Бар "FPV".

IL76MD
Драган:

В продолжение про орла

Здорово сделан и летает класс.
Моя мечта иметь такой, чоб не приставали зеваки.
Где б купить похожий, кит только.

Седой_55
fpv333:

Подскажите куда подключать EN плюс или минус

IN это вход а OUT эт выход ну а плюс и минус там нарисованы

Вахтанг
IL76MD:

Где б купить похожий, кит только.

Именно этот не купите, т.к. это разработка Испанских военных, а на похожий я выше давал ссылку, пост 2765

IL76MD
Вахтанг:

а на похожий я выше давал ссылку, пост 2765

Спасибо, я его уже купил (по Вашей ссылке, кстати), буду с внуками играть.
Но он не для ФПВ - бамбук, ткань. Должен быть очень легким, попробую поставить микро камеру (1-3 гр), микро Тх и посмотрим.

man-bis
Вахтанг:

Именно этот не купите, т.к. это разработка Испанских военных,

Да нет, испанцы не россияне и в отличие от нашего ВПК умеют производить “продукцию двойного назначения” типа “ворон попугать” www.ecotactical.com/eng/index.html
ИМХО ничем не хуже своего военного собрата

IL76MD
man-bis:

ничем не хуже своего военного собрата

Китайские товарищи уже на старте, думаю, скоро выпустят на рынок.

man-bis
IL76MD:

Китайские товарищи уже на старте, думаю, скоро выпустят на рынок.

А мы этому только рады.
Будем объективны, без китайцев, я, да и многие коллеги вряд ли занялись бы нашим авиамодельным хобби, тем более с ФПВ.

IL76MD
man-bis:

А мы этому только рады.

Согласен, только чето долго нету, должна быть, должна появиться вскоре, все к этому идет.

flygreen

я вот тоже порадовался подвижке ПР. Но не тут то было. Некоторые посылки уже больше месяца идут…

Петрович_53
flygreen:

я вот тоже порадовался подвижке ПР. Но не тут то было. Некоторые посылки уже больше месяца идут…

Причём тут месяц, эта информация от 02.10.13.

flygreen

При том что месяц назад они провели уже реформу. Результат какбэ налицо.

Седой_55
flygreen:

Результат какбэ налицо.

Не факт, а я заметил улучшение работы почты, посылки бегут быстрее, но я верю что бывают и сбои

Dacor

Я подозреваю что посылки сейчас тормозятся не по вине нашей почты. В соответствующих темах бурно обсуждают затык с пересылкой из Китая ЛиПо.

rashidik
Dacor:

Я подозреваю что посылки сейчас тормозятся не по вине нашей почты. В соответствующих темах бурно обсуждают затык с пересылкой из Китая ЛиПо.

Я месяц назад заказывал аккум для ноута. Так вот сингпостом не отправили, сказали что не принимают к отправке. Отправили чайнапостом, сегодня только прибыло в мое отделение. А до этого месяц тишины.

Петрович_53
Dacor:

Я подозреваю что посылки сейчас тормозятся не по вине нашей почты. В соответствующих темах бурно обсуждают затык с пересылкой из Китая ЛиПо.

Сергей вот выделжка из статьи: www.russianpost.ru/rp/press/r...em?newsid=8079
В частности, уже в октябре может быть открыт наземный автомобильный маршрут из Китая через Казахстан до места международного почтового обмена (ММПО) в Оренбурге. Этим маршрутом в Россию будут доставляться, например, отправления, содержащие литиевые батарейки, которые запрещено переправлять воздушным транспортом."
Вроде что-то проясняется.

Duschman
Петрович_53:

Китая через Казахстан

И мы тихонько возрадуемся.😃 Авось и к нам все эти дела быстрее пойдут.

man-bis:

А мы этому только рады. Будем объективны, без китайцев, я, да и многие коллеги вряд ли занялись бы нашим авиамодельным хобби, тем более с ФПВ.

+100