FatShark Dominator

SrgM
kox58:

мне совсем не понравились

Тут анатомия, у меня нос узкий, надеюсь что подойдет, так как на дермонтиновой хдо снизу мизинец пролазит…

=KoStya#

Не плохая накладка, но только в районе носа, сделали бы утончение, и было бы отличной заменой шарковским накладкам.

SrgM
dduh:

Но просится потоньше.

Вот стоковая на ХД3 была идеальна - мягкая не тостая и без засветов

kox58

А стоковые можно где-то приобрести?

John63

Народ, подскажите, на Баггуде если заказать, нормально приходит? Может купончик кто знает?

John63
John63:

Может купончик кто знает?

Сам себе отвечаю: RC9OFF
9%, как с куста. Заказал.

SrgM
John63:

Сам себе отвечаю: RC9OFF
9%, как с куста. Заказал.

E2BCEA
502C6B

Если не просрочились, давали -15%

John63
SrgM:

E2BCEA
502C6B

Если не просрочились, давали -15%

Инвалид(

=VIT=
John63:

Инвалид(

Они одноразовые. Может уже использовал раньше. А так, новый акк и опять )))

Nils84
=VIT=:

Они одноразовые. Может уже использовал раньше.

Есть такое, только эти уже “протухли”, надо ждать новых. Я брал отсюда.

John63
Nils84:

Я брал отсюда.

Чуть бы пораньше…

dduh

Как на HDO регулируется цветность? Всё в цвете выгоревшей травы. Скачал инструкцию, но тоже нет.
Она вообще регулируется?

С их сайта:

Bad color, wrong color, black/white image

Pink tint on wireless (normal on AV in): Incorrect lens installed on camera (no IR cut).

Fat Shark camera colors are washed out: Using lens with no IR cut - use Fat Shark approved lens.

И какие камеры они рекомендуют?

На мониторе цвета нормальные а в очках нет. Я не имел раньше очков, не с чем сравнить.

Bart_Simpson
dduh:

Как на HDO регулируется цветность? Всё в цвете выгоревшей травы. Скачал инструкцию, но тоже нет.
Она вообще регулируется?

С их сайта:

Bad color, wrong color, black/white image

Pink tint on wireless (normal on AV in): Incorrect lens installed on camera (no IR cut).

Fat Shark camera colors are washed out: Using lens with no IR cut - use Fat Shark approved lens.

И какие камеры они рекомендуют?

На мониторе цвета нормальные а в очках нет. Я не имел раньше очков, не с чем сравнить.

да также как и на хд3 регулируется яркость и контраст

saintgrun

Получил сегодня приемник от AKK. Копия True-D. Тесты в поле на выходных буду делать

16 days later
Dementiev

Привет всем. Стал обладателем HD2 T2… они чем то отличаются от просто H2 конструктивно, где почитать?

7 days later
b166ir

Доброго времени суток всем. Не получается подружить fatshark hdo и MacBook Pro 15 2018 года(макось последняя). Подключаю через оригинальный переходник (в нем и в кабеле hdmi уверен) бук в упор не видит очки. Может кто подсказать в чем может быть причина?

Пробывал по инструкции steamcommunity.com/app/410340/discussions/… но не помогло.
На виндовом буке все работает.

11 days later
sermur
saintgrun:

Тесты в поле на выходных буду делать

Наверно Саня Ткаченко потерялся в полях где то(шутка).Пока ждал отзыва пришел приемник от АКК. Дополнительно отлично подошедшую прислали крышечку.Особо тщательных тестов не делал,скажу сразу-приемник работает нормально.Сравнивал с ичином про 58 рх при одинаковых условиях оба показали примерно одинаковую дальность.Но понравился почему то АКК.

Aleksandr_L
sermur:

Сравнивал с ичином про 58 рх при одинаковых условиях оба показали примерно одинаковую дальность.Но понравился почему то АКК.

Приемные модули одинаковые, логика и софт примерно тоже, отличий особых быть и не должно.
У АКК крышечка красивее!

Жменя_F

Вопрос к владельцам HD3 HDO . Если смотреть одним глазом то все поле получается резким ? Нет ли такого эффекта что смориш через трубу середина отлично а ОСД по краям расплывается даже если снять мягкую накладку . Зрение +0,75. Вроде на HD3 это починили плюс на HDO угол меньше вроде должно быть все идеально по полю ан нет. Из всех обзоров только Юлиан говорил о таком эффекте на HDO. Меня это жутко раздражает . И да для Акк можно шкодную крышечку напечатать.

Nils84

В pro58 можно Pirx или Ахиллес прошить, а насчёт АКК пока не понятно. Один локатор дорогого стоит.