LRS модуль Expert RC 433 MHz

Прораб

Добрый день. Вопрос к производителю и желающим помочь.

  1. У меня 7 ват версия. Прошивка 11.4 В значениях ширина приема в регистре стояло число 20 так как летал зимой. Сейчас опять хочу эксперта испытать и думаю надо бы значение по меньше поставить. Поставил 10 и ни чего не работает. Вернул 20 все ок.???
  2. Отключаю светодиод то же регистром и хрен тебе он все равно моргает???
    3.У меня 12 вольт версия. Аппа футаба 10 со сменным модулем. Так вот я от туда взял землю и ппм , Вопрос?- тестером смотрел там на соседней ноге есть 12 вольт. Можно ли запитать эксперта от туда и если можно то до какой мощности???

Спасибо.

yaten
Expert:

Всё: передатчик, усы, патч и тюнер были оттюненгованны по приборам, по этому такое и видео.

Какие именно параметры отстраивали? ведь не только КСВ.

Expert

1 сбит второй регистр
2 ревизия платы приёмника и каналов сколько?
3 в фак

и изибинд залейте

Прораб
Expert:

1 сбит второй регистр
2 ревизия платы приёмника и каналов сколько?
3 в фак

и изибинд залейте

Приемник 12 канальный

Прораб
Прораб:

Приемник 12 канальный

С такой настройкой лететь можно или поправлять регистр обязательно. Изи бинд не помню что то там мне не устраивало. Вроде не чайник должен разобраться.

Expert
Expert:

ревизия платы приёмника

???

второй лучше поправить, связь будет надежней

Аслна
SkyWorker:

Может наладите продажу таких тюнингованных комплектов? Желающих будет много.
Я первый в очереди.

На самом деле при наличии следящего патча, или яги будет плюс минус такая же картинка. Ну конечно с более или менее нормальной передающей антенной.

7 days later
Shuricus

Друзья, вопрос наверно поднимался, но найти поиском не смог. Какая ситуация в результате с прыжками по каналм на Тайни ЛРС?

Каналов 4?
Нужно ли ручное сканирование перед полетом? Или все происходит само в риалтайме?

Что можно сказать про конкурентов, у Слона так же реализовано с прыжками и количеством каналов или лучше?

Expert

8, синхронизируются встроенным сканеров при бинде, можно руками через меню.

Shuricus

Дима, обясни(те) для особо одаренных - прыжки между 8мью каналами автоматически в полете, и выбор самых чистых каналов автоматически при бинде, правильно?

Т.е. при приезде в новое место, желательно перебиндиваться?

Expert

вообще разжевывали уже и не раз
для сверх дальнобоя, да, желательно перед вылетом, но тут скорей обход ботовых помех один раз сделать

www.youtube.com/watch?v=2_AZVcAUX0s

Прораб
Expert:

???

второй лучше поправить, связь будет надежней

Извиняюсь за назойливость но со всем разобрался но как второй настроить?

Shuricus

Замена прямых штырьков на угловые(+200р)

Это конечно жестко!
А нельзя сразу впаять те которые отмечены в заказе и оставить это как бесплатную опцию?

Expert

зы
достали уже с вопросами, отвечу тут-
да, официально подтверждаю слух о разработке LRS OSD IMU RTH в одном блоке. На столе уже рулит.
Размеры как два “вовы”, цена как у “вовы” и функционал как у “вовы”. релиз не раньше н.г.

BAU
Expert:

слух о разработке LRS OSD IMU RTH

А можно чуть по подробнее.