Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

nickolla

глюков в ней хватает.у меня например ещо вчера можно было выставить время а уже севодня фигвам.сама изменила год на 2100 .теперь бы ещо дожить до него

semen787
гражданинъ:

Я тоже волнуюсь ,моя трекается на таможне в Москве

ха-ха _ а я их, две заказал:(
может кто выложит пример видео?

Ави
semen787:

ха-ха _ а я их, две заказал:(
может кто выложит пример видео?

а мне пришла уже сегодня, сижу разбираюсь, и что то не айс … , ожидал лучшего, видео выход есть при съемки в режиме движения, но в середине рамка, типа прицел, но на записи эта рамка не видна.

morion15

“в режиме движения в середине рамка”
интересно, но у меня нету рамки. Показывает норм, лучше чем камеры-брелки.

scooter-practic

Интересно как . Мне должна в понедельник прийти. А что будет у меня?
Ха-ха

msv

А меня в первую очередь волнует, что там с видео-выходом… Почему на рцгрупс признали, что там нет “live video” и она не пригодна для курсовой. При этом тут же говорят- вроде бы вообще-то видео на выходе есть… и даже в режиме записи… Что там задержка большая или еще какая бяка типа рамок? Может эту рамку как-то можно отключить? Прошу владельцев прояснить этот момент. И может кусочек видео, записанного именно с V-out…

Николай-К

Получил сегодня камеру, не врубаюсь какая кнопка для чего, кто нибудь подскажите пожалуйста!

Упс ступил маленько, мануал прямо на хоббикинге лежит.

гражданинъ

Тоже получил .Оценить качество не могу но мне понравилось .Я не гурман в этом смысле .Видно и не плохо .При такой цене и размере чудненько !

Basil
Piatno:

то то у меня она вообще перестала включаться, тока загорается красный диод при подключению к пк, а пк не может определить ее.

Та же нюхня, после часа юзанья.
Может акку отсоединить?

Piatno
Basil:

Может акку отсоединить?

Я уже починил!!! 😁 был косяк в аккумуляторе, а точнее в маленькой схемке через которую подключен аккум. Подсоединил на прямую все заработало.
Теперь через усб не зарядить.

Basil
Piatno:

Я уже починил!!! был косяк в аккумуляторе, а точнее в маленькой схемке через которую подключен аккум. Подсоединил на прямую все заработало. Теперь через усб не зарядить.

Может отправить обратно?
А то как то у них всё в шоколаде.

Piatno
Basil:

Может отправить обратно?

Неее, я не буду… за такие деньги заниматься возвратом неохота.

Basil
Piatno:

Неее, я не буду… за такие деньги заниматься возвратом неохота.

А покажите какая схемка, может заменим?
Не та что слева от флешки?

Ави

Вот ролик

фокус неравномерный как видите, уже пробовал настроить, решил что пусть в центре будет четко чем по краям.
Но конечно лучше чем брелок пишет, и угол обзора больше на много.

evgeny_online
Ави:

Вот ролик

PICT0024.AVI

фокус неравномерный как видите, уже пробовал настроить, решил что пусть в центре будет четко чем по краям.

Насыщенность максимальная, а вот динамика на освещенность НИКАКАЯ!

Ави
morion15:

“в режиме движения в середине рамка”
интересно, но у меня нету рамки. Показывает норм, лучше чем камеры-брелки.

такая “рамка”, и по очкам такой вид и на телек так выводится.

и надписи конечно мешают для ФПВ

Фарлеп
Piatno:

вот

Как вариант и выход из положения, подойдет плата с батареи от мобильника, принцип работы тот же

Сергей_Вертолетов

Мужики, ну какое нормально…(про видео с этой камеры)??? Вы с HD брелка видео видели? Спасибо тем коллегам, кто вовремя посоветовал отменить заказ…