Вопрос по камере-брелоку.

Shuricus

Плохо считали…

Во первых при чем тут пал, если брелок ХД? Потом у меня и на карту 4-го класса все отлично пишется на 16-й камере В ХД. И главное, вы видели как выглядит видео в случае тормозной карты - что-то мне кажется, совсем не так.

Abval

Вчера на рсдезайне вычитал, как мужик, который ведет ветку про брелки (Tom?) пообещал вчера, что через 2-3 недели ожидается серьезная конкуренция на рынке брелков, но детали раскрыть отказался. Могу предположить, что к брелку №16, который сейчас считается лучшим, прикрутят AV выход.
Возможно, если решились покупать брелок- лучше подождать.

UA3XDS
Duschman:

Может леской рыболовной дополнительно их пристёгивать для подстраховки?

Цепляю резинкой для денег за планку для кольца.
(Пост больше для подписки.)

Shuricus

А что обозначает “пост для подписки”?

lidersm
lidersm:

А у нас за эту камеру обещают садить. А тут, как назло, потерял брелок №11 на краше. Все нашел, а брелок так и не нашел

Поздравьте, други, меня!!! Вчерась решил еще попытать счастья и поискать брелок, который был посеян. И, о чудо, нашелся. Я прочесал огромные площадя, а он оказался рядом. В 10 метрах. Но я не о том. Оказывается, это довольно крашеустойчивая штуковина. Брелок мой перенес 2 морквины, что называется и десяток дождей. Он на самолете стоит спереди и удар ловит практически на себя. Так вот в первом краше сбилась резкость - подкрутил объектив и подклеил корпус. Во втором - практически не пострадал при падении метров со 160. Воды внутри не обнаружено. Разъемы изопропиловым спиртом промыл для верности и подсушил паяльной станцией. Заряжается нормально. Пролежал под открытым небом 29 дней. Лежал кнопками вверх.

П.С. Теперь буду привязывать. 😉 Красивых всем полетов, и мягких посадок.

Shuricus

Восхищаюсь упорством и поздравляю с приятной находкой! А брелок легкий, поэтому разбить его сложно.

lidersm
Shuricus:

у меня и на карту 4-го класса

У меня тоже Transend 8Gbt 4 класс HD брелок №11, ни одного затыка не видел. А МД-80 VGA на эту карту затыкаласьчерез 3-4 секунды.

Shuricus:

Восхищаюсь упорством и поздравляю с приятной находкой! А брелок легкий, поэтому разбить его сложно.

Вот ка это выглядел поиск совместно с навигатором. Красная линия - это трек, где я прошел.

Alexm12
Shuricus:

А что обозначает “пост для подписки”?

😃
это значит что человеку лень двинуть мышку, зайти в “опции темы” и выбрать “подписаться на эту тему”, а проще натоптать по клавишам…

Shuricus

может ему не сказали, что так можно? 😆

это значит второй редкий идиотизм писать - ПОДПИСАЛСЯ в теме, после НЕ РЕКЛАМА!
к счастью этот артефакт уже встречается редко.

7 days later
IIacmyx

всем привет, качество видео улучшится если выбрать поток записи 10 мбит/с ? если нет, то в чем тогда разница между 7 мбит/с и 10 мбит/с, спасибо)

Shuricus

Привет, улучшится но не заметно. Разница в формально разрешенном верхнем пределе битрейта компрессии. Реальный битрейт все равно будет в районе 7ми.

IIacmyx
Shuricus:

Привет, улучшится но не заметно. Разница в формально разрешенном верхнем пределе битрейта компрессии. Реальный битрейт все равно будет в районе 7ми.

ок, спасибо! а можно выставить 10 мбит/с и 70 мин.? в программе нельзя, а вот файл конфигурации поправить можно, так я вот дкмаю, камера не испортится?

IIacmyx
Shuricus:

Без понятия.

ок. еще такой вопрос, купил себе #16, поставил на него флешку Transcend 8gb HC Class 10, установил на брелок v0.27 AVI Firmware включаю запись, а иногда во время съемки появляется это: s019.radikal.ru/i607/1205/eb/a3f25c5bfa7b.jpg кто с таким сталкивался, подскажите как решить эту проблему, и из-за чего такое возникает?

IIacmyx
IIacmyx:

ок. еще такой вопрос, купил себе #16, поставил на него флешку Transcend 8gb HC Class 10, установил на брелок v0.27 AVI Firmware включаю запись, а иногда во время съемки появляется это: s019.radikal.ru/i607/1205/eb/a3f25c5bfa7b.jpg кто с таким сталкивался, подскажите как решить эту проблему, и из-за чего такое возникает?

Решил сам проблему, запустив ролик в VLC Player))) в это плеере все четко)
я что уже только не переклацал программе для брелка #16 не могу никак отключить дату на видео, может кто-то подсказать как это сделать??
П.С. вот закинул я файл конфигураций на камеру, и все? или нужно что-то зажимать чтоб настройки принялись??

lidersm
IIacmyx:

П.С. вот закинул я файл конфигураций на камеру, и все? или нужно что-то зажимать чтоб настройки принялись??

Бросаешь файл в корень. Выключил, включил и все. О том, что файл конфигурации был воспринят говорит его отсутствие. После принятия новой конфигурации файл настройки стирается. Еще раз повторю, файл записывать в корень.

IIacmyx

отбой, я уже разобрался))
нужно было бросить файл конфигурации на флешку, зажать верхнюю кнопку, потом нижнюю, и отпустить, оно там помигает, желтая и красная лампочка и потухнит. файл пропал))все гуд))

Пашка1995

здравствуйте, а может кто-нибудь знает, как быть с датой на брилке №18? как её убрать? или хотя бы настроить?
спасибо)

Пашка1995

скачал программу поставил все настройки, на флешке появился файл.
ткните носом, туплю. что дальше делать, в каком порядке её там включать, нажимать.
ещё раз спасибо за понимание)

Shuricus

Праграмма вроди как сама гаворит что делать, в чем собсна проублема?