Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

slawik

сегодня получил эту камеру , сквозное видео при записи есть ! как включить камеру - нажимаем 3-ю кнопку (если считать от объектива) загораетса синий , держим кнопку до увеличения яркости диода - отпускаем, далее жмем ,но без удержания туже 3 -ю кнопку -загораетса красный , опять нажимаем 3-ю загораетса синий и желтый (через 2-3 сек заморгает ) значит видеозапись началась . можно подключать к телевизору . а если нажать опять же 3-ю кнопку( до моргания синего и желтого) ,то загорятса красный и желтый (через 2-3 сек заморгает) - режим фото . выставил зидеозапись на 10 мин ,идет циклично с задержкой между файлами 1-2 сек . по центру экрана видна квадратная рамка, справа вверху значок ,на красном фоне нарисована видеокамера.справа внизу дата и время .слева вверху состояние батарейки. на камере есть маленькая кнопочка справа от гнезда флешки под термоусадкой - это как мне показалось резет ( нажал записть прекращяетса и камера выключаетса,с сохранением файла )

гражданинъ

Сегодня включил -не работает ,села батарея ,видимо где то утечка .Заряжал на той неделе и практически не включал. Интересно ,она там соображает что липы нельзя разряжать ниже 3х вольт ?

ehduarg

Всё таки возьму эту а не брелок. А в холодильнике её протестить никто не хочет?

slawik

сегодня прилепили скотчем эту камеру на экстру от пристижа (на границу фонаря и гаргрота ) .

.
катра памяти в камере стоит на 4 гига - маловато , 10 минутная запись сжирает от 600 мегов до 1.4 гига (хотя как настроить в меню) . было кажется 2 или 3 момента захода против солнца - не слепнет . как курсовая камера - пойдет ! только не знаю какую частотную помеху она в эфир выдает - может кто подскажет ? проверил на полной зарядке у меня пишет (по кругу) 7 клипов по 10 мин - и это не до полного разряда акка .

ehduarg

Спасибо за видео. Мне качество понравилось. Буду брать хоть и лотерея. Фотки бы ещё посмотреть хоть и отстой наверное. Сегодня с сонькой РМ-1 летал красивейшее место крепость на холме 13-го века а посмотреть не на что ни то что показать.

Женьчик
ehduarg:

Фотки бы ещё посмотреть хоть и отстой наверное.

Да, вы абсолютно правы. Полный отстой. Завтра, как будет светло, могу сделать пару кадров.

nickolla

никак не могу избавитса от даты.и ещо как удалять файлы через телик.один раз както получилось но больше в это меню не могу войти.если не трудно объясните хотябы как убрать дату.

slawik
nickolla:

не могу избавитса от даты

смотрим пост 108 - входим в меню ,дата выключается в разделе time stamp выбираем off . копайтесь в меню пробуйте варианты .😒
через телек удалять не пробовал (нет нужды )- удаляю на компе. как попасть в меню - подключили к телеку , включаем камеру -жмем 3 ю кнопку , на телеке появилась картинка ,потом жмем и держим 2 ю кнопку - и вы в меню !

nickolla

да в том то и дело что я без проблем вхожу в меню и жму оф и так и сяк но толку нет.в меню где все настройки второй кнопкой войти нет проблем.а вот в меню где показывает данные о снятом файле и где его можно удалить у меня получилось войти один раз а как и сам не понял)оф жму в разделе date input.time stamp мне нигде не попадался)

stud
Женьчик:

Да, вы абсолютно правы. Полный отстой.

Вы не правы. Конечно, это не гоу про, но и не полный отстой. Качество картинки, примерно, как у Турнижи. Камера имеет четыре режима работы. Видео, фото и включение видео и фото от датчика движения. Для включения камеры необходимо нажать кнопку PWR на 2 сек. Загорится и будет гореть синий светодиод. Почувствуете вибрацию. Когда вибрация прекратится, это значит, устройство включилось и находится в режиме ожидания. Если нажать среднюю кнопку R/S/P, то начнётся видеозапись. Продолжительность видеозаписи устанавливается пользователем в меню. Если после включения и окончания вибрации кратковременно опять нажать кнопку PWR, то загорится красный светодиод. После окончания вибрации камера готова к фотографированию в ручном режиме. Для этого, нажмите среднюю кнопку. Если после включения камеры и окончания вибрации Вы кратковременно нажмёте кнопку PWR два раза, то загорятся синий и жёлтый светодиоды. Камера готова к видеозаписи в режиме ожидания. При обнаружении движущегося предмета, камера сработает автоматически. Если после включения камеры Вы кратковременно нажмёте кнопку PWR три раза, Камера готова к фотографированию в режиме ожидания. Камера сработает от датчика движения. Проще говоря, третья кнопка от объектива -это включение и выбор режима. Средняя кнопка -съёмка и останов. Любое действие, камера подтверждает вибрацией.

Alexm12
Pash_Ok:

…Только многозначительная надпись на телевизоре “NO IMAGE” (красная на черном фоне)… на секунду правда проскочило изображение с обьектива… а потом опять “НО имидж”… Как я не мучал - все бестолку. Может руки кривые?
Буду назад на НК отправлять наверное…

Та же хрень. Изображения в телевизоре нет. Если пошевелить джек, то что-то проскакивает.
Китайские паятели напаяли блин. Оказалось кривой шнурок, стереоджек-тюльпаны. Мало того что перепутаны звук и видео (видео мелькало на звуковом, белом тюльпане), но и замкнули на желтом тюльпане сигнал и землю. самое неприятное что джек 2,5 мм.😦

ehduarg
stud:

Камера готова к фотографированию в режиме ожидания. Камера сработает от датчика движения.

Значит ли это,что в полёте может получиться типа серийной съёмки. Или датчик инфракрасный. Или глупость это.

Alexm12
ehduarg:

Значит ли это,что в полёте может получиться типа серийной съёмки.

Да

Или датчик инфракрасный.

Датчика нет, идет сравнение кадров, если есть изменения то пишется на флешку.

Или глупость это.

вам решать.

morion15

Использую сие чудо китайской мысли уже второй месяц 😃
Сегодня камера прошла испытания водой. Упал в неглубокую речку, камера оказалась в воде. После того как нашел апарат, вытащил из воды - камера жужала и неотвечала ниначто, ну это и неудивительно после таких купаний. Дома разобрал ее, промыл спиртом и высушил. Камера заработала:) Плюс потом был неудачный у нее опыт - упала на обьектив с высоты, начал болтаться обьектив а камера все еще жива!

stud
morion15:

ее, промыл спиртом и высушил. Камера заработала потом был неудачный опыт - упала на обьектив с высоты, начал болтаться обьектив

Да, спирт - вещь универсальная, но бывает и ОН бессилен!😁

Ави
Ави:

Вот ролик

PICT0024.AVI

фокус неравномерный как видите, уже пробовал настроить, решил что пусть в центре будет четко чем по краям.
Но конечно лучше чем брелок пишет, и угол обзора больше на много.

Вот пришел брелок с eBay, (HD. 1280х720, а не с тот что с хобби кинга,)
для сравнения тест:
www.youtube.com/user/avi111avi#p/a/u/0/o2uN9SElOmQ

Ильвир
evgeny_online:

А у кого на eBay покупали?
Можно ссылку?

Присоединяюсь к вопросу!