bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

Кирилл333

я заказывал с этого сайта около 15 раз ,и все было гуд.Но последняя моя посылка на 210 долларов висит уже 20 дней,почта пишет вышла посыль из китая.

pashteton
Кирилл333:

я заказывал с этого сайта около 15 раз ,и все было гуд.Но последняя моя посылка на 210 долларов висит уже 20 дней,почта пишет вышла посыль из китая.

ЕМС ?

Zont

ребят, а патчи у бев-ов всё так же качества “не очень”? не работали они над этим вопросом? просто отзывов неготивных много было…
сижу вот думаю над этим патчем на 1.2: bevrc.com/bev-1213ghz-patch-antenna-p-117.html
брать/не брать…

F_R

ИМХО - сделать самому 😃 Интереснее, лучше и ждать не надо 😃

KIR2142

Типа “пожелание” - пусть прибарахляться вот таким полезный девайсом:
www.nghobbies.com/cart/index.php?main_page=product…
Для поворота камеры серв на 180гр днем с огнем, а если сдохнет ждать долго да и за доставку переплачивать каждый раз, моя вот с bevrc дребезжать начала к примеру. При помощи этого девайса из любой сервы можно сделать серву на 180гр и не париться, люблю в полете смотреть на крылья время от времени.

Zont
F_R:

ИМХО - сделать самому Интереснее, лучше и ждать не надо

Эдик, даж спорить не буду 😃 Но вот так вот так, что хочу купить 😃 не дойдут у меня руки ближайшие пару месяцев до изготовления патча…

Catsw
Zont:

ребят, а патчи у бев-ов всё так же качества “не очень”?

Скорее всего. Завтра спрошу, но ИМХО пока нет новых…

KIR2142:

Типа “пожелание” - пусть прибарахляться вот таким полезный девайсом:

Ок, не вопрос, но некоторые сервы по механике имеют меньший угол - тут надо ещё и серву подбирать, которая такое вытянет. А имея серву с такой механикой - её переделать - 2 рубля и 5 минут цена времени. Рассказываю - открываете серву, отпаиваете КРАЙНИЕ выводы от подстроечника, и впаиваете туда сопротивления ну, попробуйте 1,5 кОма, думаю будет в самый раз. Если в “упор” серва потом упирается - на аппе расходы уменьшите, если мал ход - резистор 1,8 или 2 кОма попробуйте. Быстро, дешево и “ждать не надо” 😃

П.С. И, кстати, так вы сможете “выжать” максимальный угол, который вытянет механика сервы, а не только 180 градусов!

Фарлеп
Catsw:

Быстро, дешево и “ждать не надо”

Таким способом переделывал Хайтек 81, работает.
Даже больше 180, только надо ограничитель убрать

Catsw
Фарлеп:

Таким способом переделывал Хайтек 81, работает.

😃 А куда её деться 😃 Я то же не поверил сначала, что так просто это можно реализовать, теперь все сервы на камерах “доделаны” 😃 😃 3 поворотные платформы - и только на одной 180грд с БЕРЦА - добивал до бесплатной доставки 😃 и они по 11 уе были тогда 😃

TREX-olet

Да, на 900мгц передатчиках только 4 канала, причем 0-ой использовать никак сотовые работают, лучшего всего работают 1,2 канал 980мгц, 1010мгц.

Oliver

Андрей, напишите БЕРЦам по поводу степапа - все-таки негоже отправлять несоответствующее заявленному. Если нет правильных степапов в стоке - то лучше ничего не отправлять. Жалко времени потерянного на ожидание не оправдавшей эти ожидания посылки. Причем массовое явление - несколько человек сидит уже с “не теми” DC-DC.

Catsw
Oliver:

Андрей, напишите БЕРЦам по поводу степапа - все-таки негоже отправлять несоответствующее заявленному.

Первый раз слышу, что бы они отправили “не то” - на них это не похоже. Киньте мне в личку Ваш номер заказа и фотку, что пришло, или даже здесь выложите, в номере заказа нет ничего криминального! Тогда сможем вместе разобраться, что же произошло!

Oliver
Catsw:

Киньте мне в личку Ваш номер заказа и фотку, что пришло, или даже здесь выложите, в номере заказа нет ничего криминального

Заказ 2011041218040818. Фото чутка тут: www.radikal.ru/users/oliver2003/bevrc
Письмо написал им сам, вроде все говорят, что адекватные люди. Открыты к диалогу и решению. А проблемы с конвертерами - тут: rcopen.com/forum/f90/topic215218

Правда в ответ на письмо пришло только что:
We will be on holidays during 2011.04.30–2011.05.3 for the Labor’s Day and BEIJING model EXPO, any order and e-mail will be handled when
we are back, sorry for the inconvenience and thanks for your understandings.

Catsw
Oliver:

Письмо написал им сам, вроде все говорят, что адекватные люди.

Ок, да, они сейчас то же на праздниках, вчера они мне говорили об этом, так что по любому ждать придётся.

Так этот не хочет повышать?

Oliver
Catsw:

Так этот не хочет повышать?

Сегодня возьму второй вольтметр и сниму видео. Если бы не было заливки платы поверх элементов - можно было бы посмотреть схемотехнику и тогда на 100% утверждать, что это за “прибор”. Сюда буду писать самое нужное, отписываться подробно буду наверное в теме rcopen.com/forum/f90/topic215218

Catsw
Oliver:

Сегодня возьму второй вольтметр и сниму видео.

Ок, я просто от регулируемого БП проверял + вольтметр.

TREX-olet

Мне тоже пришел не тот ДС-ДС ! Не тот что у них на фото. Пока не тестил его.

Catsw

Смотрю на фотки в той теме, и понимаю, что их 2 вида - первые видно “честные” - у меня такой, как на их сайте QS-1212CBD-12V - там стоит LM2577S - а она честно в обе стороны отрабатывает - Supply Voltage 3.5V <= VIN <= 40V(С) даташит. Второй вариант с маркировкой на корпусе QS-2405CBD-6A - его у меня нет, есс-но проверить не могу, и по фоткам опознать, на чём он собран - не получается 😦

Oliver
Catsw:

они сейчас то же на праздниках

Только сегодня 29 вроде бы. Но ждать действительно придется.