bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

alepavlenko

У меня тут такая проблема, перестал крутится куллер на видео передатчике, видео передает, всё отлично. Но боюсь сгорит, через несколько секунд ощутимо нагревается, сам я там ничего сделать не смогу.
Как долго на bevrc решают такие проблемы?

webconnector

написал им письмо что чинлинк не работает итд итп что хочу отправить обратно чтобы починили или поменяли в ответ
Hi,
Sorry for the late reply, you can find in our homepage’contact us’

что это может означать ??

SGordon

или трудности перевода, или то что все адреса на этой странице есть …

sasas

Там в разделе ‘contact us’ есть их адрес, куда слать.

Catsw
webconnector:

что это может означать ??

Что там есть адрес, куда им слать на гарантийную замену:

#301, 8th unit, 29th building, TianTongYuan East Second District,
ChangPing District, BEIJING, China
ZIP:100020
Attn: Chen QIWEI

Продублировал на всяк случай.

П.С. Шлите весь комплект (РХ/ТХ) - пусть всё проверят/заменят.

webconnector

с адресом непонятки помогите (расставить по порядку )
Страна China
город BEIJING
улица TianTongYuan East Second District (номер здания 29) (этаж 8) (квартира 301)
имя получателя Chen QIWEI

так да ?

sasas

Не надо ничего понимать, вот как у них написано, так и скопируй, в той же последовательности

Catsw
webconnector:

так да ?

sasas:

Не надо ничего понимать, вот как у них написано, так и скопируй, в той же последовательности

И так и так правильно ) Но лучше скопировать - ошибок меньше будет, Китай - это вообще одна большая загадка )))

alepavlenko

Я так понял они не сильно спешат, отвечать на письма, если у тебя что то поломалось. Вот уже неделя прошла, а от них ни слуху ни духу… Сам чинить я не возьмусь, может проблема всего то, в вентиляторе, но если нет…

Никакой реакции на письма нет. Что делать?

Catsw
alepavlenko:

Никакой реакции на письма нет. Что делать?

Вроде сегодня промелькнули на связи (я не поймал - разница во времени (((( ), надпись с сайта убрали про праздники, надеюсь завтра/послезавтра отловлю их и смогу поговорить обо всём.

alepavlenko:

Как долго на bevrc решают такие проблемы?

А как видите решение? Если хотите замену - тогда не теряя времени отправьте им, или найдите кого то с руками и паяльником, который сможет разобраться что с вентилятором - сгорел, клинит, нет питания и починить или заменить, а у них под это дело можно скидку попросить.
Передатчик ваш - решать вам)))

Dareck
Armin:

Подскажите, будет ли этот приёмник совместим с вышеназванным передатчиком? Вдруг имеется какая -несовместимость, наподобие той что была с передатчиками Lawmate

Прекрасно работает, сам такой пользовал пока не перешол на РУ 2.4 и видео 1.2

R2D2_RnD

Помогите, пожалуйста, советом - что можно сделать чтобы убрать засветку?
Камера BEV KX-181H, питание от 3S.

Осциллограмма видеосигнала:

Обращает на себя внимание превышение уровня 1В, а также уход напряжения отдельных строк “в глубокий минус”:


Камеру разбирал, чем подстроить уровень белого не нашел.

sasas

Ничего не просмотреть однако на этом сайте. А к тому же уровень видеосигнала можно настроить в передатчике.

Залейте нормально фотки

rcig

Пришел очередной приемник на 1.2, разобрал вч блок для вывода RSSI и ужаснулся. Веся рамка металическая ржавая, плата вся грязная. Еще даже не включал, боюсь, хотя бы промою для начала спиртом, протом проверю… Ложка дегтя!!!
Хотя доставка у них достаточно быстрая, упаковано все качественно! Это большой плюс!

R2D2_RnD

“Крутилкой” в центре справа? Ее на включенном передатчике можно крутить?

Я крутил в приемнике, но на изображении это абсолютно не сказывалось…

R2D2_RnD

Похоже что дело либо в работе алгоритма AGC камеры 181H, либо в ее слишком узком динамическом диапазоне. При подключении камеры ко входу передатчика осциллограмма в норме:

А крутилка передатчика на яркость изображения не влияет - если перекрутить, то сигнал пропадает (похоже что он предназначен для точной подстройки частоты).

stepann

Не пойму зачем на бервце покупать передатчики на 1,2, когда на ебэе или деалэкстриме и др. сайтах можно купить тоже самое только в желтом корпусе и с приемником и адаптером на 220 и кабелем и с бесплатной доставкой, да и порой дешевле. Можно конечно верить что на данном сайте они лучше и созданы специально для ФПВ.

scooter-practic

Похоже что передатчики они покупают из брака. Подешевле раза в 3 чем небракованные.

F_R
R2D2_RnD:

если перекрутить, то сигнал пропадает (похоже что он предназначен для точной подстройки частоты).

Он отвечает, как раз таки, за уровень сигнала. Если перекрутить - то сигнал банально: либо пропадет, либо станет очень сильным и перегрузит вход очком/моника.

У меня на ТВ-тюнере аналогичная картина наблюдается. С приемником ЛМ - картина куда лучше! А вочках - вообще без разницы какой приемник работает - в обоих случаях какртинка хорошая. От засветки на Тв-тюнере помогло впаивание в разрыв сигнального провода 200 Ом.