Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

lenin959
morion15:

Видео этой камеры

А в конце она с борта упала или сам борт хрюкнулся? 😃 Вполне себе видео с камеры за 1500р.

Женьчик

Оно то так, хочу попробовать в видеоредакторе цвета поправить, что бы еще лучше было, о результатах отпишусь.

type_2

Снимал на выходных этой камерой.
темновата. в редакторе нужно будет вытягивать…
засыпало снегом при падении, вообще перестала реагировать на кнопки и тупо грелась.
отпаял и припаял заново питание - заработала.

www.youtube.com/watch?v=j95EVGwkISU

9 days later
swat0russia
Djans:

Линзу открутил, дествительно помогает, только вот не могу понять как включить на “сквозное видео”? Подскажите, пожалуйста.

Сделал такой вот видеоскрин по включению сквозного видео - мож кому пригодится))

voparko

Друзья, а не подскажете ли номинал деталюшки - треснула при выковыривании обьектива…

Спасибо!

swat0russia
voparko:

Друзья, а не подскажете ли номинал деталюшки - треснула при выковыривании обьектива…

Спасибо!

а полностью платку можно увидеть- чет не пойму как ориентировать . Или мож они видоизменили схему (я свою покупал полгода назад)

korall
voparko:

Друзья, а не подскажете ли номинал деталюшки - треснула при выковыривании обьектива…

Не выпаивая звонится как 18 ом, чисто так для справки та что над ней 20 ом.

voparko

Ок. Спасибо!
по идее, через него с видеосенсора сигнал идет на 55 ногу проца (Sensor clock in, пдф на проц в прилагаемом зипе)

stk 2265.zip

3 months later
KAIMAN

Пришла данная видеокамера. После светочувствительной WDR передающей камеры качество картинки не впечетляет. Не хватает светочувствительности, неестественная цветопередача - немного краснит, не на высоте резкость и деталлировка картинки, Но в целом, за свои деньги, габариты и вес камера нормальная. Думаю найду ей применение не только в моделизме в качетсве курсовой пишущей и своеобразном черном ящике на случай пропадания видео сигнала, но и как регестратор других моментов жизни. Порадовала функция записи от детектора движения! С картой памяти 10 класса картинка при воспроизведении не тормозит, в то время как на другой дешовой были видны дергания.

Интересно, а можно ли с другой , более качественной передающей камеры завести на эту плату видеосигнал для записи, вместо штатной?

serpantins
KAIMAN:

Но в целом, за свои деньги, габариты и вес камера нормальная.

Меня очень порадовала - за ту ценовую политику - хорошая камера, с md80 (турниговской) сравнил - разница огромная

V8Max

МОжет кто подскажет, включаю камеру, она моргает красным и синим и вырубается, куда копать, чет инфы по данной проблеме не найду… Спасибо

Женьчик

Может села батарейка, а так же вставьте карточку в слот…

V8Max

карта стоит, батарейка норм 4.18В

KAIMAN

Почитайте тут отзывы снизу вверх, и все вопросы отпадут сами собой.
banned link

nedz

получил сегодня камеру. первая проба - дата на экране нормально стоит, а виде перевернуто!!!
и еще - 4мин. записи весят 550мегабайт!!! пол гига!

Женьчик

Подождите, возможно видео дообработается и значек появится…

Shuricus
captain1965:

купил вот такую камеру. в комплекте с крепежом. исчо не взлетал.

После 808#11 брелков, покупать в два раза дороже и в два раза хуже, право же не стоило…

Ну и собственно, как она к теме ветки относится, тоже не понятно.