bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

NVS
Catsw:

только на нём и летаю, отлично работает!

Спасибо, успокоили. А как с нагревом дела обстоят ? По ощущениям греется сильнее. Может радиатор какой-нибудь легкий замутить ?

MOleg

Всем привет. С доставками все нормуль 05.05-заказ,11.05-получил(сам обалдел).Народ просветите,а то в электронике не сильно…заказал комплект 1.3G 800mW. Как понять оно или нет,ни инструкции ни описания.Подключил все работает,а что оно такое?

Catsw
NVS:

Спасибо, успокоили. А как с нагревом дела обстоят ? По ощущениям греется сильнее. Может радиатор какой-нибудь легкий замутить ?

Даже не заморачивался, вчера, при проверке ФИшки лежал минут 20…25 дома на полу включённый Скай без обдува вообще, в комнате +27, ничего не случилось. Зачем тогда лишний вес в воздухе таскать? 😃

MOleg:

Как понять оно или нет

По размерам передатчика 😃 На сайте написаны размеры для обоих видео передатчиков.

MOleg

[ На сайте написаны размеры для обоих видео передатчиков.[/QUOTE]

Спасибо,посмотрю.

Catsw:

По размерам передатчика На сайте написаны размеры для обоих видео передатчиков.

Есть вопрос 400-ка 1,3 по размерам такая же.

Catsw
MOleg:

Есть вопрос 400-ка 1,3 по размерам такая же.

Ну думаю что это не ваш вариант 😃 Значит 800ка у вас. Можете по току посмотреть, если приборы есть.

MOleg
Catsw:

Ну думаю что это не ваш вариант

Буду надеяться,нехочется потерять сигнал на 1000м. и чесать где не чешится.Утешает, что отправляют большей мощности вместо меньшей,но это точно не мой случай.

Catsw

На БЕРЦЕ отдельно продают и передатчики, так что можно потом докупить любой мощности 😃

vadson

сегодня расковырял приемник видео 12 каналов с берца китайский. Проверил фильтр, стоит F480-3 рассчитан на 27mhz.
Как я понял для видео сигнала достаточно с шириной в 8герц., тогда есть смысл заменить на D480A у него 17mhz, что увеличит чувствительность примерно 3дби, +помехозащищенность должна стать лучше! Он только этим от ЛавМейт отличается конструктивно, или там что-то ещё? Это так?

Catsw
vadson:

видео сигнала достаточно с шириной в 8герц

😃 14 мегагерц, писали тут ссылку.

vadson:

Он только этим от ЛавМейт отличается конструктивно

Будет время -разберу ЛМ, тогда скажу точнее!

yarick
Catsw:

Будет время -разберу ЛМ, тогда скажу точнее!

Недавно искал инфу по приёмникам ЛМ. Там стоит фильтр с цифрой F480-2 на 21 МГц. У китайцев на 27.

Catsw
yarick:

Там стоит фильтр с цифрой F480-2 на 21 МГц.

Разберём - увидим 😃 Я пока погряз в ремонте начинки после креша, так что не раньше, чем через несколько дней смогу разобрать, и фильтр надо заранее купить, может кто то меня опередит и раньше разберёт?!

20 days later
NVS

В апреле отослал берцу камеру на замену… По треку он ее получил 29 апреля…
Перед отправкой списывался с ним - типа все ok, присылай…
И все. Тишина. Ни камеры, ни трека. На письма не отвечает.
Забить и заказать другую ?.. Так ведь 80 баксов - не три копейки…((

Catsw
NVS:

. По треку он ее получил 29 апреля…

В мае они мотались по выставкам/праздникам, сам едва их раз в неделю мог поймать 😦

NVS:

И все. Тишина.

Напишите им 1…2 письма, вроде уже на связи!

NVS:

Забить и заказать другую ?.. Так ведь 80 баксов - не три копейки…((

Ага, щас… Нефиг их баловать, и нифига 80 енотов не копейки! Попробуйте им написать ещё одно письмо, если в течении 2…4 днй не ответят - киньте мне в личку ваш логин у них на сайте и номер трека на камеру. Постараюсь помочь, что в моих силах - то сделаю!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕМ, у кого проблемы с БЕРЦами, логика следующая:

