bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

NVS

Да … иначе, как хамским отношением к клиенту это не назовешь… Ко мне тоже посылка идет… Жду “сюрпризов”…
А пайпал, думаю не будет разбираться. Посылка доставлена, а с качеством товара, купленного не на Ebay, они особо не разбираются. Тоже те еще “защитники”…

Надо что-то делать… может требовать отправки нормального крыла? Берц хоть ответил что-нибудь?

KIR2142

Если один - не будет разбираться, а если каждый купивший влепит по рефунду именно по этой позиции именно с одной и той же проблемой “не соответствует описанию”, то палка на ребят надавит конечно, потому что уже статистика. Требовать от них бесполезно я думаю, скажут - присылайте бракованное мы заменим, проще самому этот карбон вклеить, но все-равно неприятно, стоимость модели под стоимость хорошей аппаратуры.

NVS

Последние отправки все бракованные, или есть исключения ?

nikolaypet

Тоже жду посылочку с опаской, если что сразу буду рефунд открывать.

BAU
NVS:

Последние отправки все бракованные, или есть исключения ?

Владимиру(vovan1972) нормальный пришел. Видать кому как повезет:)

BAU
nikolaypet:

Alex он когда получил

Мы почти в одно время получили, из первой партии. В топике по Х8 он писал.

rcig

В передатчике 1.3 800 мВт был абсолютно не припаян корпус разъема антенны, долго бился с мелкими хаотичными помехами на изображении, после пропайки помехи исчезли.

KIR2142

Карбоновая рейка 12x2 для вклейки в крыло x8 стоит 400р в Москве…мда.

scooter-practic

Протестил их новый хедтреккер. По работе претензий не возникло. Но ублюдские кетайгские лохтроньщики поставили разъём без “ключа”
и треккер сгорел когда его подсоединил ребёнок неправильно. Это тоже по видимому такая фитча…

nikolaypet
KIR2142:

Карбоновая рейка 12x2 для вклейки в крыло x8 стоит 400р в Москве…мда.

Кирилл дай ссылку где нашел

BAU

Да незачто. Я использовал то что было под рукой. Рейку можно и потоньше и поуже использовать. Родная в крыле кажется 1,5х10.

Dacor

Заказ делал на Берце 05.04.12. На следующий день пришло письмо с трек номером (RA227508211CN). И вот уже месяц всего одно сообщение высвечивает: “Экспорт, Китай CNBJSA”. На днях решил зайти на Берце на свой аккаунт, пишет, что неверный логин или пароль. Нажимаю напомнить пароль, пишет - такой е-мейл не зарегистрирован. Писал им - молчат.

Из всего этого вопрос:
Не париться и смиренно ждать свою посылку (или все же пора волноваться, ведь уже месяц прошел, а на таможне еще ничего не засветилось)? А после ее получения заново зарегистрироваться.

nedz
Dacor:

На днях решил зайти на Берце на свой аккаунт, пишет, что неверный логин или пароль.

их взламывали в апреле, многие данные потеряны…
придется региться и написать им… (так думаю)

BAU
Dacor:

Не париться и смиренно ждать свою посылку

Это решение верное. Если не получите, к концу 45 суток после оплаты выставляйте претензию через палку. Тока время не пропустите.

Zont
BAU:

Это решение верное. Если не получите, к концу 45 суток после оплаты выставляйте претензию через палку. Тока время не пропустите.

+1
у меня сейчас все посылки оочень долго идут.
Что точно не надо делать - нервничать из-за этого 😉

11 days later
evgbog

Пришел комплект 1.3 700 mW
www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subj…

Подскажите, какой должен быть ток потребления?

У меня при включении около 1А, потом падает (видимо, по мере прогрева) до 500 мА. Это нормальное поведение?
(с видео проблем нет - картинка хорошая).

evgbog

И еще вопрос - можно ли повышать напряжения питания (у меня батарейка 4S, соответственно макс 16.8 вольта)? Или нужно обязательно искать DC/DC конвертер на 12В?

Панкратов_Сергей
evgbog:

И еще вопрос - можно ли повышать напряжения питания (у меня батарейка 4S, соответственно макс 16.8 вольта)?

Категорически нельзя для передатчика .