Hobbyking OSD System Combo

Hight

у меня в корзине все ещё лежит за $53.87
но на стр. товара не переходит.

R2D2_RnD

Мой заказ выслали (делал в бэкордере).
Тем же кто обращался к поддержке с вопросами практически со 100% был краткий ответ “discontinued” и возврат бабла на бонусные баллы.

28 days later
Dreddix

Снова в наличии. 53,75 бакса. +ЖПС модуль 40,22бакса. +температура 8,24 бакса. нету инфракрасного приемника и пульта.

В прошлый раз весь комплект стоил 54 бакса?

короче в прошлый раз они ЛОХАНУЛИСЬ… потому убрали сразу. Цену верную поздно поставили. Кто успел в прошлый раз- завидую красной завистью.

Панкратов_Сергей
Dreddix:

В прошлый раз весь комплект стоил 54 бакса?

Да. Получил пару недель назад - но еще не подключал.

leprud

А я протормозил в прошлый раз, блин 😦
Вообще, если там гпс 10Гц на mtk3329, то можно и отдельно его брать (если он нужен где-нить отдельно от всего, как мне, например), ценник такой же, как на flytron

11 days later
F_R

О.о ХС стал Имерсионом торговать…

Alexm12

Кто-нибудь поигрался с сабжем?
Софтинка Apache OSD Tools не видит USB-свистка и, соответственно саму ОСД. Где рыть?

8 days later
ret

народ, горизонт они показывают или нет в обновленной прошивке?

Alexm12
ret:

народ, горизонт они показывают или нет в обновленной прошивке?

Горизонт она показывает всегда. Неподвижный. Говорят что можно его отключить через Apache OSD tools. У меня не получилось. Эта программка не видит OSD. 😦

26 days later
kaveg

прикупил себе эту штучку вот как оно выглядит:

каринка сильно шевелится, наверно нужно будет везде колечек феритовых понавешать
жпс очень порадовал - из коробки приехавшей от китайцев на столе в комнате в 2х метрах от окна жпс за пару минут раздуплил
градусы кажет, пульт работает
по картинке - буквы белые - на фоне неба видно не будет и на ролике это видно
больше пока ничего сказать не могу

1 month later
strag1

Здравствуйте формучане!
Собираюсь купить сей девайс, вопросы такие:

  1. Кто нибудь переводил инструкцию на советский язык?
  2. Крайне мало нашел отзывов по этой системе, если не тяжело владельцы сего чуда пожалуйста сделайте маленький обзорчик…
Luka
strag1:

Здравствуйте формучане! Собираюсь купить сей девайс, вопросы такие: 1. Кто нибудь переводил инструкцию на советский язык? 2. Крайне мало нашел отзывов по этой системе, если не тяжело владельцы сего чуда пожалуйста сделайте маленький обзорчик…

Свои пять копеек, тоже купил подешевле для начала не сабжевый, бубен тоже пригодился, после десятка полетов понял не то надо чтото повзрослее брать… тим/игл/ и подобное, ну это чисто имхо. Знал бы как оно будет раньше другое бы взял.

strag1

Александр если не секрет скажите плиз что больше всего не нравиться?

Luka
strag1:

Александр если не секрет скажите плиз что больше всего не нравиться?

Вариометра нет, скорость\высота\удаление по GPS а это ± лапоть, ну и конечно без возвращающего автопилота мне далеко отлетать страшновато все таки не маленькие $$$ летают

strag1

Елки палки поглядел точность скажем так первого варианта сего устройства , так она у меня составила в лучшем случае 150 метров, доходя до 500…или это просто маленький глюк связанный с расположением на земле, неустойчивой связью или еще какой нить помехой?

Панкратов_Сергей

Странно , модуль GPS вроде как хвалят и по чувствительности и по точности.
Где находился модуль ? Как определяли точность ?

strag1

модуль вытаскивал на балкон…определял точность с помощью этой проги www.shansplus42.ru/section/81.html …возможно и она глючит вбивал в нее координаты взятые с аналогичных полетов (которые выложены в интернет)…то все как в аптеке то ерунда…