Вопрос по камере-брелоку.

siderat

А какой брелок самый легкий? Хочу на ЛК 82см поставить. Чтобы чуть лучше, чем flycaome2 показывала, или 720р.

Dacor

Кто популярно объяснит, чем отличаются брелки #16 V2 с линзами:

  • lens A
  • lens B
  • lens D
    ну и т.д.

Я предполагаю, что это разные углы обзора, но вот какая линза с каким углом?..

GRIFBULL

Включил запись на #18,оставил…и забыл на 2 дня.Сегодня вспомнил,попробовал просмотреть запись-брелок не включается,на карте файл битый.

Fast

В инструкции написано перед тем как выключить камеру нужно остановить запись.
Приехала и мне камерка на 2 части разобранная по договоренности разными посылками, проскочила ))

GRIFBULL
Fast:

В инструкции написано перед тем как выключить камеру нужно остановить запись.

Ну а дальше-то что…??? Написал же-забыл. Делать теперь что??? 😃

Fast:

Приехала и мне камерка на 2 части разобранная по договоренности разными посылками, проскочила ))

Едут ко мне одна за одной,не разобранные,а целиком,всем друзьям надарил уже.Нет проблем.

Fast

Зарядить, карточку форматнуть, в усмерть то не должно было сдохнуть…

GRIFBULL

Карту форматнул,вскрыл камеру,замерил напряжение на разъёме куда втыкается акк=4.12V,то же самое примерно и на самом акке.т.е. заряжена…но тишина.Епмера умерла мирно лёжа на полке 😃

Fast

Резет еще можно потискать и батарейку отсоединить на время.

GRIFBULL
Fast:

Резет еще можно потискать и батарейку отсоединить на время.

Пробовал…

lidersm
GRIFBULL:

Включил запись на #18,оставил…и забыл на 2 дня.Сегодня вспомнил,попробовал просмотреть запись-брелок не включается,на карте файл битый

У меня брелок №11. Недавно была такая фигня, некорректно рубанулся брелок. Сделал скандиск брелка - образовался файл. Ничем не читается. Формат нормального файла Mov, 264 протокол, 1280х720 разрешение. Нарыл на просторах инета прогу "Video Repair Tool v1.61. С помощью ее поправил файл и все стало видно. Эта прога бывает полезна, когда отлетал, приехал домой, а там “болт”. Я одно видео оживил. Если не найдете прогу, могу на народ.ру залить и дать ссылку. Удачи…

GRIFBULL
lidersm:

Сделал скандиск брелка

Это как?

lidersm:

С помощью ее поправил файл

??? Что значит поправил?

lidersm:

Я одно видео оживил

У меня не с видео проблема…плевать на него.У меня сам брелок не включается(см.выше)

lidersm
GRIFBULL:

Сделал скандиск брелка

Скандиск флешки имелось ввиду.

GRIFBULL:

??? Что значит поправил?

При неправильной финализации файла образуется скрытый файл и на размер этого файла уменьшается свободное место на флеше. При скандиске образуется потерянный файл, который и есть видео, которое не корректно было прописано. Эта утилита его приводит к читаемому видео.

GRIFBULL:

У меня не с видео проблема…плевать на него.

Я так понял, что и видео тоже хотелось сохранить. Я про эту утилиту пишу для того, что если отлетал и ничего в итоге не увидел, можно сделать попытку это видео вытянуть.

GRIFBULL:

У меня сам брелок не включается(см.выше)

Читал внимательно. Парочку раз по морозу уходила батарея в разряд и при ее подзарядке брелок не включался. Мало питание отключить. Приходилось при отпаянной батарее приходилось секунд на 10 закоротить точки подключения батареи, а также электролиты по питанию пройтись закоротить пинцетом. После этого подсоединил батарею и брелок ожил.

GRIFBULL

Ну ,значится так…валялась она возле компа,заряжал-разряжал,замыкал,резетил-ни-фи-га…оставил подключённой к компу и забыл…Щя сижу,вдруг “Пу-пум” -обнаруженно новое устройство.Смотрю,включилась сволочь,ни с того,ни с сего 😃 О как.

P.S Попробовал снимать-пашет как ни в чём ни бывало 😃

lidersm
GRIFBULL:

Смотрю,включилась сволочь 😃 О как.

Ото правильно назвал, как после того другими словами то обзывать. Фиг поймешь этих китайцев с ихними гаджетами.

IIacmyx

подскажите пожалуйста, в чем может быть дело, все мои брелки(#16 v1 и v2) снимают фрагментами по 00:30:01 хотя в программе я выставляю 70 мин…
у кого такое было? как вы с этим боролись - или это нормально?

GRIFBULL

Это по 30мин.? Ну у меня по 20…правда #18…Думаю это у них в прошивке.
Про программу можно поподробнее? Какая и что вы там выставляете?

IIacmyx
GRIFBULL:

Про программу можно поподробнее? Какая и что вы там выставляете?

загружаю это в камеру, получаю фрагменты как на скрине (1.56 гб, 00:30:01)

SnakeFishbk
IIacmyx:

снимают фрагментами по 00:30:01

Файловая система в брелоке имеет конечный размер одного фрагмента с которым может работать, поэтому это победить нельзя! Только купить более продвинутый девайс. Соответсвенно чем больше размер кадра, тем меньше минут для одного фрагмента.