Бар "FPV".

kolenval

И эти люди, которые за своими реактивными дронами уследить не могут, хотят запретить нам пускать пенолетики!

Cathay_Stray
kolenval:

И эти люди, которые за своими реактивными дронами уследить не могут, хотят запретить нам пускать пенолетики!

Мотивировка запрета любительсткого ФПВ будет примерно такая: “Раз уж даже мы не можем уследить за своими реактивными дронами…”

flygreen

Нет, они просто не в курсе что не только военные скаев кетайских запускают …

siderat

А как же ЦТ, на клюве проха, поди центровка передняя немного )

Molotov
F_R:

На что только не цепляют ГоПро Или вид от первого Клюва

Я бы этому чуваку на его пиписку Гопро бы на скотч примотал, так сказать в рамках программы защиты природы.
Если природа не может дать сдачи, то это не значит, что останешься безнаказанным. 😃

Wasja

Эта птица сдачи если надо даст. Я думаю не особо ему камера мешала. Кстати судя по тому что камера вернулась он вооще домашний.

aksolot

Там ваще-то написано, что пеликана этого вырастили люди, тк он птенцом потерял родителей, и летать его обучал чел с видео, не безбогойтезь - проха на клюве не навсегда 😃

Dreadnought

А вы заметили, какой у пеликана классный подвес : тело поворачивает, а голова в горизонте! 😃

aksolot

Для рептилий и птиц это в порядке вещей. Дмитрий, Вы что, не видели знаменитую рекламу Мерседесов?))

Molotov
aksolot:

Там ваще-то написано, что пеликана этого вырастили люди, тк он птенцом потерял родителей, и летать его обучал чел с видео, не безбогойтезь - проха на клюве не навсегда

Это понятно, в конце то смайлик был.

Пеликан Гопро даже и не заметит по весу, они добычу по тяжелее ловят (рыба).

aksolot
Molotov:

Это понятно, в конце то смайлик был.

То есть смайлик в конце как бэ говорит: я написал ерунду, но на самом деле я так не думаю?

Molotov
aksolot:

То есть смайлик в конце как бэ говорит: я написал ерунду, но на самом деле я так не думаю?

Если бы не моя толерантность, то я бы Вам нагрубил, а так ответ: дЭ (да по-русски).

Yden
aksolot:

То есть смайлик в конце как бэ говорит: я написал ерунду, но на самом деле я так не думаю?

если честно вообще не понимаю к чему писать подобные посты?

aksolot

Денис, то есть зачем писать про приматывание камеры к члену дяди, который спас птицу, Вам понятно?
У меня живут два спасенных птенца трясогузки, мож мне тоже куда проху примотать за то, что я их снимаю на видео? 😃

Александр, вот за “дА” - уважение

Molotov
aksolot:

У меня живут два спасенных птенца трясогузки, мож мне тоже куда проху примотать за то, что я их снимаю на видео?

Ну я в прошлом году выходил птенца стрижа. А это очень прихотливая птица. Опарыши кипятком обдавал, с пинцета кормил, с пипетки поил.
Он у меня потом по квартире гоцал на раз. Так что знаю о чем говорю. А Вы тут демагогию развели.
Умная птица, умнее многих людей, а взгляд так вообще. И стреловидность крыльев обалденная. 😃

Dreadnought
aksolot:

не видели знаменитую рекламу

Про мерседесы не помню, а вот курицу в качестве подвеса и “ротейт ё оул” видел 😃) Просто забавно. Ещё моргает хорошо.