Стабилизация от Eagle Tree

Сергей_Вертолетов

Думаю, многие руководствуются принципом: работает? - не лезь!!! Вот когда сломается или заглючит - можно и снять термоусадочку, и в холодильничек запихать!

Expert

тоже поблагодарил бы за фото девайса
хотя думаю придется и его покупать, как и чайналинк для экспериментов

binomax

заказали 2 штуки с товарищем по предзаказу. Как доедет будем тестить и описывать.

9 days later
Pash_Ok

А какого числа какого месяца оплачивали?

albertr

Какой номер заказа (который уже выслали)?

-albertr

binomax

Александр, где заказывал?
я на редимейдрц - еще не выслали

Pash_Ok

Заказ 8925 с eagletreesystems…
Еще не выслали… 😕 но наверное вот вот…

Шиться на какую версию нужно чтоб этот стаб заработатл?

binomax

присоединяюсь к вопросу. сейчас летаю на старой доброй 8.63, но как понимаю что стаб требует 9 версии, а они глючные

cstrike
binomax:

Александр, где заказывал?
я на редимейдрц - еще не выслали

на офф сайте заказывал

BAU

Он у них давно появился. Оплатил еще в конце прошлого месяца. Обещали поступление 19 числа но что то не срослось. Ждемс.

slides
BAU:

Он у них давно появился.

Действительно давно появился в предзаказе, но я решил ограничиться оповещением по мейлу. Действительно возникает вопрос о стабильности прошивки, которая будет поддерживать этот девайс. И опять-таки не спешу, т.к. удручен пчальным опытом фишки и борьбой с вибрацией в Вовиной ОСД 5 версии. Подожду положительных результатов в зимнее время. ИМХО не готовы мы к полноценной гироскопической стабилизации. Старый пиростабилизатор лучше новых гироскопных двух ! А может трех ? 😉

F_R
slides:

Старый пиростабилизатор лучше новых гироскопных двух ! А может трех ?

+5 😃

Но, при низкой облачности пиросат плохо ведет себя и в облаках не очень… Хотя, он “говорит” нам, что плохо видит горизонт, а не скручивает ни с того ни с сего самик…

Хотя, очень хочется надеятся, что Гуардиан будет по-лучше, чем фишка 😃

Сергей_Вертолетов
F_R:

Хотя, очень хочется надеятся, что Гуардиан будет по-лучше

Надежды известно кого питают, коллега! А по факту - железо одно, другого не придумали… Болячки будут похожи, алгоритмами физику не отменишь.

slides

Это точно. Пирогоризонт может заставить самолет при нахождении в облаке сделать кульбит, в конечном итоге самолет вывалится из него (силу тяготения еще никто не отменял), но в нормальных условиях он достаточно быстро выведет самолет в более менее горизонтальное положение и это произойдет на безопасной высоте. Гиры непредсказуемы в любой момент полета !