LRS модуль Expert RC 433 MHz

smsinfo
Алексеич:

Я тоже жду со 02.04.2012 г., написал Эксперту в почту о сроках, он сказал “где-то к середине августа”, т.е. переводя на бытовой язык не раньше середины сентября))) Вот было бы круто заключать с ними договор на покупку и неустойку сшибать за каждый день))

Я думаю не стоит делать таких выводов, а стоит дождаться самого разработчика и он объяснит что к чему.

Expert

Сори за задержки-
в основном почта- ну вот где она? RF092360055SG а это б. 15 комплектов!

Вот еще к примеру-
заказал корпуса, пришли корпуса без боковин, выслали боковины, пришли не те!, выслали опять.
в итоге еще задержка 3 месяца!

Доплюсуйте барыг, которые с одного и тогоже IP бронируют на разные адреса.

Я понимаю что это не ваша забота, но и денег я ни у кого не брал.

зы
А Алексеич может больше не ждать.)

Алексеич
smsinfo:

Я думаю не стоит делать таких выводов, а стоит дождаться самого разработчика и он объяснит что к чему.

Поверьте это не единственное письмо было)) Я уже подумываю о Томасе Ш. и видимо на него и перейду)))

Expert:

Сори за задержки-
в основном почта- ну вот где она? RF092360055SG а это б. 15 комплектов!

Вот еще к примеру-
заказал корпуса, пришли корпуса без боковин, выслали боковины, пришли не те!, выслали опять.
в итоге еще задержка 3 месяца!

Доплюсуйте барыг, которые с одного и тогоже IP бронируют на разные адреса.

Я понимаю что это не ваша забота, но и денег я ни у кого не брал.

зы
А Алексеич может больше не ждать.)

Ха ха ха😁😁😁 Это что ваша злая мстя в Вас заговорила? Да пожалуйста, больно надо было с Вами связываться, 4,5 месяца ожидания, а тут еще и пугают, детский сад! Шуток вы не понимаете "Эксперт"D😁😁

GrAl
Expert:

в основном почта- ну вот где она? RF092360055SG а это б. 15 комплектов!

2 месяца офигеть. На розыск подали?

Expert
Shuricus:

Не могу больше терпеть - спрошу вопрос ребром про Tiny! 1. Почему? Нету на странице изделия его ключевых характеристик? Все-таки каковы они эти, вот например как на рмилек? - время восстановления канала: <32мс в режиме16P, <7мс в режиме 3P; - время реакции системы: 2.5…18.0мс в режиме Normal, 2.5…5.3мс в режиме Fast; - разрешение PPM канала: 12бит (4096 точек); 3. Будет ли фаст моуд? И можно ли его сделать переключаемым, если можно?

протокол, пока, полностью совпадает с 2G
восстановление канала- от 22мс, если считать от момента старта маяка - до нескольких секунд
время реакции системы- не знаю как они меряли, и что брать за отсчет, ну примерно также.
разрешение как у 2G

Алексеич:

со 02.04.2012

кстати нету этой датой никаких Алексеев.

binomax

:-0 Алексеича исключили из обоймы

Алексеич
Expert:

протокол, пока, полностью совпадает с 2G
восстановление канала- от 22мс, если считать от момента старта маяка - до нескольких секунд
время реакции системы- не знаю как они меряли, и что брать за отсчет, ну примерно также.
разрешение как у 2G

кстати нету этой датой никаких Алексеев.

Здравствуйте, Alexei.
заказ принял
но ждать примерно два месяца

Вы писали 2 апреля 2012 г., 16:03:48:

> Кому: Вэбмастер

> От:
> Alexei
> alexsoftmail@gmail.com

> Самовывоз доставка:
> м алтуфьево в 19:00 будни

> Антенна передатчика:
> магнитная с кабелем

> PWM входы:
> Не распаивать

> Ваша аппаратура Видео
> lawmate 1w 1.3

> Ваша аппаратура RC
> Spektrum DX6i

> Откуда вы о нас узнали?
> интернет

> Желаемые частоты по умолчанию в мгц
> 433

> Телефон для связи
> ___

> Антенна приёмника
> * Диполь с кабелем и SMА Разьёмами
> 3m(+200р)

> длина кабеля антенны (по умолчани
> 50-60см)
> 60

> Версия приёмника
> 12 канальная (+600р)

> Кнопка переключения мощности
> Нужна (акция - бесплатно)

> Версия мощности передатчика
> 7w

> Опции
> * Покрыть приёмник лаком (+200р)

> Версия питания передатчика<br>
> (выходная мощность на 12 и на 8вольтовой
> версии одинаковая)
> 12 вольт (3s LiPo)

> Ваш адрес
> г. Москва, ул. __________

> Хочу версию комплекта
> Первого поколения

> Текст сообщения:
> Прошу добавить PPM энкодер.

