Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 724

bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; И еще вопрос - можно ли повышать напряжения питания (у меня батарейка 4S, соответственно макс 16.8 вольта)? Или нужно обязательно ...

И еще вопрос - можно ли повышать напряжения питания (у меня батарейка 4S, соответственно макс 16.8 вольта)? Или нужно обязательно искать DC/DC конвертер на 12В?

2.  

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от evgbog Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - можно ли повышать напряжения питания (у меня батарейка 4S, соответственно макс 16.8 вольта)?

Категорически нельзя для передатчика .

приветсвую всех у меня проблема с BEV 1.3G 1500mW вместо звука идёт сплошной шум треск и так далее подсоединяю всё это дело через ап117 что делать очень хотелось звук и камеру с микрафоном взял специально и такой облом,если кто знает как решить проблему подскажите пожайлуста

Цитата Сообщение от evgbog Посмотреть сообщение
    Пришел комплект 1.3 700 mW
    http://www.sunsky-online.com/product...ject.id=215257

Подскажите, какой должен быть ток потребления?

У меня при включении около 1А, потом падает (видимо, по мере прогрева) до 500 мА. Это нормальное поведение?
    (с видео проблем нет - картинка хорошая).
    Вобщем, разобрался. Выходной транзистор (BFG198) был пробит. Такой же не нашел, заменил на BFG135 - он чуть мощнее, но с меньшим коэф. усиления. Прибор показал 0.5 Вт на выходе примерно. До этого показывал 0 - картинка видимо передавалась крайне маломощным сигналом с предварительного каскада. Потребление сейчас 200 мА.

6.  

Всем добрый вечер. Спрошу еще и здесь (в других ветках чего то все молчат).

Был мною приобретен комплект BEV 1.3G 800mW. Видео - все хорошо, но решил задействовать еще и звук.

Сетап следующий - ОSD PRO, ELogger V4, Guardian, GPS V4, наземка от Игла, два приемника - LМ и БЕВРЦ (который из комплекта). Вот вроде все хорошо пошло, пока не пикнула наземка и не переключила телек на выход с приемника БЕВРЦ - страшнейшие шумы по звуку. С приемником от Лавмейт все ОК.
    Я подозреваю, что в приемнике от БЕВРЦ нужно подстроить поднесущую звука (ведь второй приемник принимает отлично), но не знаю что и где крутить.
    Вот помню, что где то про это уже читал, но найти не смог. Ткните пожалуйста носом, где это обсуждалось. Спасибо.

Записей в дневнике
    1
    Недавно получил комплект 1.2 ГГц 800 мВт. Начитавшись про "надежность", решил сразу посмотреть, что за транзистор на выходе. Вместо 79T02 теперь стоит другой. Кто нибудь по маркировке может определить, что это за марка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bevrc.jpg
Просмотров: 146
Размер:	60.8 Кб
ID:	653056

Давно не был
    привет всем!!!хочу купить автопилот FY3ZT без данных радио+Updating kit for FY21AP----GCS edition with FY605 data radio.с интернет-магазина http://www.bevrc.com!кто что знает об этой аппаратуре?работает ли она?я так понял там и видео и телеметрия идет через один канал или я ошибаюсь!???хочу заказать аппаратуру на 2000$ не обманут ли меня, не прислав ничего?Ребята очень надеюсь, что подскажете, убережете меня-новичка от ошибок!или может посоветуете мне другой интернет-магазин где можно купить автопилот и антенны для телеметрии и видео, которые смогут передавать видео на расстоянии минимум 20 км!заранее всем спасибо огроменное!

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aaveliky69 Посмотреть сообщение
    Недавно получил комплект 1.2 ГГц 800 мВт. Начитавшись про "надежность", решил сразу посмотреть, что за транзистор на выходе. Вместо 79T02 теперь стоит другой. Кто нибудь по маркировке может определить, что это за марка.
    Вложение 653056
    Оказывается это транзистор Fujitsu. Нашел по логотипам производителей (http://www.itis.spb.ru/logo/ic_logo.htm)

Записей в дневнике
    1
    Сам отвечаю на заданный ранее вопрос по транзистору. Его марка - FLU10XM. Даташит легко найти. Успехов в ремонте))))

Всем привет. Подскажите, для чего на передатчике BEV 1.3G 1500mW два входа одинаковых (-/V/+/A)? Подключение OSD?

