Бар "FPV".

Дми-III-й
cstrike:

агенты предложили ему купить взрывчатку С4 – разновидность пластичных взрывчатых веществ, дистанционно управляемые летательные аппараты, а также всякого рода оружие

Ага, сказали мол, покупай, получится самая крутая полукопия BF-109, с пулеметами и бомбами - будешь самым крутым перцем в тусовке 😃

cstrike:

Фердеус все это приобрел. Его задержали сразу

гражданинъ

DIEGO -Игорь озвучь пожалуйста с какими дизелями Вы там на “ТЫ” .Многим интересно ,дизельный вонючий процесс неисповедим (разговор идёт об автомоделях 1:1),а хорошего сервиса на самом деле очень мало.Ибо я иногда даю Ваш телефон а результат ХЗ ,многие остаются в непонятке (Как положено в баре пиво пил !)

Diego

Гм… Ну, если лично я - то я в последний раз лазил с ключами под капот лет так 10 назад… А если мои сотрудники интересуют - то проще перечислить, с чем не особо дружим… Не беремся за америкосов (хотя и их приходилось много делать в свое время) - не любим (но все-же делаем) французов… VAG - освоены очень плотно, Мерсы, БМВ, Форды - практически все, ну, за исключением некоторых последних моделей. Напомню, что это касается ТОЛЬКО дизелей, в зажигалки мы стараемся особо не лазить. Азиаты - почти все, но правда не всякие поддаются нашему компу - к примеру, 4-я Паджера проходит мимо, хотя по 3-й - все, что угодно…
К сожалению, по топливной аппаратуре - сейчас все больше и больше вещей просто ремонту не подлежит - Сименс, некоторые вещи (насосы, форсунки) Делфай, древний Лукас - вообще никто не берется делать…
Так что всего и не расскажешь, вы лучше спросите конкретно - какя марка интересует, и что именно?

гражданинъ

Спасибо .Да неизвестна марка ,что приедет то и есть .Я то наоборот в дизель не суюсь ,а куда то клиента надо направить .Пока даю ваш номерок .Ща зашипят что к FPV не относится ,но ведь ездят FPVшники на дизельных тачках ?Или можно удалить .

fmkit

Хороший носитель появился на DX:

SKU: 666
😃

pivankin
fmkit:

Хороший носитель появился на DX:

доставка-только EMS , а эти точно потеряют

Vitalii22
fmkit:

Хороший носитель появился на DX:

Система стабилизации FY-20?

Ильвир

ФПВ оборудование используется не только авиамоделистами:

crand

Скорее мы используем не совсем FPV оборудование.

Ильвир
crand:

Скорее мы используем не совсем FPV оборудование.

Это почему? Это ГИБДД применило ФПВ оборудование для своей работы! Работают на 900 МГц 1500 МВт, на штатных штырях. Можно встать недалеко и поймать их картинку.

Dark-Wizard
pivankin:

доставка-только EMS , а эти точно потеряют

Главное, что не доставкой на дом своим ходом… 😃

F_R
fmkit:

Хороший носитель появился на DX:

У меня друг переводит мануал на русский… Сурьезно 😃

Ильвир:

Это почему? Это ГИБДД применило ФПВ оборудование для своей работы! Работают на 900 МГц 1500 МВт, на штатных штырях. Можно встать недалеко и поймать их картинку.

Хи, пасиб за инфу 😃 У нас не далеко от города стоят подобные “штативчики” под мостом, а под другим, через 300м сами гайци… Надо попробовать…

Vitalii22

Подскажите, что важнее подключить к телеметрии, уровень сигнала или количество потерянных пакетов?

F_R
Vitalii22:

количество потерянных пакетов

ИМХО, надежнее. В этом случае, видишь _реальную_ “картину” приема.
Уровень сигнала (РССИ) несколько другое показывает. Он может показывать “хороший сигнал”, в то время, как приемышь уйдет в ФС. Сильная помеха на этой частоте - приемник че-то слышит, а понять не может.

Володимир
Vitalii22:

что важнее подключить к телеметрии, уровень сигнала или количество потерянных пакетов

А откуда ты сможешь взять и то и другое?! Как правило или\или, ну или конвертация потерянных пакетов в подобие сигнала РССИ.

Vitalii22

У меня на приемнике выход RSSI и есть диод, который показывает пропущенные пакеты, если больше 3-х то диод гаснет.

AsMan
Vizik:

Пойдёт сиё создание под ФПВ?

Подойдет. Если правильно посчитаешь:-)