с таким подходом - верный путь к потере денег.

Mr_Hottabych

Вот такое письмо пришло после того как было описано что камера не работает
И ни каких движений не было пока они не получили назад свою посылку

Hi friend,
Then please kindly return the parcel in original condition for a full refund or an exchange.

Our return address as below,

Please kindly give us a note in the parcel, indicating your ebay ID and item number. It will be helpful for us.
Thanks & regards

optimist
Mr_Hottabych:

никаких проблем, заказным письмом 160 руб до китая, у нас тфу тфу тфу еще не украина

вполне можно стать в числе первых кто “попадёт” и оно того явно не стоит, когда речь о таких небольших деньгах…

alt
optimist:

вполне можно стать в числе первых кто “попадёт” и оно того явно не стоит, когда речь о таких небольших деньгах…

Да!!! Задал я тему!!! 😃 народец!! Да я просто из за пятисотки даже и не хочу лишний раз мараться!! Не те деньги. Тем более , все понимаем, что от туда может изначально прийти, всё что угодно!! Но могу отметить одно, работаю с ними уже года полтора, и много, ну скажем не мало, много выписывал, часто, и как не странно, брака, наверное вот только несколько камер, ну и самолётик, поласля обтекатель, это я считаю такая мелочь!! Ну хотя и не приятная. 😦 На мой вгляд, можно работать с этой базой!! Блин, реклама!! 😃 надо написать им, пусть проплачивают!! 😃 Лучше всё же может кто посоветует, где всзять камеру маленькую, но с широко угольной линзой!!? А те, попробую на досуге восстановить, если что выйдет, то сразу отпишусь.

Mr_Hottabych
optimist:

когда речь о таких небольших деньгах…

Если допустим с каждого жителя Москвы собрать всего лишь по 1 рублю, то получится неплохая сумма.

То же самое и здесь, полсотни человек не вернут брак, а купят еще разок обогатив его на уж не малую сумму, вот и наглеют продавцы некондицией.
А мы с вами удивляемся потом. Я бы еще мог понять если б она стоила 5-7$, то да затраты не стоят того, хотя порой и за такую сумму обидно бывает.

alt
Mr_Hottabych:

за такую сумму обидно бывает.

Согласен!! Обидно!! Но!!!.. Да пусть остаётся на совести того кто это так делает!!! прорвёмся!!! 😃