Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

karabasus

Ну и нафига такое г*мно нужно?
Действительно лучше брелок #11 версии купить, почти те же денюжки, но качество лучше судя по роликам.

Я тоже чуть не купил, но посмотев ролик с перепадами экспозиций изображения решил- даром не надо.
(это не про вышестоящий пост а про предмет темы)

Basil

Интересно можно её запитать во время записи, а то акка хватило на час?

Женьчик

Я думаю можно просто купить одну банку лития побольше…

Basil

Вот ведь козлы, трудно было питание при записи от USB сделать.

maloii
Basil:

Может кому поможет передумать

Че то не комильфо, номера машин видно только на светофоре если упереться в жопу, К тому же на светофоре видно что изображение плывет волнами. Мне кажется там нефига не 720p, программно растянули до 720, а на самом деле все гораздо меньше. если я с фотика снимаю на 720р то номера авто видно через 3 машины впереди меня, а тут даже впереди едущей не видно номер, какие то разные получаются 720p 😃

Basil
maloii:

Че то не комильфо

Труба урезала раза в два качество картинки и ускорила показ, получилось как на ти.ви. выходе. В реале с флешки лучше.
Думаю на дачу пойдёт, если питание прикрутим, 20мин. записи 2.3гб.

maloii
Basil:

Труба урезала раза в два качество картинки и ускорила показ, получилось как на ти.ви. выходе. В реале с флешки лучше. Думаю на дачу пойдёт, если питание прикрутим, 20мин. записи 2.3гб.

А выложите исходник через яндекс файлы.

Basil
maloii:

А выложите исходник через яндекс файлы.

Плохо когда хрень за 1100р. отнимает столько ценного времени,
копите на ГО ПРО.

Alexm12
Basil:

Плохо когда хрень за 1100р. отнимает столько ценного времени,
копите на ГО ПРО.

… и хрень за 7500 отнимет еще больше времени.

Basil
Alexm12:

и хрень за 7500 отнимет еще больше времени.

Устал говно скупать, лучше подкоплю.

maloii

Кстати а нет никаких альтернатив GoPro в виде фотиков или ещё чего? То есть не китайщины, а пусть не дешевого но то что пригодится ещё и в быту помима самолетиков.

Alexm12
maloii:

Кстати а нет никаких альтернатив GoPro в виде фотиков или ещё чего? То есть не китайщины, а пусть не дешевого но то что пригодится ещё и в быту помима самолетиков.

Автомобильные видеорегистраторы?

kedrikov
maloii:

Кстати а нет никаких альтернатив GoPro в виде фотиков или ещё чего? То есть не китайщины, а пусть не дешевого но то что пригодится ещё и в быту помима самолетиков.

Пост 77

maloii
kedrikov:

Пост 77

Если честно, он меня тоже не порадовал. Вообще я просмотрел некое количество автомобильных видео регистраторов. В них так же заявлено что 720p но на самом деле там как и в сабже, все программно.
Чето походу лучше ГоПро нет, из авторегистраторов более нимение КАРКАМ Q2, но цена сопоставима с ГоПро

DVE
maloii:

Кстати а нет никаких альтернатив GoPro в виде фотиков или ещё чего? То есть не китайщины, а пусть не дешевого но то что пригодится ещё и в быту помима самолетиков.

Sony Bloggie? Но у нее непрерывной фотосъемки нет.

Пока из более-менее хороших и компактных камер, альтернативы GoPro действительно не видно. Хотя форм-фактор и расположение линзы стеклом наружу у нее дебильные конечно.

kedrikov
maloii:

В них так же заявлено что 720p но на самом деле там как и в сабже, все программно.

А что вам требуется качество записи или качество на видеовыходе камеры?
И что значит програмно,Картинка с нее действительно класная при просмотре на кампе…

maloii
DVE:

Sony Bloggie? Но у нее непрерывной фотосъемки нет.

У неё угол обзора мизерный.

kedrikov:

А что вам требуется качество записи или качество на видеовыходе камеры? И что значит програмно,Картинка с нее действительно класная при просмотре на кампе…

Наверное скорей всего запись, видео выход это конечно тоже гуд, но учитывая размеры камеры, поворотного механизма с ней сделать не получится. А без него я уже отвык летать.
По поводу программно, это значит что матрица в камере стоит чтонить типа 720x576, а под размер 1280x720 аппарат масштабирует программно (подход китайцев).
Плюс хотелось бы активной стабилизации.

Николай-К

Для своей цены обсуждаемый дивайс видео записывает хорошо, да есть недостатки но у кого их нет, на работе торгуем автовидеорегистраторами они при цене минимум в три раза выше пишут не лучше, заказал еще и брелок #11 по приходу буду сравнивать.

mejnkun
maloii:

Кстати а нет никаких альтернатив GoPro в виде фотиков или ещё чего

toshiba camileo bw10 интересный тазик…100 европейских рублей

Armin

я на Camileo S10 снимаю с широкоуголником - рыбьим глазом. еще лежит Camileo X100, но под нее нужен приличный самолёт - камера весит 280 грам, хотя снимает конечно изумительно…