Бар "FPV".

Abval

Эээ, понятия не имею… Но думаю, что побольше Х5 и поменьше Х8:)

Pavel_nn97

Здравствуйте! не подскажите, где можно приобрести fpv очки в пределах 8000 руб? 😃

F_R

Раз - как раз. в пересчете на рубли будет 8000рэ.

Два - эти будут по-лучше, в плане качества картинки. Но, дороже на 600рэ.

Три - идем на ибэй и ищем лоты с очками MUVY. Если повезет, то можно и за 100-130 баксов урвать. Очки прекрсные за свою цену. Сам такие юзаю.

Ирбиус:

На барахолке

+1 😁 😆

ehduarg
Ирбиус:

На барахолке 😃

И на видео еще должно остаться. Карточку в пайпале обязательно. Это раньше симулятора нудно сделать.

Starinasemen

Добрый вечер! А если пофантазировать… Какие очки самые-самые, без ценовых ограничений? Жирную акулу не рассматриваем…

cstrike

Если предположить, что ошибочный удар, повлекший гибель многих гражданских лиц, был нанесен БПЛА управляемым человеком, более или менее понятно, с кого спрашивать. А если это был полностью автономный аппарат, кто понесет ответственность за причиненный им ущерб? Разработчик компьютерной программы, не позволившей роботу провести различие между мирными людьми и законной целью? Специалист, загрузивший эту программу в бортовой компьютер?

www.ng.ru/courier/2012-12-24/10_vacuum.html

Navigatjr
cstrike:

SONY HMZ-T2

а такие кто то сам пользовал ? весма интересно!!!

IL76MD

[QUOTE=Dacor;3842063]

Уважаемый Сергей,
я последовал Вашим рекомендациям как запустить дальнобойку дистанционно,
т.е. переделал Футабу9 с 72мгц на 2,4 с хоббей и подключил выход пинов с Rх фриски на свою дальнобойку с бустером.
Работает отлично.
Хочу выразить Вам свою признательность, спасибо!
Теперь руки с аппой свободны, сегодня сгонял на 10 км, смог и в машине посидеть и ходить свободно вокруг и,
самое главное, мой слуховой аппарат не стрекочет теперь (от близкого бустера) как счетчик Гейгера, 😛
могу уклоняться от этих ваттов излучения.
Класс!

nyc73

Кстати, у кого аппа турнига, чтобы не тарить фриску и не курочить аппу, можно просто забиндить шестикан приемник с хк, у него есть выход ппм, куда он ретранслирует все каналы, как есть. Инфа непроверенная, откуда-то с рц групс что ли

F_R

Ребят, кому удавалось подружить ФатШарковский Хэдтрекер (тот, что встроенн в доминаторы) с аппой Турнига 9х с прошивкой Er9x?? Блин, все облазил - нифига не выходит 😦 Прошивка позволяет контроллировать на тренерском входе только стандартные 4 канала 😦

У кого получилось, отзовитесь пожалуйста! 😃

Павeл

Я не пробовал, но в инструкции написано что в миксе можно в качестве Source выбрать PPM1…PPM8 (Входные каналы PPM) – Это каналы, захватываемые с порта выбрать тренера.

F_R
Павeл:

Я не пробовал, но в инструкции написано что в миксе можно в качестве Source выбрать PPM1…PPM8 (Входные каналы PPM) – Это каналы, захватываемые с порта выбрать тренера.

ОПА! Точняк! Я, ведь, про эту особенность совсем забыл! ща попробуемссс… 😃

Zont

Ребят, помогите с компом разобраться.
Всю голову сломал… надо сжать видео, КАК??? Уже поставил ВиртуалДаб, так он мне из видео 770МБ предлагает сделать видео на 7ГБ (ай молодца програмка). Кодеки? Два раза переустановил, в ВД их не видно… пытался в Адоб Премьере (там редактирую) как-то, но там тоже стандартный набор кодеков и ничего он не ужимает. Куда копать? Win7 64 bit

Разобрался вроде, оказалось вся эта фигня из-за 32/64 бит… качал все под 64, а надо было 32

Lazy-bones

Премьер ужмет Вам практически до НУЛЯ, но вот что Вы там потом разберете на своём ужатом видео, это вопрос.
Вы какое видео и до какого состояния хотите ужать?
Кстати, есть хороший вариант, называется youtube – он тоже жмёт. Закачиваете туда оригинал а обратно качаете зажатый в нескольких вариантах.

F_R

Начнемсс по-порядку: вы, перед, сохранением видео в виртуалдуб ВЫБРАЛИ сам кодэк!? По-умолчанию, там стоит “но кормпрешион”.

Zont
Lazy-bones:

Кстати, есть хороший вариант, называется youtube – он тоже жмёт. Закачиваете туда оригинал а обратно качаете зажатый в нескольких вариантах.

Не-не-не, убивать качество не надо, мне только размер ролика подогнать 😃

F_R:

Начнемсс по-порядку: вы, перед, сохранением видео в виртуалдуб ВЫБРАЛИ сам кодэк!? По-умолчанию, там стоит “но кормпрешион”.

Беда была в том, что ВиртуалДаб не видел самих кодеков из-за того, что кодеки 32 битные, а ВД 64. Поставил ВД 32 бита и увиделись кодеки. Вроде работает… (ТТТ)

Но мне все равно интересно, вот недавно Сони Вегас мне коротенький ролик 600мб с ГоПрохи сохранял, так он из него сделал 49 Гб. Ну понятно, там компрессии вообще не было, но… откуда СТОЛЬКО??? 😃