> От имени зарегистрированного
> пользователя: Alexei
> Отправлено с (ip адреса): ____
> Дата/Время: 02/04/2012 12:03
> Доставлено с (referer, реферер):
> www.expertrc.com/?page_id=316
> Используя (user-agent, браузер): Mozilla/5.0
> (compatible; MSIE 9.0; Windows NT 6.1; Trident/5.0; MALC)

Нехорошо врать и прямо в глаза!! Хамство одним словом! Не хочу с Вами работать далее, исключайте!

Expert

> Хочу версию комплекта
> Первого поколения

gosha1970

Товарищи, подскажите какую антену на приемнике лучше всего использовать, а то свою похерил так и не разу с ней не полетев.
Эксперт 1-ой версии.

T300

кусок провода длинной 160-170 мм 😃

Закрепоить на самолёте вертикально, антенна передатчика, соответственно, тоже вертикально

al90100

Вчера попал под работу могучей РЛС - видео пропало, GPS заглючил - управление (2G 500мвт) даже не икнуло. Еле вернулся - видео кое-как иногда проглядывалось.

На 100мвт слетал на днях на 10 км (высота 550 м) (вечером после 21-00 - эфир почище был). RSSI показывал почти ноль с 4 км. (получилось случайно - думал 500 мвт, а после Ф.С решил включить 2 Вт - и обнаружил, что летел на 100 мвт. Дал 500 мвт - RTH отключился и полетел дальше)

Особенность, подмеченная постами выше - дает помехи на приемник видео. Решается разнесением антенн на 6-8 метров.

DmitryB
al90100:

Особенность, подмеченная постами выше - дает помехи на приемник видео. Решается разнесением антенн на 6-8 метров.

А на какой диапазон влияет? Или на все сразу? Как-то не очень получается разнести то на такое расстояние, хотя у меня и нет этой ЛРС.

8 days later
GrAl

Дмитрий, есть какие нибудь подвижки по выполнению заказов?

siderat

Сегодня пролетая над спальными районами, при развороте словил два небольших ФС. Удалении 2200м. Это на 500мВ мощности. Это вообще нормально?

Ильвир
siderat:

Сегодня пролетая над спальными районами, при развороте словил два небольших ФС. Удалении 2200м. Это на 500мВ мощности. Это вообще нормально?

У Вас какая прошивка стоит?

Ну и заодно тоже задам вопрос: перешился с V11.4 на Easy Bind v4 для G1 (PPM). Что-то светодиод на передатчике начал неадекватно работать. При переключении мощности цвет меняет как положено. Но при этом на всех положениях переключателя светится как-то импульсно, то затухая, то ярко светится. Что это такое?

siderat
Ильвир:

У Вас какая прошивка стоит?

Честно даж не знаю. Которая шла по дефолту. Я ничего не прошивал ни разу.

Expert
siderat:

ничего не прошивал ни разу.

ну и зря, может там вообще тестовая залита.

а с диодом все ок, это индикация что ппм идет.

SkyWorker

Кстати, у меня на передатчике по лампочке вообще не заметно переключения по мощности. Цвет меняется совсем не заметно?

Ильвир
Expert:

ну и зря, может там вообще тестовая залита.

а с диодом все ок, это индикация что ппм идет.

Лампочкотестер при поднесении к антенне тоже так же мигает. Т.е. мощность выдаваемая модулем тоже пульсирует. В меню пульта есть такая настройка “PPM FrLen - 12.5 mSec”. Дмитрий, сколько нужно этих mSec выставить для нормальной работы модуля? Я поставил 32.0 mSec.

SkyWorker:

Кстати, у меня на передатчике по лампочке вообще не заметно переключения по мощности. Цвет меняется совсем не заметно?

Андрей, все верно, нужно сильно присмотреться, дабы увидеть переключение цвета.

siderat
Expert:

ну и зря, может там вообще тестовая залита.

Разве от прошивки качество связи улучшиться?

Ильвир
siderat:

Разве от прошивки качество связи улучшиться?

Я думаю да!