RID
    RID вне форума

Странные они продавцы. Много у них покупал. Вроде нормально все было. Был в командировке, сын оформил два заказа. У них как раз движек поменялся.
    Насчитали денег за доставку. Я вернулся, посмотрел, что счет с доставкой. Проверил, уже все нормально, при заказе больше 200 - бесплатная доставка.
    Написал им, так мол и так, возможно ли это исправить, тем более, что один заказ был предзаказом и не отправлен.
    Небыстро, но ответили - можешь взять товаром (там 112$ было за доставку). Написал, список того, что хочу взять. Не ответили. Ну ладно, думаю, отправят с заказом. Прислали две антенки на 12$. Спрашиваю - в чем дело? После этого ушли в даун, ни на одно письмо не ответили. Ну и нахрена, спрашивается надо было говорить, что можно взять товаром? А потом "скрыться". Проше сразу было меня послать. Это я бы понял, а трындеть, то зачем? Чтоб мне непрятней было? Непонятно.

Цитата Сообщение от Danuvas Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, для чего на передатчике BEV 1.3G 1500mW два входа одинаковых (-/V/+/A)? Подключение OSD?
    Может все же кто-нибудь пользуется таким передатчиком? Или вопрос совсем ламерский? Тогда хоть помидором киньте...

NVS
    NVS вне форума

Цитата Сообщение от NVS Посмотреть сообщение
    Возможно речь об этом ?
    bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)
    Вячеслав, точно об этом. Только я все равно в обсуждениях так и не нашел ответа. "Дистанционно щелкать по-каналам"? Это как? Недогоняю... Запустился, например, на 5 канале. В полете переключиться на 3-ий? Или один вход на 5-ый канал, допустим, а второй вход на 3-ий? И передача идет на двух каналах и приемником выбираешь с лучшим качеством? А как тогда настраивать каналы. Там же вроде одна кнопка и один индикатор (честно скажу, пока не подключал )
    Или подключать две камеры и переключаться между ними? Но для этого есть более простое решение ИМХО

NVS
    NVS вне форума

Позволяет в полете переключать каналы. Замыканием контактов не помню точно каких, любым RC-свичем. Дублирует кнопку переключения каналов на торце передатчика. Какие именно выводы закорачивать не помню... вроде дома было, могу вечером посмотреть.

Запустился, например, на 5 канале. В полете переключиться на 3-ий?
    Именно так. Переключение по кругу, как кнопкой.
    Вроде как-то так...

Сообщение от Danuvas

Запустился, например, на 5 канале. В полете переключиться на 3-ий?

Именно так. Переключение по кругу, как кнопкой.
    Вроде как-то так...
    Не логично как то... Зачем, что бы вести передачу на двух каналах делать отдельный А/V вход, что подразумевает наличие второй камеры... Не понимаю. Или нужно что либо навроде Y-проводов от камеры? Попробовал бы собрать, но раз уже в процессе подобных опытов чуть не спалил 5,8ГГц передатчик. Теперь стараюсь прежде понять, потом провода коммутировать
    вечером посмотреть.
    Буду признателен за информацию.

Записей в дневнике
    3
    Зачем, что бы вести передачу на двух каналах делать отдельный А/V вход, что подразумевает наличие второй камеры... Не понимаю.
    по моему, это для подключения второго приемника! На одном стоит направленная антена, на втором круговая. И с помощью..............(забыл название) сингнал автоматом переходит на приемник с более стабильным сигналом...

NVS
    NVS вне форума

Не логично как то... Зачем, что бы вести передачу на двух каналах делать отдельный А/V вход, что подразумевает наличие второй камеры...
    Передача будет идти на одном канале. Не надо никаких У-проводов. Все как обычно. Второй разъем позволяет просто переключать каналы. Как будто кнопкой. Только в полете. С пульта управления. Это не дополнительный канал A/V входа. Вам нужно переключение каналов в полете ? Если нет - забудьте про верхний (ближний к антенне разъем), и пользуйтесь передатчиком как обычно.
    Смысл второго разъема в том, что взлетели, например, на третьем, отлетели на 50 метров - пошли помехи - жмакнули кнопку на пульте 1 раз - переключились на 4. Но и на видеоприемнике тогда надо переключить на соответствующий.

Цитата Сообщение от nedz Посмотреть сообщение
    по моему, это для подключения второго приемника! На одном стоит направленная антена, на втором круговая. И с помощью..............(забыл название) сингнал автоматом переходит на приемник с более стабильным сигналом...
    не, эта штука (диверсити называется) находится на базе. Вопрос был о том что в передатчики 1,3ГГц 1500mW два одинаковых видевхода.

NVS
    NVS вне форума

Вот оно такое же
    http://correa.en.alibaba.com/product...ess_tx_rx.html
    там на картинке разводка второго разъема есть. Не надо туда выход с камеры подавать.

