X-8 новое летающее крыло от bevrc

ChifAviator

Тут дело даже не в аеродинамике и нагрузке. Поднять такую хрень повыше, где нить, где народ попроще и телек любит смотреть, 😁да лампочек нацеплять, чтоб мигало, да прицепить пару феерверков, может за НЛО сойти😈, ну или накрайняк за америкосовский беспелотнег…

ehduarg
nedz:

И может кто про движек свои мысли вслух оформит?

А чё тут оформлять, тяговооружённость желательно под единицу или рядом.

Винт 11-12 складень вряд ли оно скоростное.

nedz
ehduarg:

А чё тут оформлять, тяговооружённость желательно под единицу или рядом.

это ясно, а КВ какое лучше?? под 4 банки? мой двиг на 700кв может на 1100 лучше?

AsMan
ChifAviator:

может за НЛО сойти

С этой задачей справится любой пеновздрочь.

ЗЫ Братцы, вот вы действительно бодягу развели. Мот реально подождать коментов счастливых обладателей, прежде чем накручивать?

dim078
nedz:

это ясно, а КВ какое лучше?? под 4 банки? мой двиг на 700кв может на 1100 лучше?

1100 лучше,и винт не складной кпд больше.

nedz
nedz:

спасибо за ссылку, несмотря на 13 и пятницу- заказал белый вариант!

Ну вот, раскатил губищу… начал движек подбирать… А турки написали сегодня, что из за габаритов, не могут выслать. извинялись, хотят вернуть деньги. Написал им просьбу отправить ЕМС. Жду ответ!
жаль конечно, да и планер обошелся почти в 6 т.р. с учетом курса доллара. Вобщем то дороговато!
Но так охота Х8 поиметь!!! может еще где кто накопал?

KIR2142

Так вроде на fpvhobby.com/order.php самый гуманный ценник, 129$ долларов всего, в то время как остальные за него 150-170$ хотят. И я так понимаю он у них реально в наличии. Даже если брать с EMS доставкой все-равно выходит дешевле чем у остальных.

nedz
KIR2142:

Так вроде на fpvhobby.com/order.php самый гуманный ценник, 129$ долларов всего, в то время как остальные за него 150-170$ хотят. И я так понимаю он у них

Так это они и отказывают в пересылке! а денюжку взяли…

nedz
my_shadows:

или это одинаковые сайты?

тут доставка на 6 баксов дороже… да это плевать. Получу ответ на предложение отправить ЕМС и буду решать!
А мне вот интересно, столько народа кинулось обсуждать картинку ( в натуре нет ни у кого) и ни кто не пытается купить!

my_shadows

ну

nedz:

ни кто не пытается купить!

может просто до з/п пока далеко? 😁

у меня через месяц тока, к тому моменту может на берце че-нибудь решиться. А так очень понравилось крыло. Сразу кажется, что вот, то что хотел всегда 😁
И может и лучше, что оно белое, черное уж слишком угрожающе выглядит, ну для сторонних наблюдателей (типа вояк, полиции и т.д.).

nedz
my_shadows:

у меня через месяц тока, к тому моменту может на берце че-нибудь решиться.

ждать нет сил… быстрей хочется. Да и облет надо на снегу…

BAU
KIR2142:

Так вроде на fpvhobby.com/order.php самый гуманный ценник

Дак там из EPS предлагают. Очень ломкий и плохо ремонтопригодный материал. А на Берце из EPO. Лучше я подожду нормальный X8 чем этот за 129. Первую версию ская тож делали из EPS. Почитайте ветку про скай, как люди купившие плевались…

KIR2142

Я на 90% уверен, что абсолютно все предлагаемые к продаже x8 наливаются из одной бочки, а то что на сайте написано EPS это банальная путаница. Такое же было со скаями 2й версии, когда они были уже из EPO, но на одном сайте писали EPO, на другом писали EPP. Первые прототипы x8 были черного цвета и из EPS, они в продажу судя по инфе с рцг так и не поступили. Белые же делаются из EPO. Видно, что продавец особо не заморачивался и не разбирался, а тупо копипастил инфу с других сайтов, отсюда у него на сайте EPS.

my_shadows
KIR2142:

уверен, что абсолютно все предлагаемые к продаже x8 наливаются из одной бочки

абсолютно такого же мнения…

nedz
nedz:

Но так охота Х8 поиметь!!! может еще где кто накопал?

значит возможности иссякли наверно, Не купить его!
хотя червячок надежды точит… вдруг ЕМСом отправят?

my_shadows
nedz:

вдруг ЕМСом отправят?

держите в курсе дела пжлста ))))

nedz
my_shadows:

держите в курсе дела пжлста ))))

надежда умирает последней!

nedz
nedz:

хотя червячок надежды точит… вдруг ЕМСом отправят?

вроде получается!!! взяли еще 21 бакс! дороговато! но раз полез в кузов, не называйся груздем… проглотим, будем ждать!