Sirius FPV

Индюков_Кирилл

Насчет центровки, 70мм от передней кромки меня не устроило, оставил 60мм - намного комфортнее стало летать. Вопрос, у кого какая центровка?

valera_UA

Сегодня взлетел! Сделал два кружка и на посадку, гроза начиналась. Впечатления - положительные.Увереннее держится в воздухе, по сравнению с Бикслером, особенно понравился рудер, чётко работает.Винт поставил, что был: 6x4. Как по мне, кажется маловат, через пару дней придет www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, думаю получше будет.

7 days later
valera_UA

Пришёл винт. Без балансировки не обошлось, как по мне TGS Sport получше будут, с балансировкой у них почти всё ок. С винтом 7х5 прёт что немой, при взлете даже не проседает.Заказал ещё вот этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…. Как назло погода испортилась, идет дождь 😦.
P.S. Да и зря я вынес двигатель за мотораму, при жесткой посадке фюз прогнулся и за счёт большего плеча винт 7х5 достал пену, пропорол слегка. Считаю что не следует делать этого.

1 month later
valera_UA

А чего так тихо? Поубивались все что ль?Вот после обалденного краша, порыв ветра и сваливание в штопор.Полная реанимация 😁, обтянул скотчем, краска не практична, отлетает. Двигатель переделал, как книжка пишет. Еще не летал, аж жалко запускать.
P.S. TGS Sport 7*5е мне больше нравиться, теперь только с ним.

CaSpeR=
valera_UA:

P.S. TGS Sport 7*5е мне больше нравиться

Летал я на таком, тяжелый он… хоть и балансировал, все равно “желе” лезло. Поставил APC (оригинал) 7x5, другой разговор!

Я свой тоже только восстановил, баловался и зацепил крылом сук дерева, результатом оказалась сломанная трубка в крыле и немного помятый нос.

valera_UA

Действительно картинка стабильная.Скорее всего причина в балансировке винта.Хотя раньше я думал, что это от качества писалки.

ctakah

Лично проверял-с айронкрю вибрация на камере ,как ни боролся-поставил АРС,не было 7 ,укоротил 8" и вибрация пропала)

valera_UA

Что то, постепенно начинает доставать Сириус, ой как , он любит свалиться в штопор! Ребята грузите нос и будет Вам счастье! Жду новую 5000mA и в небо, высоко…, госэкзамен!

16 days later
nyc73

а какая толщина профиля у этих носителей?

2 months later
3 months later
flygreen

Парни, для близко - низко как он ? Подойдет ? Или нет ? Вижу что проблемы с центровкой у него.

1 month later
Uvis

Подскажите, у всех хвостовые сервы не лезут по высоте? В места для рулей высоты и направления лезут только какие-то очень низкие сервы с высотой до фланца 10мм. Кто как с этим борется?

AlexWulf

Доброе время суток.
Никто не пробовал ему закрылки делать, что бы был менее срывной?

valera_UA
AlexWulf:

Никто не пробовал ему закрылки делать, что бы был менее срывной?

ИМХО: Что бы он стал менее срывной, его нужно повесить на гвоздик. И использовать как донора.