X-8 новое летающее крыло от bevrc

Samveal
KIR2142:

Типа народ посмотрел цену у одних в магазине (в наличии кстати), потом посмотрел какая цена будет у bevrc, посчитал, принял решение подождать и не брать. Но как только к bevrc пришли модели, он стирает с сайта свое обещание и устанавливает новую цену.

Даа… вот такаая она честная политика бизНЕСА или бизнес политика 😃 Такое понятие как

KIR2142:

Только за свои слова принято отвечать.

все реже и реже встречается в нашем мире по той же причине, да и чего далеко ходить, даже на этом форуме договаривался с людьми что в течении 3-х дней заберу ,(ну не могу раньше) звоню на 2-й день: не извини ,ни чего просто продал—досвиданья!!!Вот!!

А где есть еще в продаже X8 EPO? А то у bevrc уже нет. С утра положил в корзину, получил распечатку для оплаты но не успел сегодня оплатить, вечером у них его уже нет а у меня в личке(в ордере лежит). Вот интересно- Они отложили до оплаты или нет?

Basil

А за 300уё. будем брать? А если черное с огоньками?😈

Резак


вот это убило - если оно в руках крошыцца им самим то не стыдно такое бабло просить за него

Samveal
Basil:

А за 300уё. будем брать? А если черное с огоньками?

Да хоть с бантиком. Хочу кусок пенопласта:)

Резак:

вот это убило - если оно в руках крошыцца им самим то не стыдно такое бабло просить за него

Вы его уже получили? Это вам такое пришло EPO?

Резак

нет конечно, почитал пендосовскую ветку про это чюдо - резко расхотелось такое брать

Molotov

200 баксов за такой пенопласт это бред полный, да даже за EPO версию явный перебор.
За 200 можно самому настрогать хорошо летающих моделей для FPV из настоящего epp материала, не говоря уже о покупке 2-3шт. проверенных моделей.

Не ну я конечно понимаю, если $ валом, то можно и заказать.
Но как по мне, то эти $200 можно как то более рационально потратить, например, LRS купить.

BAU
Резак:

вот это убило - если оно в руках крошыцца им самим то не стыдно такое бабло просить за него

Эта картинка с rcgroups.com там чел конкретно пишет что покупал на fpvflying.com EPS версию. Он принимал решение сам, обмана не было.
Да, с ценой считаю тож что перебор. Но купил, так как ждал EPO версию.
А вообще, все ваши высказывания сильно напоминают разговоры про первую версию ская в 2009-10году. Тож все кричали что дорого за такое говно, но покупали. А ща распробовали и не кто не кричит что 100$ за него - дорого.

nedz
Резак:

нет конечно, почитал пендосовскую ветку про это чюдо - резко расхотелось такое брать

ну и бог вам в помощь…!

Алексей_Сергеевич
nedz:

нет конечно, почитал пендосовскую ветку про это чюдо - резко расхотелось такое брать ну и бог вам в помощь…!

Дим не обращай внимание… Можно подумать народ выбирает носители для FPV чтобы их в землю вколачивать при каждой посадке, и при этом “молится” на одноразовые бальзовые сборные конструкции. Типа: “Летает хорошо, а падать не надо” Короче, лишь бы летал зачетно, а там уже выводы сделаем.

SBM
SkyWorker:

Спрос диктует предложение.

Перефразируя…“Массовый психоз…диктует спрос”

Basil:

А за 300уё. будем брать?

“ну а прок от денег не велик - мы потратим их на самолеты, не входя с законами в конфликт…”
Скоро все “наедятся” и будет стоить…меньше Ская!
P.S. А Китайцы молодцы!!!😃

7 days later
AsMan

В первом ролике какой то маленький:-)

Зато в первом и третьем хорошо видна стартовая приспособа. Счастливым обдадателям рекомендуется попрактиковаться покидать шары в боулинге:-) Йа серьезно.

samabs

Афигенный пейзаж у бедуинов 😃 !

9 days later
KIR2142

Афигенные новости с рцг. Наконец-то народ нагрузил X8 по полной и провел летные испытания крыла на выносливость. Несколько пилотов зафигачило в крыло 20A 4S(!!!) батарей и пульнули полетать. Летает! При этом потребляет в круизе 6-8A!!! 4кг X8 запускали с руки дети и уходил легко. Короче пророчат ему полетное время около 3x часов. Одни вообще 24A нафигачили и говорят: Plane was hand lauched (Just) ,also landing was too easy! stayed up no problems.

Неожидал…

Android1

Теперь с хоббей раскупят все аккумы больших ёмкостей 😃