Бар "FPV".

IL76MD
cstrike:

вот сделали бы амперов на 5

Там комменты прикольные тоже.

Vаno
cstrike:

вроде двигается у них разработка

А что за фирма? Как вы следите за их разработкой?

cstrike
BAU:

Но через утилиту “мини гпс” не сохраняет.

вы пробовали в минигпс нажать вкладку “test” внизу “Write settings into flash”, но запоминается только один раз, второй раз уже не даст запомнить, но зато запоминает навсегда

Vаno:

А что за фирма? Как вы следите за их разработкой?

на их канале ютуб подписан около года

flyfx

Товарищи, подскажите. Какую телеметрию ставят на коптеры? Я так понимаю самолетные туда не особо канают. У меня друг преобрел готовый мультикоптер, а там просто только видео гониться.

siderat

А зачем коптеру телеметрия? Разве что только мониторить напругу аккума.

flyfx

При таком раскладе получается что самая простая подойдет, акии плюс координаты

BAU
cstrike:

но запоминается только один раз, второй раз уже не даст запомнить, но зато запоминает навсегда

Да, пробовал. Мож поэтому скорость у меня зафиксировалась нужная, а все остальные настройки во второй попытке уже нет.
А как вы определили что она тока 1 раз запоминает? И почему такая логика?
В даташите ни чего не нашел по этому поводу…

kaveg
cstrike:

на 5 странице сказано про 8 раз

Write the user setting to the flash to override the default setting. Maximum 8 times
without erase the chip.
те еразим флеш(думаю при перепрошивке оно делается) и можем снова сохранить если я правильно понял

rcaleks

[QUOTE=siderat;4375148]А зачем коптеру телеметрия? Разве что только мониторить напругу аккума.[/QUOTE

Вот так же мой хороший знакомый взлетел с поляны в лесу - детишкам лес с высоты показать а на экране верхушки деревьев и показания батарей.короче маяк у слона хороший чез полчаса беготни по лесу нашли.

rcaleks

Уважаемый Alex Bau.

Без разрешения владельца не могу дать ссылку на видео Того полета.но могу Вас заверить что всех стиков крутилок и тумблеров на пульте не хватило бы вам чтобы вернуть коптер в той ситуации.😉

BAU
rcaleks:

Без разрешения владельца не могу дать ссылку на видео Того полета.

Не понял про что вы говорите. Я вроде ни чего не спрашивал у вас.

BAU
rcaleks:

Пост 2670 кому адресован ?

Это сокращение от слова delete - удалить(стереть) Сразу видно что вы с msdoc не работали 😃
Я написал пост относительно GPS приемника и его прошивки. Потом увидел что уже написано другим то-же самое - удалил. А поскольку сообщение не может быть удалено и быть пустым, написал “del”

rcaleks

Alex, прошу прощения.я принял в свой адрес.

rashidik

Забрался в субботу на 1010 метров 😃
Дымка портила всю картинку и ветер был сильный , только на большой высоте он был стабилен.

siderat

А что за антенны? Летали над собой, и дропов почти нет.