Бар "FPV".

ССМ=
Yden:

дёргаю программатор из USB зарядка перестаёт работать

Не помню где читал, но было написано, в первую очередь программатор отключается от прошиваемого девайса, а не программатор из усб. Иначе могут проблемы, что у тебя похоже и произошло.

Yden
ССМ=:

Иначе могут проблемы, что у тебя похоже и произошло.

А я всегда так делал и только первый раз нарвался, странно то что если программатор воткнуть обратно зярядник продолжал работать

Yanchak

Тоже работаю над таким. Дорогое зараза удовольствие.

Danuvas

Мини-Скаями надо запасаться))))

В свете последних манипуляций “бешенного принтера” наверное очень актуальна будет такая штука

HiddenFPV Video Scrambler

Всего)) 10 тыс. руб. и вашу трансляцию никто не засечет))))

Olegfpv

Уже давно Турки продают его, но цена слишком крутая, и причём только комплектом, хотя наземка одна, а бортов может быть десяток. Качество их поделок не всегда хорошее, часто пропаявать приходится. Но зато очень яркие мветовые маяки делают, не то что в хобби кинг и прочие фирмы.

Danuvas

Почему турки? Мне с Флайтрона посылки приходили из Англии (именно адрес отправителя был в Англии, а не почта Англии). И качество было всегда на уровне.

Olegfpv

Не знаю от куда Англия. Турки это сами делают, а качество не всегда хорошее, не раз пропаявали. Брали много чего от них.

Панкратов_Сергей
Danuvas:

В свете последних манипуляций “бешенного принтера” наверное очень актуальна будет такая штука

Похоже ( 99,99%) что за 140 баксов продают 10-к деталей, простые инверторы сигнала.😃

X3_Shim

Ну судя по тому, что они обещают нулевую задержку, то да, строчки видео они не переставляют местами 😃

schs
Olegfpv:

Не знаю от куда Англия.

Автор(FlyTron) писал что переехал около года назад, да и на сайте сменил домен.

Жаль конечно что цена неадекватная.

Панкратов_Сергей
X3_Shim:

то да, строчки видео они не переставляют местами

То что инверсия- видно на фото. Белая искривленная полоса слева- это и есть инвертированный строчный синхроимпульс.
Именно так выглядело изображение на старом аналоговом тюнере, если в настройках меняли “С” диапазон с “Ku”. А они и отличались тем что сигнал был инверсным (за счет в одном случае преобразования “вверх” а в другом “вниз”.
И потом они сами пишут- что любой кто применяет их устройство будет нормально наблюдать видео другого человека, кто применяет их же кодер.
Ребята свою репутацию такой ценой опустят ниже плинтуса… Нет там ни стоимости железа, ни стоимости вложенного труда…

Danuvas

Но тенденция явная ))))
Прибор (этот или другой) будет востребован. Я бы, за адекватные деньги и при удобстве пользования, взял… Хоть и летаю в полях.

Olegfpv

Я бы тоже взял и не одну,а несколько.

nyc73

Странно, до 1 квітня далеко еще вроде 😃

Danuvas

ГЫЫЫЫ! И ведь впарят это за немалые деньги! Видел тут в новостях, типа обЧественность собрала на покупку беспилотника 10К$, купили и передают в пользование пузанам в хакки) и видео, на котором передают китайский клон ТБСины с Назой. Ржал донемогу…
Чувствуется, бизнес-ниша найдена)))))

Lazy-bones:

Вон соседи наши как далеко шагнули. 24tv.ua/potuzhniy_boyoviy_bez...vcheni_n663659 Вот они нашли что куда переставить…

Прикольно, если у этой хрени включится RTL при постановке помех)))))) “Кто не спрятался, я не виноват”)))))

Ирбиус

Вот интересно, как у этой бни взрыватель взведётся то. 😃

Андрей#
Danuvas:

Прикольно, если у этой хрени включится RTL при постановке помех

В ардупилоте настраиваемый FS, на продолжение миссии 😃
Ну это я так, к слову)))

Ирбиус
Илья_Реджепов:

Муляж это.

На фейк более похоже. От передней несоосной, а потому левой мебельной “стойки шасси” тень есть, а от правой нет.