Точно, такое же.
    R/C и nc знаете что такое?

NVS
    NVS вне форума

nc - не используется.
    R/C - remote control.

При замыкании gnd и R/C (хоть руками, хоть любым устройством, в т.ч. и RC свичем ) произойдет переключение на следующий канал.

+12 откуда брать? От соседнего разъема можно?

Подскажите такой вопросик, пожалуйста.
    С приемником от bevrc 1,3ГГц кабель питания в комплекте без батарейного разъема. Что в принципе верно - все используют разные батареи.
    Но, на приемнике нет маркировки полярности. Что бы не наделать бед, хотел уточнить полярность.
    Предположительно - плюс по центру?

Записей в дневнике
    1
    + по центру

Came without any manual or indication about polarity, or manual, neither receive any reply about it by email.I ask if the voltage of the small transmitter is also 12 V, positive at center?
    Reply by bevrc.com
    Yes, DC12v, center posititive.

RID
    RID вне форума

+12 откуда брать? От соседнего разъема можно?
    А зачем его для разъема переключения каналов брать?
    На схеме написано 12В ВЫХОД.

Добрый день.
    Для бесплатной доставки вес не должен превышать 3 кг????? Чего то мне не разбить заказ , что бы бесплатно доставить(((((

Цитата Сообщение от vovan1972 Посмотреть сообщение
    Для бесплатной доставки вес не должен превышать 3 кг????? Чего то мне не разбить заказ , что бы бесплатно доставить(((((
    По-моему, нет, про вес они ничего не пишут. Крайний раз когда заказывал у них Ская докладывал в заказ кучу всего, вес посылки был по моему около 3,5 кг., и ничего вроде, отправили.

Кто пользует Easy Diversity от bevrc? Подскажите, пожалуйста, схему подключения.
    Вложение 670787
    Питание и видео-входы понятно. Что делать с аудио входами? Вроде как два выхода. Выбранный Диверсити видео-сигнал дублируется на два выхода? Например, что бы подключать очки и писАлку? Откуда брать аудио-выход? Или он идет напрямую мимо Диверсити?

За ранее огромное спасибо!

Или он идет напрямую мимо Диверсити?
    Именно мимо. Нужно брать или с одного или с другого приемника.

Привет! Получил комплект rx tx 900 800мвт до этого был такой же с хобита есть дополнительный выход под RSSI,
    это как-то соединяестся с игловской наземкой?
    Дальность пока не проверял но передатчик греется сильно - палец держать более 5 с больно.
    В связи с этим вопрос - какая нормальная температура?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mayk1976 Посмотреть сообщение
    Привет! Получил комплект rx tx 900 800мвт до этого был такой же с хобита есть дополнительный выход под RSSI,
    это как-то соединяестся с игловской наземкой?
    Это для бевовской наземки, игловская качество сигнала по своему оценивает....

Цитата Сообщение от SGordon Посмотреть сообщение
    Это для бевовской наземки, игловская качество сигнала по своему оценивает....
    Наверное не для наземки. а для переключалки видео (диверсите), наземка в моем понимании следящая станция

Записей в дневнике
    1
    для диверсити конечно

Записей в дневнике
    1
    Есть где тема про Easy deversity от BeVRC? Проблемка с диверсити. Хочется поспрашивать умных людей.

Цитата Сообщение от Dreddix Посмотреть сообщение
    Есть где тема про Easy deversity от BeVRC? Проблемка с диверсити. Хочется поспрашивать умных людей.
    Поддерживаю вопро! Дошли руки собрать и опробовать с двумя приемниками (раньше работал как делитель). Что то как то и не очень выбирает то... Вернее, совсем не выбирает сигнал, а чаще выбирает, где сигнал RSSI совсем не подключен.
    Кто пользовался таким диверсити от берцев. Поделитесь опытом - как подключали, какие антенны использовали, как работает устройство...

беврц!! ну зачем ты мне все время шлешь емсом даже когда я выбираю эйрмэйл и в доп.записке указываю - только не емс?
    емс это жопная жопа а забрать посылку с почты самостоятельно мне проще так как почта в соседнем доме и я сам могу выбрать время а не ждать когда мне курьер позвонит во время работы

Такая же беда... я с ними даже связывался, что бы предупредить! Сказали "ок, не будет ЕМС" и хрен. Отправили этой уродской организацией.

Цитата Сообщение от Zont Посмотреть сообщение
    Отправили этой уродской организацией.
    +1 Теперь моя посылка ждёт меня в другом городе. А забрать надо в течении 15 дней.

А может все таки про Easy Diversity от bevrc?
    Ну их, этих почтарей...

Закрытая тема