Бар "FPV".

crand
nikitich175:

Поводок для котов недорого стоит.

Где?
Никак не могу для пекинесса купить дешевый. Все дорогие, да дорогие. 😁

F_R
nikitich175:

Поводок для котов недорого стоит.

Аха, 100 раз блин… Мы, когда ездем на машине в Белгород к родственникам (2000км с лишним), и своего котЭ берем с собой. (ибо оставить его не с кем, и жалко). Котик нормально дорогу переносит…спит все время 😃
Так вот, на остановочках покушать и т.д., мы одеваем на него специальную шлейку-поводок. Причем, она спецом для котов/кошек. Одеваешь, затягиваешь… Мда, выражение на его мордочке звучит так: “Ты не а**ел ли?!” 😁 Аха, вот он сидит рядом с тобой и что-то нюхает… на секунду отвернулся в другую сторону…поворачиваешься обратно, и он уже чешит с любопытным выражением мордэ-лице, а шлейка лежит на земле… 😮 😃

Как только ее не затягивали и т.д… Все равно, выворачивается и безпалево вылазеет из нее 😆

Благо, он умный котЭ, не убигает…понимает все… Но, всякие там поводки не любит…

Вот так вот 😃

webconnector
F_R:

всякие там поводки не любит…

есть электрические повадки их полюбит (другого выбора не будет ) 😃 ну эт если конечно его не жалко

man-bis
vaim7:

Оцените пожалуйста примерную высоту

ИМХО 400-500м, точнее бародатчиками, ну или классическим угловым расчетом.

F_R
webconnector:

есть электрические повадки их полюбит

Эх, за такое бы предложение помидоров не хватит! И как такое могло прийти в голову!? Он же живой!

webconnector
F_R:

Эх, за такое бы предложение помидоров не хватит! И как такое могло прийти в голову!? Он же живой!

😃 shutka 😃)))

Yanchak

Знчит в доме должен быть кошарик и собак. И собак должен уметь искать кошарика.

Вариант “б” - снабдить кошарика известным нам тракером и радиомаяком.

F_R

И появиться тема: “Поиск потерянных котЭ” 😁 😁 😆

Eraser
vaim7:

Всем привет . Сегодня первый раз визуально поднял самолет до облаков с камерой на борту. Оцените пожалуйста примерную высоту . Борт EPP FPV/

Вы с кучевыми облаками аккуратней, мне планеристы такие ужасы рассказывали, что мол засосет и в щепки разломает… И что это за самолет такой EPP FPV? это который на кинге 1.8 метров размахом который?

F_R

Квадрик + велик = ? 😆 😁

Из серии: Дело было ветрянным вечером, моделистам делать было нечего… 😁

Пришла ко мне одна крайне бредовая и аццкая идея… взять квадрика и прицепить его к велику. И вот, что из этого получилось 😃

Так ведь, тянет! 😮 Да еще как тянет! 😄

AsMan
F_R:

И вот, что из этого получилось

Убить их всех, они извращецы😁😃

Luka
F_R:

Пришла ко мне одна крайне бредовая и аццкая идея… взять квадрика и прицепить его к велику. И вот, что из этого получилось

Пора в серию выпускать, экологически чистый движетель! 😁

Vizik

Тоже одно время хотел присобачить к велику ненужный коллекторник 😃 Жалко, не получилось…

F_R

О! Прикольная вешчь! 😃 И, примерно, на сколько км/ч разгоняется? Судя по-видео, около 30 в максимумах… Блин, такой же хочу сделать… Когда ходил в лыжные походы, все мечтал о такой штуке… 😆

На сколько солярки хватает, если ехать экономично (но не как черепаха)?

Интерессно…

--------------

Упс! Описание, оказывается, есть на тытубе 😊

Ранцевый аэродвижитель, вес 8 кг, статическая тяга 23 кг, максимальная скорость 70 км/ч, расход топлива 1л в час

siderat

Нарезает круги на автопилоте, над точкой старта 😃

Partisan

Нее, там впп очень короткая, никак на начало непопадёт и уходит на следующий заход😁.