FatShark Dominator

iSheeZ

нет - в очках никак, но в некоторых камерах есть такая возможность 😃

tauber

Спасибо за ответ. В камере тоже никак… Ещё вопрос. Очки фатшарк, какие не знаю, на них не написано. Черные) Выхода только круглый большой, как на старой технике(розочка?) и два пальчиковых. Один возле выключателя питания. Какой из них для передачи видео? Возможно ли их вообще к монитору подключить? USB/Mikro/USB /hdmi/ Или только через красный/жёлтый пальчиковые штекер? Подскажите вообще какой кабель нужен, если можно

tauber

Все, решил вопросы. Нашёл название очков и мануал к ним.

Александр_Г

К FatShark-ам есть сменные линзы с(-)-диоптриями, а мне надо (+) есть ли такие? Сколхозил из линз обычных очков более менее, но хотелось бы получше.

MFer
MFer:

Доброго дня.
вот этот дивер шьется на последние кастомные прошивки?
banggood.com/Eachine-PRO58-RX-Diversity-40CH-5_8G-…
просто ценник вапще забубенный щас - с купоном DOIT = 19 баксов всего!

Кароч, заказал 21.6$ итог

trautw

Если там стоит обычный ичайновский приемник, он должен быть крут.
Имею EV800 и realacc RX5808 (дивер, но второй еще не подключил).
Так вот, EV800 локит сигнал гоооораздо лучше.

PaulM
trautw:

RX5808 дивер, но второй еще не подключил

У меня при подключении только одной антенны с этим модулем были выпадения сигнала на штатной прошивке. Попробуйте подключить две и сравните.
Еще стоит калибровку сделать, как описано в мануале.

AleksG

Ранее писал в ветке о проблеме очков HD3 работающих без цвета с определенным коптером “Walkera 320”. Со всеми другими камерами все нормально, но и с Walkera все шлемы показывают нормально. Написал в поддержку шарков, ответили, что о проблеме с некоторыми камерами NTSC им известно. Предложили прислать очки для ремонта, либо вариант второй- могут выслать плату с исправленным драйвером за 34 евро +9 доставка. При этом возможный ущерб за мой счет, что логично.
Посоветуйте, что делать:

  1. Отправить очки (сколько это к стати стоит? Надо платить за оба конца? С таможней нет проблем?)
  2. Купить плату с драйвером.
  3. Ничего не делать, летать на валкере в шлеме.
    Вариант с заменой камеры не катит, она там пишущая и довольно дорогая- 8т.
OLEG-KALITOS
AleksG:

Ранее писал в ветке о проблеме очков HD3 работающих без цвета с определенным коптером “Walkera 320”. Со всеми другими камерами все нормально, но и с Walkera все шлемы показывают нормально. Написал в поддержку шарков, ответили, что о проблеме с некоторыми камерами NTSC им известно. Предложили прислать очки для ремонта, либо вариант второй- могут выслать плату с исправленным драйвером за 34 евро +9 доставка. При этом возможный ущерб за мой счет, что логично.
Посоветуйте, что делать:

  1. Отправить очки (сколько это к стати стоит? Надо платить за оба конца? С таможней нет проблем?)
  2. Купить плату с драйвером.
  3. Ничего не делать, летать на валкере в шлеме.
    Вариант с заменой камеры не катит, она там пишущая и довольно дорогая- 8т.

У меня отправка вышла 1000 рублей. По времени заняло 3 недели. Обратно отправляют за свой счёт.

Батарейку и все навесное отправлять не надо.

7 days later
Ckorpion_61

Подскажите где купить такую крышку для HD3.Родную портить не хочу:(Спасибо за помощь.

iSheeZ

Проще напечатать т.к. родную пилить совсем колхозно получится

Nik_son

Вам хочется официальный диверсии приемник на две антенки? Так он уже продается с оригинальной крышкой на два отверстия. Я покупал, мне пришел с крышкой.

igor092

На запрос почему пропадает цвет они мне предложили заменить но будут потеряны некоторые функции. Вот что ответили Извините, у вас проблемы, мы это видели несколько раз, и это происходит только с некоторыми камерами. Мы можем исправить эту проблему для вас, установив более раннюю версию платы драйвера LCD, это устранит проблему черного и белого цвета, но вы потеряете индикатор уровня яркости на экране, а HDMI будет 4: 3 вместо 16: 9 ,

Если вы хотите, чтобы водитель был изменен, вам необходимо отправить свои очки в центр ремонта Великобритании, чтобы это было выполнено. Пожалуйста, сообщите нам, если вы хотите сделать это, и я отправлю вам номер ссылки и адрес доставки.

7 days later
Kipo

Поменял в доминаторах HD1 приемник с родного на Realacc RX5808 Lite. На DVR теперь картинка совсем выбеленная стала, в очках как будто просто чуть блеклее цвета. Как такое лечить?

iSheeZ

Это который за $9 был? У меня аналогично, похоже приемники такие

Kipo

Да. Вот жеж блин. Прошивка врятли поможет.

AleksG

Отправил HD3 Англию для “Замены драйвера цвета” (с одной из камер идет ч/б изображение). Правда о каких то негативных изменениях как написано пятью постами выше они меня не предупреждали. Если бы знал о чем то подобном обошелся без той камеры. Из письма сервиса я так понял, что драйвер будет новый, а не старой версии.
Никто не знает- рекордер не научили циклической записи? А то бы я в догонку попросил и его прошить.
Отправка почтой из Москвы обошлась в 610р.