LRS модуль Expert RC 433 MHz

Yanchak

Сателлит на выходе дает PPM сигнал. Во всяком случае так пишут. Если я чето путаю то поправьте - сам не пробовал, но читал такое.

Expert

у всех сателитов уарт на выходе, и хк и спектрум и скай

Expert

и так, для обратки планирую юзать HK GSC

Вкусности это
СОФТОВЫЙ ТРЕКЕР АНТЕННЫ!
джойстик
прочая х…
и русский язык!

зы
кодеры на опен соррц так и не откликнулись, т.ч. пока прошивка закрыта

Yanchak

Это выходит что ОСД вообще не нужен?

Expert:

у всех сателитов уарт на выходе, и хк и спектрум и скай

Значит толи читал фигню толи понял не правильно. Буду знать.

Dimus

Хотел прошивку скачать, чет сайт не открывается, немогу понять, у меня одного так? пишет-
Service Unavailable

binomax

падает иногда на домашнем компе, Дима придет домой восстановит

CaSpeR=

Ты не одинок, да и experta в аське нет, может чего с компом делает. Если что у меня на компе есть прошивка 10.0

Dimus
CaSpeR=:

Ты не одинок, да и experta в аське нет, может чего с компом делает. Если что у меня на компе есть прошивка 10.0

Спасибо, я пока подожду, мне не только прошивка нужна, все читать смотреть, куда чего тыкать… Вчера только руки дошли коробку разобрать посмотреть что к чему.

binomax

вчера только прошился на 10 прошивку, сегодня планирую тест.

Expert

билайн г…
с пониманием. бывает.

vovan1972

Вливаюсь в ряды обладателей данной LRC
Не подскажите почему прошивка 10,01 стоит перед 8,93 ???
Не по порядку???

1kW
vovan1972:

Вливаюсь в ряды обладателей данной LRC
Не подскажите почему прошивка 10,01 стоит перед 8,93 ???
Не по порядку???

Да там весь сайт не по порядку (:
Можно сказать, 8 и 10 - немного разные ветки, и как я понимаю, 10.01 была просто выложена раньше, чем 8.93. Ничего особенного. Начинать, я полагаю, стоит с 8. Различия в кол-ве частот(2 и 4 соответственно). Подробнее - смотрите на сайте

binomax

Тест на прошивке 10.4 состоялся (автокалибровка таймеров).
пока сильно не гнался за результатом, 5 км полет в штатном режиме нормальный. Кстати летал одновременно за самолетом с фриской 2.4 и бустером на 1 ватт, на 2.5 км фриску развернули из за писков телеметрийных

Expert

Просто тот раздел где описываются различия запаролен, щас поправил.
В общем, различия в 8 и 10, верно написаны. Две ветки, просто так под номерами вышли.

how-eee

а какой диапозон рсси у приемника при холошем и плохом сигнале? И какнить надо настраиваеть кроме выставления регистра на вольты?

Expert

напряжение на выходе от 0 до 3.3 но сильно зависит от нагрузки.
в 8 прошивке еще нужно верно выставить 24 регистр

vovan1972
1kW:

Да там весь сайт не по порядку (:
Можно сказать, 8 и 10 - немного разные ветки, и как я понимаю, 10.01 была просто выложена раньше, чем 8.93. Ничего особенного. Начинать, я полагаю, стоит с 8. Различия в кол-ве частот(2 и 4 соответственно). Подробнее - смотрите на сайте

А мне пока , нет времени на изучение, лето дел много и летать охота, 10 версия милее, там бинд для чайников

1kW
vovan1972:

А мне пока , нет времени на изучение, лето дел много и летать охота, 10 версия милее, там бинд для чайников

“В прошивке, начиная с 8.94, есть «режим для чайников»”

vovan1972

Так в 10 прошивках по 4 частотам прыжки. это же надежнее.
А почему вы советуете с 8 начинать???

Ильвир

LRS модуль Expert RC это усилитель радиосигнала и в ближайшее время закажу его. Обьясните простыми словами, что такое 2WL и для чего он нужен в ФПВ? Чтобы, если что, заказывать комплектом.