Бар "FPV".

Lazy-bones
ADF:

Я даже не знаю, как это прокомментировать!

Сам вспоминаю с дрожью. Но все были мальчишками…
Вообще вспоминая детство, наши игры, развлечения и прочее, непонятно как я и мои друзья выжили…

Duschman
Lazy-bones:

Вообще вспоминая детство, наши игры, развлечения и прочее, непонятно как я и мои друзья выжили…

+100!!!

ADF
А-50:

Тогда не знали слов экстрим, паркур… 😃

А теперь знают и благодаря этим пакостным словам - современные подростки калечатся и убиваются уже на регулярной основе… 😈

Раньше можно было спросить ребенка, лежащего в гипсе: “- Ну и на…я (нафига) ты полез на эту стройку?!” - и он бы осознал свою неправоту, то теперь чадо вполне может ответить: “батя, я паркуром с посонами занимался!” и в следующий раз снова туда полезет! 😵

Lazy-bones

Вот не знаю у кого проблемы с математикой, не то у рекламщиков, не то у журналистов. Ну как можно им верить если ТТХ ну не как не собираются в кучу. Эра-50

Dacor
Lazy-bones:

около ЛЭП. Мы с мальчишками прыгали с неё на провода и раскачивались на них. В один прекрасный момент заметили что током бьёт когда весишь на проводе и земли касаешся… Вот тогда и возникло подозрение что провода под напряжением.

Каждый взрослый мужчина - это случайно выживший мальчик.

stud
Lazy-bones:

ТТХ ну не как не собираются в кучу

Отверстие под фотик, находится вверху. Возможно, он в полёте облака фотографирует или на выставке эту дырку в фюзеляже используют как держатель для стаканчика с кофе? 😃

ССМ=
Dacor:

Каждый взрослый мужчина - это случайно выживший мальчик.

Да уж, в детстве в розетку что только не совал) и ножницы и лампочки от фонарика поключал и дождик с елки…)))

IL76MD
А-50:

Завтра пятница: производство беспилотников новой аэродинамической схемы

Напоминает сено-мясорубку. Оружие работает даже когда отрубится один двигун,
личный состав (противника) в клочья остальными лезвиями киловатных движков.
В фильмы ужасов такое.😈

Алексей_Сергеевич
Lazy-bones:

Ну как можно им верить если ТТХ ну не как не собираются в кучу.

Да, время полёта в один час и дальность 120км с максимальной скоростью в 230км/ч не вяжутся… Только если лететь на задание в один конец, без возврата… Скорее 120км это указана дальность линка.

Lazy-bones
Алексей_Сергеевич:

Только если лететь на задание в один конец, без возврата…

Так всё-таки летит не как разведчик, а как -

IL76MD:

Оружие работает даже когда отрубится один двигун,
личный состав (противника) в клочья остальными лезвиями киловатных движков.

😒

Sabotaghe74
Алексей_Сергеевич:

Да, время полёта в один час и дальность 120км с максимальной скоростью в 230км/ч не вяжутся… Только если лететь на задание в один конец, без возврата…

С математикой то видать совсем всё плохо 😃
Летим со скоростью 230 км\ч… За пол часа пролетаем примерно 115км, за остальные пол часа пролетаем обратно 115км…

brusse

Нет, это просто переходник между балансирными разьемами батарей и разъема на видеопередатчик шарков (он может питаться от 2s до 4s).

Вам нужен такой

Sabotaghe74
brusse:

Нет, это просто переходник между балансирными разьемами батарей и разъема

Integrated low pass filte r removes unwanted noise in the TX image caused by servos and speed controllers.

stud
ehduarg:

Я правильно понимаю

Это не преобразователь.

brusse
Sabotaghe74:

Integrated low pass filter

Там нет ничего, кроме параллельно подключенного электролита - это только условно можно назвать фильтром.

stud
brusse:

А еще лучше

Не лучше. Можно найти дешевле. Большие пульсации. В теме про 41АП я говорил, про доработки этого преобразователя.

brusse

Я лично использую именно данный преобразователь уже около 2-х лет, никаких помех на видео. Пробовал другие - постоянно вылазили какие-либо помехи. Да и на фишки стоит другой фирмы преобразователь, там имеются помехи.