Правовые аспекты FPV № 2

ehduarg
Yanchak:

только про лазеры это утка. Небыло никакого ослепления. Это просто перестраховка, тупая передирка американского случая. Случай был в Америке, там чтоб взять хулиганов использовали военный вертолет и пилотов в очках с сзащитой от лазеров. У нас тупо по быстрому передрали сюжет и запретили, кабычегоневышло. У нас и 25й кадр запрещен законодательно, хотя это туфта.

Ну не знаю, мне не нравиться. Отвлекает.

crand

Прошу прощения, не силен в терминологии. Может кто-то подскажет, а где я могу полетать? А то у меня впечатление, что по всему Крыму запрет.

пристав

Где хотите там и летайте и ни кого не слушайте.В разумных пределах😁

crand

Да так и делаю.😁
Но хотелось бы знать, где больше шансов нарваться на “заинтересованных” лиц.

LEXA_TWIN_STAR

Коллеги пофигисты большая прозьба летайте с головой не нарушайте того за что нам всем навалятют не дразните охрану аэропортов .

Post deleted.
saaas
from_mars:

Мы же здесь обсуждаем как выжить ФПВ?

Нетолько. На ФПВ свет клином не сошелся. Название темы шире, чем просто ФПВ.

Dokz

kp.ru/daily/25809/2788847/ 😈
статья большая, практически документальная. Попупуляризует Юленька, … её… в… с применением …
На ум только про овец пришло((((((

SkyWorker
Dokz:

kp.ru/daily/25809/2788847/ статья большая, практически документальная. Попупуляризует Юленька, … её… в… с применением … На ум только про овец пришло((((((

Да уж… жесть! “Смертельные игрушки”…
С таким же успехом, имея небольшие способности красноречия, можно рассказать, например, про страшный предмет “вилка”! Что оказывается, ей можно не только есть, но и 235 способами убить человека или совершать страшные пытки!
Бред…

Yanchak

Капец какойто. Теперь точно запретят все ру игрушки, а заодно мобильную связь и интернет.

Andrew_Stick

Спасиба, поржал!
Девочке дали немного денег и попросили написать заказную статью. Вот и написала, как смогла. Написано тупой домохозяйкой для тупых домохозяек.

BAU

Да комсомолка уже давным давно превратилась в желтую -бульварную газетенку. Вы посмотрите что они пишут на своих страницах. Если вдуматься, то эта статья - цветочи. Даже внимания не стоит…
Вот эта курица:
kp.ru/daily/column/4636/
Москвичи. Встретите ее на улице “поблагодарите” за статью.😃
Симпатичная, а такую хрень пишет…

Павeл

- Берите крабо-коптер! Ломовая вещь. На Болотной, на митинге такой летал!😁

sandro22

Бред пьяного старого маразматика!!! Не так давно в Берлускони запустили статуэткой и выбили ему зубы, секьюрити не смогли предотвратить нападение, а если бы кирпичом? Запретить производство кирпичей!!! Это же оружие для терактов!!! Любой предмет, используемый не по назначению, может стать орудием убийства, даже подушка (ей можно задушить). А вообще-то становится очень грустно…

AsMan
Andrew_Stick:

Написано тупой домохозяйкой для тупых домохозяек.

Подобные статьи очень эфективно настраивают обывателя против нас. Это к слову о, мы им не интересны пока кто нить не стуканет.

пристав
Andrew_Stick:

… а глаза глупые-глупые

А всё остальное жопа😁

Dokz
BAU:

Да комсомолка уже давным давно превратилась в желтую -бульварную газетенку. Вы посмотрите что они пишут на своих страницах. Если вдуматься, то эта статья - цветочи. Даже внимания не стоит…
Вот эта курица:
kp.ru/daily/column/4636/
Москвичи. Встретите ее на улице “поблагодарите” за статью.😃
Симпатичная, а такую хрень пишет…

Фигасе хрень- оцените кругозор и размах дамочки по списку с сылки. Язык и стиль огогогогогооо. Потом долго будут спорить- шейкспир или круппа товарищей😍. Особливо умилила статья про толчки на авианосце. Кто был, тот поймёт😆. Но откуда у дефки то флотская грусть😵??? И по лётчикам. И по автомобилистам. Пехоту только не отметила…