Бар "FPV".

siderat

Вчера залетел в облака на 120 метрах. Никогда так низко не видел.

kaveg

балтийское море рядом))) с утречка у нас в калининграде часто такое бывает… думаю и у вас)))

Fyl
IL76MD:

Вот как надо спасать модели:

“прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете” 😁
маньяки:)

Седой_55
Fyl:

“прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете”
маньяки

молодцы они, и радаються как дети, по видемому не думают о двухсот баксах

Fyl
Седой_55:

молодцы они, и радаються как дети, по видемому не думают о двухсот баксах

просто запугали тут ТБ при эксплуатации модельки вертолета а они на реальном чо вытворяют 😮

кстати potolkoff29 становится популярным 😉
у нас на городском портале разместили его видео “авиакатастрофа”
черный самоль, скай? кружил над домами и во дворах упал:)

Zont

Ребят, вот решил себе дремель купить! Давно о такой чуде-юде мечтал… можете что-то сказать о такой модели:

www.220-volt.ru/catalog-59909/

может быть у кого есть опыт?

YureZzZ
Zont:

может быть у кого есть опыт?

У меня имеется. Штука незаменимая, очень советую.

Юрий_Захаров
Zont:

может быть у кого есть опыт?

У меня даже два. Недавно взял ещё аккумуляторный вариант. Без него в нашем деле никак нельзя… Многие проблемы с ним очень просто и красиво решаются.

Zont

Спасибо за комментарии!
Про аккумуляторный тоже думал, но бюджет на хобби недавно очень сильно срезал - пока возьму на шнурке, аккумуляторный оставлю мечтам 😃
Пошел заказывать…

potolkoff29
Fyl:

кстати potolkoff29 становится популярным 😉
у нас на городском портале разместили его видео “авиакатастрофа”
черный самоль, скай? кружил над домами и во дворах упал:)

Если бы я ещё при этом в чёрный таурэг вморковился, то я стал бы известнее Чака Нориса:) в гугле набираеш Потолкофф и первая страница вся про меня. Вообще у нас брэнд ПотолкофФ очень популярен, уже пол города в курсе что я лежу в больнице и в контакте клиенты находят меня и всякую приятную сентиментальщину пишут. Приятно:)

А ещё, я свой день рожденья в реанимации встречал 11.10.12. Ваще круто) Прикольнее может бать только новый год в застряншем лифте:)

nedz
potolkoff29:

я свой день рожденья в реанимации встречал 11.10.12. Ваще круто

Евгений, поздравляем с прошедшим!😁 очень круто!😉
Ну и конечно с выздоровлением😁
А у меня вопросик, сегодня в полете на удалении 1км и высота 600м, пропало видео. Собственно картинка только, а ОСД осталось:o Да, носительХ8, ап -ф-21 и 117. Включил возврат, смотрю, идем домой. Испугался конечно, до дома 100м остается, а высота так и стоит, не хочет ЛК снижаться:(
Пришлось ручку от себя. Ветерок приличный был. Картинка иногда мелькала, а в основном черный экран с осд.
Где тараканов искать?
и еще, с ф-21 возврат домой идет на высоте, когда сигнал пропал? а вдруг и видео пропадет, визуально его неувидать…
вобщем страшно…😍

type_2
nedz:

Где тараканов искать?

камеру попробовать заменить?

nedz

при посадке все заработало, и на земле работает…
тут вот сомнения, если нет видеосигнала, то и осд нет на экране. А у меня как будто кто то крышку на камеру в полете одел…

Duschman
nedz:

А у меня как будто кто то крышку на камеру в полете одел…

Скорее всего проблема в камере. Синхра идёт, а видео в ней отсутствует.

nedz

то есть может такое быть, что все работает (кручу-верчу, газую) а самый ответственный момент оп, и нет видео…

AsMan
nedz:

то есть может такое быть, что все работает (кручу-верчу, газую) а самый ответственный момент оп, и нет видео…

У мя такое было. Причина оказалась в непропае. ИзиОСД умеет телеметрию без камеры казать.

nedz
nedz:

пропало видео. Собственно картинка только, а ОСД осталось

смотрел видео с курсовой и гопрошки (сначала их синхронизировал) и заметил, что как только курсовой камерой покрутил, так и видео пропало. Скорее всего отошел контакт с камеры. Надеюсь, что тут собака окопалась…
ксати, в очках нормальная картинка, а на ноуте идут раскадровки, на встроенном видео видно. Сигнал идет через разветвлитеь видео с беверца, может там еще одна собачка?