  1. пишите им напрямую - им трудно с моих слов разобрать, где кто и в чём проблема!
  2. если не ответили за 2…4 дня - просто ещё раз копируете и дублируете своё письмо.
  3. если они всё равно хранят молчание - кидаете мне в личку ваш логин на БЕРЦЕ и номер заказа, в котором проблема. Так же через день уже мне по личке стучите - у меня сейчас тяжёлый месяц, много дел, могу просто забыть проконтролировать их.
    3а. при каждом стуке мне - дублируйте всю инфу, так как личка часто переполняется, приходится чистить, и иногда случайно стирается нужная инфа 😦 😦 а сообщения “ну как там с моей проблемой” не сильно информативны…

Постараюсь помочь всем, но мне их так же приходится ловить, когда они на связи… и из за разницы по времени это только пару часов утром, или когда могу их вечером дома отловить, но это то же не часто получается.

vadson

Андрей (CATsw)! Я написал Берцам письмо о полете на дистанцию более 8км., о получении бесплатного приемника. На рсгрупсе все выложил и описал в подробностях.
Берц обещал каждому слетавшему бесплатный призовой приемник, из-за чего я и полетел без авто возврата (азарт все же, +хорошее вознаграждение). У меня сейчас как раз на подходе по строительству новый носитель, с которым я планирую ставить рекорды по дальним полетам 😃
От Берцев никакого ответа!
Ник, на рцгрупсе, мой тот же. Прошу Вас узнать, могу ли я рассчитывать на приемыш? Спасибо!

Oliver

По опыту своего общения с Берцами могу подтвердить слова Андрея - надо писать им постоянно. Я взял за правило отправлять им раз в день типа “Ап”, досылая предыдущее письмо. Через 5 дней ответили сразу три раза. 😃 В итоге проблема решилась. Напомню, в посылке на 720$ недослали камеру 120$, два степап конвертера на проверку оказались не степапами. Спустя месяц вылавливаний (и не без помощи Андрея) камеру и два новых конвертера дослали, едет. Вернуть неправильные конвертеры не попросили. Так что ложки нашлись. За время правда обидно. Мог уже в мае летать. А теперь дай бог к концу июня только в кучу все соберу.

webconnector

заказал ChainLink (бесплатная доставка) отправили 7-мого получил 9-ого утром
понравилось скорость даставки ! всегда так или мне повезло ?

Catsw
vadson:

От Берцев никакого ответа!
Ник, на рцгрупсе, мой тот же. Прошу Вас узнать, могу ли я рассчитывать на приемыш? Спасибо!

Опять куда то уехали, в Китае сезон праздников/выставок, достали уже… На ХК 27/5 оплатил, всё встало в “резерв” а выслали через ДЕСЯТЬ дней, ну не сволочи? Ладно БЕРЦы, там фирма на полторы комнаты 😃 но от ХК я такого не ожидал 😦

Приёмник должны добавить, вроде как высылают за такие полёты! Появятся - уточню…

Фарлеп
Catsw:

ну не сволочи?

Они самые.
Хотя и не по теме.
Но, сделал заказ на ХС 11.05. 13.05 с утра дали трек, в тот же день, товарищ созрел на заказ, перевёл мне деньги и я тут же оплатил посылку.
Жду 4 дня после отправки первой посылки, номер не трекается, пишу на ХС, молчат, снова пишу, почему нет, не каких движений не с первой не со второй посылкой?
И только 19.05 ответили;
-мы были в сомнении, об отправки второй посылки на тот же адрес что и предыдущая.
Вы не против, если заказ от 11.05 и 13.05 мы отправим одной посылкой?
Я был в шоке, а как же трек номер первой посылки?

В общем, отправили весь товар одной посылкой 21.05,совсем под другим трек номером, получил на почте 02.06.

Так что трек номер, который дают, туфта, до того момента, пока, он не трекнится в движении, и не зависит, это от магазина, большой он или полторы комнаты всего занимает.

13 days later
Фарлеп

Кто покупал и пользуется 3х канальным переключателем видео сигнала?
bevrc.com/3channel-mini-video-switcher-p-239.html?…
Что-то не могу его заставить работать, подключил 3 камеры и монитор, к приемнику на 6 кан, там у меня на аппе 3х позиционный переключатель, на всех 3х позициях, синий экран, но стоит отключить питание на приёмнике, тут же появляется картинка на мониторе, сразу с 3х камер.
Опять брак, или я что-то не так делаю?
Возможно, есть какая-то хитрость в подключении и работе этого переключателя видео сигнала?

modsley

Заказал мелочёвку с доставкой DHL. Отправили EMS. Написал им “отдавайте тогда $31 назад”. Пока молчат.

modsley

Вернули $31. Моя вера в человечество восстановлена.