bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

siderat

Где бы глянуть качество видео по названию камер…Больше интересует цветопередача, и перепад яркости, при смене вида земля - небо. Вот еще на берце такая камерка BEV WDR700 High Resolution OSD Color Camera 550 Lines PAL, но примеров видео с ней мало.

freefly
KIR2142:

. Купил себе еще Seawolf Pixim WDR.

KIR2142 очень интересно! Как все таки у пиксима нового с качеством картинки? Сам подумываю взять эту камеру.
Если вам не трудно, и вам есть чем писать, выложите пожалуйста кусочек видео в теме про DX201…

siderat

А берцы занижают инвойс, если попросить?

nickolla
siderat:

А берцы занижают инвойс, если попросить?

да занижают

Zont
Zont:

Заказал себе, попробую. Давно хочу такой фильтр, но везде цены большие.

получил фильтр, буду на этой недел пробовать.
первое впечатление - грязно как-то сделано, не аккуратно как-то 😦

вообще я летаю не далеко, не думаю, что упрусь в видео даже с фильтром. Но, мб, будет полегче р/у (2.4 DSM2) и ГПС-у.

Duschman

Сергей, очень интересен ваш результат с фильтром. Хотя гуру говорят что в этой ценовой категории толку от них мало. Ждёмс.😎

Kazuss1:

Лучше купить у провереного ресэйлера

Не могли бы озвучить хотя бы несколько. Не для рекламы а для общего блага.

Android1
siderat:

А берцы занижают инвойс, если попросить?

Если не просить - всё равно занижают. В прошлый раз на инвойсе написали 38 $, я жене показал: видишь какое дешёвое у меня хобби 😁.Их бесплатная доставка EMS - просто сказка. В понедельник утром заказал ская, изи осд и карбона - сегодня уже трекается в Минске, уже прошёл таможню и значит завтра будет куръер звонить в дверь.

siderat

Я тоже в понедельник ская заказал, однако не трекаетья еще. Действительно у вас емс быстрый.

Android1

Сам опупел. В прошлый раз за 4 дня доставили, на жену заказывал, не успел сказать-уже посылку несут. А сейчас получиться 3 дня. Если бы так все китайцы работали…

KIR2142

bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания

Пожелание типа. Пусть ская по кускам продают, раньше можно было купить тушку, крылья. Сейчас не нашел такого на сайте. Думаю все части будут востребованы. У меня крышка батарейного отсека уже 4 раза переклеивается, больше не выдержит, а из-за нее нового ская брать тупо.

torex777
KIR2142:

Думаю все части будут востребованы.

Присоеденяюсь к пожеланию!!

Zont
Duschman:

Сергей, очень интересен ваш результат с фильтром. Хотя гуру говорят что в этой ценовой категории толку от них мало. Ждёмс.

Ничего хорошего не вышло 😦
Моя видео система - передатчик от range video 1.2 800mW и покупные ненастроенные антенны. По земле у меня была четкая картина на 1.3км, в полете до 500 метров проблем не было (дальше не летал). Поставил фильтр - на 300м удаления уже идут заменые помехи. Я сделаю видео без фильта и с ним и покажу, но это в течение недели, т.к. нечем перенести его на комп.

По старту ГПС - первый старт (без фильтра) был довольно медленный, мб видео давило, а мб и просто холодный старт (предыдущий старт неделю назад).
После посадки выключил видео-телеметрию, одел фильтр, ГПС сразу увидел кучу спутников и моментально установил дом.

scooter-practic

Что требовалось доказать.
Вот в приборчик его посмотреть бы.
Впрочем думаю открытий там не будет.
Скоро свой фильтр сделаю. Благо ёмкости нужные ( подстроечники) прикупил.
Напишу потом о результате.

crand

После падения долго приходил в себя, никак не мог решить, надо ли продолжать. Но желание победило, сделал крыло, начал облетывать, решил заказать Ская. Ждал посылку с нетерпением. Сегодня получил. Теперь не знаю, как быть дальше. Умом понимаю, что чайник кипятка спасет ситуацию, но сердце плачет - может это очередной знак? 😦
Короче - посылка со Скаем была сильно помята почтой EMS. Хвостовая балка не только замята, но и треснула. При попытке наезда на службу доставки - получен ответ: “Отправитель должен заботится о сохранности вложения”. Вот думаю, можно ли претензию кому-либо предъявить? После предыдущего краша остались целы крылья. Если бы они сломались в посылке, не так обидно было-бы. Если-бы можно было купить один фюзеляж, то проще бы было. А так муторно на душе. 😦

великолепный_макс

о как!
Как раз в заказе 3 ская, сижу жду…теперь еще и волнуюсь)
А на БЕВ наехать нельзя?..все таки действительно,могли бы и позаботится о сохранности (хотя это и не их забота, а транспортной компании)! Я думал им написать об лучшем упаковывании при формировании моих заказов,да забыл
Получал у них видео TXRX, тоже посылка пришла как из…я когдаоткрывал посылку,думал,что от нее ничего не осталось…но повезло
А претензию нужно писать в EMS, как не думай о сохранности, при желании и лом сломать можно, так что отвечают за посылки они!И как мне кажется,претензию должен писать отправитель, а не получатель!
Обратитесь для начала в BEV, если поймут ситуацию, то вышлют еще (многие китайские продавцы так делают)
Если нет…тогда искать виновных у почты, либо китайской,либо нашей…

fc.russianpost.ru/rp/servise/en/…/remove_clients

siderat

Тоже сегодня забрал ская, коробка целехонькая, внутри 3 пакетика с китайским воздухом. Только с инвойсом перестарались, занизили до 35$, в итоге пришлось распечатывать инвойс с сайта, и нести на таможню.

Дми-III-й
crand:

Отправитель должен заботится о сохранности вложения

Вот уроды! Заботиться должен тот кто в конечном итоге получает деньги за транспортировку т.е. они - EMS
Думаю в DHL за такой ответ клиенту увольняют мгновенно.

Android1

А мне кажется беврц ни при чём. Нормальная упаковка для нормальной почты. Сколько раз заказывал и всё просто супер, видимо зависит от раздолбаев на почте. Они привыкли за время совдепии к посылкам в фанерных ящиках и к этим так же относяться.

великолепный_макс
Android1:

А мне кажется беврц ни при чём. Нормальная упаковка для нормальной почты

Вот именно, для нормальной)а не для EMS России
Я думаю они там прекрасно знают, что такое почта России,могли бы постараться и получше все это “забронировать”
Вина конечно не BEV, но все же это показывает их отношение к своим покупателям
Упаковывают они не особо!
В других магазинах (или продавцов на ибее) бывает так упаковывают, что хоть прыгай по посылке,содержимому ничего не будет

crand

Проблема еще в том, что на почте обычно сперва расписываешся в получении, а потом - получаешь коробку. А надо сперва осмотреть… Не торопитесь.