FatShark Dominator

SrgM

Товарищи, видел ли кто сторонние резинки для очков, а то родные уж больно нежные, все в шарошках после совсем недолгого использования получаются? Намордники вон продают не родные, народ хвалит…

sashok17

Уже два года очкам, как новые резинки

R2Dmitry

У меня после первого использования катышки появились.

AlexeyStn

Моя за три месяца превратилась чёрт знает во что.
Наверное, проще всего купить в швейном магазине резинку и самому перешить.

SrgM
sashok17:

Уже два года очкам, как новые резинки

Не верно выразился, не резинки, а головной ремень

1 month later
Nik_son

Второй похож на оригинальный шарковский с диверсити. У меня такой оригинальный стоит, качество картинки хорошее но дальность приема страдает. Ставил Realacc 5808 (который с разнесенными модулями), качество и дальность приема лучше значительно но не понравилось что при работе диверсити картинка скачет между приемниками и получается на одном приемнике она светлее а на другом темнее, вот и моргает так все время. А так Realacc 5808 Pro Plus думаю будет оптимальный выбор. Про ичайновский ничего не могу сказать т.к. у меня его не было.

OLEG-KALITOS
Nik_son:

Второй похож на оригинальный шарковский с диверсити. У меня такой оригинальный стоит, качество картинки хорошее но дальность приема страдает. Ставил Realacc 5808 (который с разнесенными модулями), качество и дальность приема лучше значительно но не понравилось что при работе диверсити картинка скачет между приемниками и получается на одном приемнике она светлее а на другом темнее, вот и моргает так все время. А так Realacc 5808 Pro Plus думаю будет оптимальный выбор. Про ичайновский ничего не могу сказать т.к. у меня его не было.

У меня реалак с прошивкой ахилес2.0 переключения практически не заметны.

Ckorpion_61
Nik_son:

А так Realacc 5808 Pro Plus

Вот нашел приемник banggood.com/…/Realacc-RX5808-PRO-PLUS-OSD-5_8G-48… Можно купить уже с прошивкой Achilles с выводом OSD на экран очков.Очень хочется купить !!!Завтра BG дает мне купон 40$ грех не воспользоваться.Либо купить этот banggood.com/Furious-True-D-V3_5-5_8G-40CH-Diversi… Что скажете?Спасибо за ответы.

hemmitino

Народ…может у кого было…
Очки шарки хд2 при очередном подкл.батарейки задурили…видео нет…тёмный экран…при переключении режимов…вместо букв набор символов…справа иногда вылезает светлая полоска…(…пробовал разные входы…

GarryBu
Ckorpion_61:

Эта прошивка платная .Насколько я знаю.

Она платная для юриков. А обычные люди могут сами ставить себе без вопросов 😃

Ckorpion_61
GarryBu:

обычные люди могут сами ставить себе без вопросов

Что то я сильно сомневаюсь.Везде пишут что только за деньги.

сергей_романович

я отсюда и скачивал, приемник Realacc RX5808-PRO-PLUS с бангуда, месяц назад они были в комплекте с крышкой

1 month later
Fly

Уважаемые пользователи очков Fatshark Dominator HD. Насколько изменился функционал очков и качество картинки между первой версией и третьей? И есть ли какие то конкретные косяки в первой версии. Читал ,что вроде есть проблема с мониторами темнеют после долгой работы, изображение местами меняется, насколько это правда? И есть ли смысл переплачивать пару сотен уе, за третью версию?

Olegfpv
Fly:

И есть ли какие то конкретные косяки в первой версии.

Как оказалось первые HD одни из самых лучших которые вышли позже domhd2 и 3. С нормальной оптикой и углом обзора, только они без “маски” были которая штатно крепится отдельно купленная как у 2 и 3й версии.

Fly:

что вроде есть проблема с мониторами темнеют после долгой работы,

У меня такого нет, но брак может быть в любой версии.

Fly:

И есть ли смысл переплачивать пару сотен уе, за третью версию?

Вобще НЕТ.

13 days later
Trafik

Пользуюсь domhd v2, очень нравится полное погружение за счет большого угла.