Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

Alexm12
freefly:

Эта тема первоначально была про 640на480 аля хоббикинг

там обсвсывалась в основном камера №3 (по классификации Chuck Lohr) и, как появилась, №11 - та самая ХэДэ.

Женьчик

И себе взял камеру…хочу просто с модели поснимать, если все нормально приедет, то возможно сделаю небольшой обзор(видео), если надо…

Женьчик

блин, извинте, заказ отменили…т.к. тут уже пообсуждали, что камера плохая…

7 days later
nickolla

камера полное дерь.о намного хуже даже брилка не HD.удушил бы ХС.хотя сам виноват

Alexm12
nickolla:

камера полное дерь.о намного хуже даже брилка не HD.удушил бы ХС.хотя сам виноват

Не поддерживает заявленное разрешение? Угол обзора не 120 градусов, не пишет видео, не работает?

nickolla

HD там я совсем не заметил.угол да 120 есть.видео рывками но это наверно от карты зависит.почемуто выключаетса сама когда захочет даже в режиме записи.переходы с неба на землю как на видео выше.видео на выход идёт при режиме записи на движение но тоже тормознутое.а может я чевото не догоняю)

binomax

кстати а как такая штуковина в качестве видеорегистратора в машину пойдет? может ради этого хотябы стоит взять?

nickolla

как регистратор думаю пойдёт.только карту надо ставить 32.уж слишком тяжолые файлы получаютса.сам теперь думаю её в машине использовать.ну не выкидывать в конце концов.надо только както самопроизвольное отключение победить.пришла только севодня

nickolla

резет помог побороть отключение.прокатился с ней по городу.2 гига карты хватило в стандартном режиме на 20 минут.микрафон очень чувствителбный

.

великолепный_макс
binomax:

кстати а как такая штуковина в качестве видеорегистратора в машину пойдет? может ради этого хотябы стоит взять?

Думаю нет, у нее нет циклической записи, нет настройки по продолжительности записываемых роликов, да и снимает она ужасно, плюс проблема в том, как ее крепить! За 100$ можно из-за бугра заказать хороший видеорегистратор, у которого качество съемки будет хорошее, и угол обзора нормальный + циклическая запись (это главный момент), будет экранчик для просмотра заснятого и т.п.! А в темное время суток, я думаю эта хобикинговская безделушка вообще ослепнет

Piatno

всем привет!
кто уже разобрался как она работает??? а то пришла камера без единой бумажечки!!! зарядка через усб? ресет как сделать?
нашел инфу тока по индикации:
BLUE LED = Video mode
RED LED = Photo mode
Yellow LED = Motion detect mode
BLUE/RED LED = MENU mode (Plug into AV to view)

Android1

Ну дык, наверное, надо как в последнем пункте воткнуть кабель и смотреть на экран. Ведь меню моде. А зарядка через УСБ - очень даже удобно.

Alexm12
Piatno:

всем привет!
кто уже разобрался как она работает??? а то пришла камера без единой бумажечки!!! зарядка через усб? ресет как сделать?..

Однако, зачем бумажечки в век ИТ?
Страничко с камерой -> внизу страничы закладко “Филез”
А там и мануал лежит, и драйвер какой-то…

Piatno
Alexm12:

Однако, зачем бумажечки в век ИТ?

Спасибо! 😃
Что то у меня она вообще перестала включаться, тока загорается красный диод при подключению к пк, а пк не может определить ее. 😦
Вчера все было ок, в чем проблема пока не понятно…😃

гражданинъ

Дык может драйвер поставить ? Я тоже волнуюсь ,моя трекается на таможне в Москве .

Piatno

да вот поставил и драйвер (хотя вчера без него работало) все равно пишет что, устройство работает не правильно…

nickolla

глюков в ней хватает.у меня например ещо вчера можно было выставить время а уже севодня фигвам.сама изменила год на 2100 .теперь бы ещо дожить до него

semen787
гражданинъ:

Я тоже волнуюсь ,моя трекается на таможне в Москве

ха-ха _ а я их, две заказал:(
может кто выложит пример видео?