Бар "FPV".

brusse
rcaleks:

так частоты при этом одинаковые на каждом линке или разные?у меня нет кроме раций ничего для щюпания эфира.а в них сплошной шум при включении ВЧ рмилека в большом диапазоне.

Вот

Vladimir_N:

В резюме - вполне возможна работа нескольких приемников на один передатчик. если в их списках есть 3 канала на которых излучает передатчик. Но передатчик иногда меняет эти каналы на другие (из списка предложенного последним забинденым приемником). Поэтому запросто может возникнуть ситуация, что в списках других приемников этих каналов просто нет и соответственно приемники работать не будут. Тут уж, как повезет

rcaleks
brusse:

Вот

т.е. плоучается что в моём случае у приёмника в списках есть только те частоты которые на позволяют "обойти " помехи генерируемые штормом?

BAU
cstrike:

кто знает что это?

Ручки сзади на крыльях. Это для удержания его при старте с катапульты. А вот что за скобы спереди - непонятно.

cstrike
BAU:

Ручки сзади на крыльях. Это для удержания его при старте с катапульты.

ага, нашел

А-50
BAU:

Ручки сзади на крыльях.

Они ещё и кили.

BAU:

А вот что за скобы спереди - непонятно.

Подставка-ложемент, на которой лежит крыло.

F_R
cstrike:

наткнулся на такую фотку

Ох как оно мне Х8 напоминает… 😃

А-50
F_R:

Ох как оно мне Х8 напоминает…

Скорее наоборот.
Это крыло сделали, когда ещё фирмы-производителя Х-8 в проекте небыло.
Да и по аэродинамике оно получше будет.
Чёт совсем уж себя не ценим.

stud
BAU:

что за скобы спереди

Турбулизаторы. Они были на изделии на МАКС 2011. Батарейка выполнене в виде отдельного блока. Очень понравился Элероновский АП. По сравнении с ним, ВСЕ наши модельные АП это позавчерашний день!

sashaNar
stud:

ВСЕ наши модельные АП это позавчерашний день!

А что там такого супер? Интересно, а в инете просто так не нашел.

BAU
А-50:

Подставка-ложемент, на которой лежит крыло.

Не. Подставку я вижу. Посмотрите внимательно. По периметру передней части фюза какие то маленькие скобы.

Во вырезал и увеличил:

А-50
BAU:

По периметру передней части фюза какие то маленькие скобы.

Уже ответили

stud:

Турбулизаторы.

7 days later
rcaleks

Мужики!
В Питере фсошники чей то коптер сбили.G20 охраняли вроде как…дескать подсмотрит чего…

Dacor

Откуда информация? Чем сбили?

rcaleks

Утром в новостях по НТВ в контексте недоразумений в части организации саммита G20/

А-50

"в рамках межведомственного взаимодействия было установлено, что запущен мультикоптер был в тех же целях, что и сбит впоследствии, – в целях безопасности G20, просто владелец-оператор принадлежал к другой, как сообщили военные, «силовой структуре, обеспечивающей безопасность саммита».

BAU

Да. Очень неясное объяснение: “Заглушен”. Над водой без авто возврата кто летает?

rcaleks

а мне как налогоплательщику интересно сколько государственных(читай - наших) денег утонуло.и если реально заглушили(а не камнем сбили допустим) значит или деньги потрачены напрасно(ну фуфло купили) или же недоучка у наземки сидел.