Вопрос по камере-брелоку.

Alexm12
IIacmyx:

спасибо! так а как все же включить в программе функцию “Стоп/Сохранить/Продолжить”?

А тупо включить опцию “Луп рекординг” с минимальным размером файла вам религия не позволяет?

IIacmyx
Alexm12:

А тупо включить опцию “Луп рекординг” с минимальным размером файла вам религия не позволяет?

позволяет) просто я не знал до этого что именно активирует эта функция в брелке. как понять “минимальный размер файла”?
При активации “Loop Recording” какой будет продолжительность цельного куска, до того как брелок остановит запись - сохранит - продолжит ?

Alexm12
IIacmyx:

позволяет) просто я не знал до этого что именно активирует эта функция в брелке. как понять “минимальный размер файла”?

Вот здесь скриншот настроечной программки, включение кольцевой записи и длина клипа не спроста расположены рядом.
У вас есть камера, но поиграть настройками вы не желаете почему-то. Я этого не понимаю.

IIacmyx
Alexm12:

Вот здесь скриншот настроечной программки, включение кольцевой записи и длина клипа не спроста расположены рядом.

Если выбрать “Loop Recording” длину клипа невозможно править(

Alexm12:

У вас есть камера, но поиграть настройками вы не желаете почему-то. Я этого не понимаю.

Камера уже не работает( и проверить негде. Заказал еще одну #16, придет где-то через недельку, потом буду сам разбираться)

bonderos
Alexm12:

Вот здесь скриншот настроечной программки, включение кольцевой записи и длина клипа не спроста расположены рядом.
У вас есть камера, но поиграть настройками вы не желаете почему-то. Я этого не понимаю.

Подскажите пожалуста где скачать эту программу?

IIacmyx
IIacmyx:

При активации “Loop Recording” какой будет продолжительность цельного куска, до того как брелок остановит запись - сохранит - продолжит ?

то как?

bonderos:

Подскажите пожалуста где скачать эту программу?

www.mytempfiles.info/nr16/index.html
но она работает только с #16!

pilon310

Собираюсь прикупить такую камеру, но чет ХК предупреждает на счет карты памяти, типа не совсеми картами работает, с телефонными сей девайс рулит ктонить в курсе?

Пашка1995

нужна высокоскоростная карта памяти, возьмите карте там же на ХК ТЫК и будет вам счастье. Пользуюсь подобной (и картой и камерой) уже год, никаких проблем

lidersm
Пашка1995:

нужна высокоскоростная карта памяти

Так оно и есть. Нужно минимум 6 класс. 4 класс затыкается и на записи просматриваются рывки.
Поставил Transend 6 класса и все настроилось. Расход памяти 2 гига на полчаса

Пашка1995:

возьмите карте там же на ХК

Вовсе не факт, что там высококлассная флеша. Берите дома микросидиху 6 класса и будет Вам счастье, удачи.

7 days later
GRIFBULL
Diego:

Ну так вот - 16-й я не нашел - но 18# есть с доставкой в Россию.

Тут

lidersm:

Вовсе не факт, что там высококлассная флеша. Берите дома микросидиху 6 класса и будет Вам счастье, удачи.

Не факт.У меня 10-ка на MD80 и всё-равно бывают задержки.Скорее всего это сама камера не выдаёт\не всегда выдаёт заявленные 30 кадров\сек.

GRIFBULL

Кстати к посту выше,пришла за 20 дней…лежит на почте.😃

IIacmyx

подскажите пожалуйста, как узнать что батарея на #16 зарядилась?

Alexm12
IIacmyx:

подскажите пожалуйста, как узнать что батарея на #16 зарядилась?

Не включается камера.
Напряжение на ней 3 вольта.

IIacmyx
Alexm12:

Не включается камера. Напряжение на ней 3 вольта.

мм…не понял( (причем тут 3 вольта?)
зеленая лампочка должна потухнуть? или она вечно будет гореть при зарядке?
у меня просто камера уже долго стоит на зарядке, и зеленая лампочка потухла, я просто не пойму что это означает…

laser

зеленая лампочка должна потухнуть.
заряжается долго. несколько часов.

IIacmyx
laser:

зеленая лампочка должна потухнуть.

спасибо большое за помощь!

GRIFBULL
Пашка1995:

возьмите карте там же на ХК ТЫК и будет вам счастье.

Не берите,на ней даже класс не обозначен…Что это-одному Богу известно.А вот и первый же отзыв про неё:

“EXTREMELY slow and bad. Not worth buying if you are planning to use it in a camera… very slow rate. 1.7 Mbps write speed. Better to buy a fast spec card.”

Своими словами переведу:“Очень медленная и плохая.Не стоит покупать ,если планируете использовать в камере…очень медленная.Скорость записи 1.7 Mbps.Лучше купите быструю карту”
Вот что вам нужно.

Ребята,прежде чем советовать,тем более людям,которые не в теме,разберитесь как след.

У кого есть #18? Отзовись! 😃 где почитать на русском про неё? Ну или на английском на крайняк ?

Пашка1995:

а может кто-нибудь знает, как быть с датой на брилке №18? как её убрать? или хотя бы настроить?

А у меня её нет по умолчанию 😃

Abval:

Понравилась программа для настройки

ОГО! А откуда это???

IIacmyx:

кто-что скажет на счет русификатора?

Дык руссифицируйте!!! Обчество не против,а оченно даже ЗА!!! 😃 И где её взять-то всё-таки???

laser:

Но странно что еще на чаклохре про нее ничего нет

Уже ЕСТЬ.Кстати, спасибо за csskre на сайт:)

Alexm12
GRIFBULL:

У кого есть #18? Отзовись! где почитать на русском про неё? Ну или на английском на крайняк ?

Дык, крайняк тут

GRIFBULL
konstapelli:

Пиксели штука лукавая… Мой старенький зеркальный цифровой NIKON однозначно снимает на порядки лучше, чем такая же по пикселям, камера в телефоне Nokia.

Пиксели-это возможность матрицы,но есть ещё и оптика,и есссно,она в фотокамере лучше,отсюда и качество.

Владимир#:

Да вроде народ выкладывал ролики без помехи с работающим мотором. Или надо калдовать с ВМГ?

Однозначно…вот видяха с MD80…изуродованная конверторами,но желе нет…самол новый.Дёрганая съёмка-гидропланчик не крупный.
После краша.вал немного “загулял” и всё…“амурские волны” - смотреть невозможно…

Alexm12:

Дык, крайняк тут

Да Саш,спасибо уже сказал выше 😃 Но спасибо ещё раз:) Кстати пробую с их прошивками колдовать - ни-фи-га…

IIacmyx

такой вопрос,после того как брелок перепрпошился, прошивка должна автоматом удалиться с флешки, как и файл конфигураций, или должна остаться на флешке??
а то я перепрошился, а прошивка осталась на флешке…