X-8 новое летающее крыло от bevrc

vovan1972

Ну . народ вы даете!!!
Один боится с руки запустить, как бы по пальчику не ударило))))))
Второй турбину в пену запердолить хочет((((((
Я в шоке!!!

nedz
vovan1972:

Я в шоке!!!

я то же, только от того, что вряд ли раньше лета удастся приобрести, да и цвет белый будет… видимо чтоб не спутали наши доблестные войска с вражеским беспилотном…

Molotov
vovan1972:

Ну . народ вы даете!!!
Один боится с руки запустить, как бы по пальчику не ударило))))))
Второй турбину в пену запердолить хочет((((((
Я в шоке!!!

А чем еще то заниматься?

Насколько я понял, то первая партия крыльев изготовлена из EPS.
А версия из EPO будет где-то месяца через три.
Отдать $170 за модель из EPS - это полный маразм.

А про турбину - это просто шутка была.

msv

Проясните, какой практический смысл в этой гигантомании? Хотите вешать суперкамеры или загрузить “топливом” по полной и летать по пол дня? Нет, ну аппарат симпатичный конечно, на настоящий беспилотник похож, но имхо непрактичный…

Летчиг
msv:

Проясните, какой практический смысл в этой гигантомании? Хотите вешать суперкамеры или загрузить “топливом” по полной и летать по пол дня? Нет, ну аппарат симпатичный конечно, на настоящий беспилотник похож, но имхо непрактичный…

А по мне самое то, нет проблемы с размещением всей электроники, можно впихнуть аккумулятор поболее, можно поставить несколько камер, вполне нормальное по размерам для моей машины, оно то чего мне не хватает на данный момент, как появится возьму сразу 2 шт.

cstrike
Molotov:

А про турбину - это просто шутка была.

www.youtube.com/watch?v=zdmEpdxABg8

ну чисто теоретически - если обеспечить термоизолязию турбины, виражи не закладывать а лететь только прямо линейно для набора высоты или на дальность, возможно ли побить рекорды?

nedz
Летчиг:

оно то чего мне не хватает на данный момент, как появится возьму сразу 2 шт.

прямо одинаково думаем! Владислав, как появится, сообщи пожалуйста, вместе облетывать будем. Ну и я то же конечно позову!

Летчиг
кошка:

А ведь пендюрят…

а где можно про эту турбинку почитать?

nedz:

прямо одинаково думаем! Владислав, как появится, сообщи пожалуйста, вместе облетывать будем. Ну и я то же конечно позову!

не вопрос , думаю в новом году должно появится…😃

=V=simon
Летчиг:

А по мне самое то, нет проблемы с размещением всей электроники, можно впихнуть аккумулятор поболее, можно поставить несколько камер, вполне нормальное по размерам для моей машины, оно то чего мне не хватает на данный момент, как появится возьму сразу 2 шт.

Тогда спешите www.rc4y.com/skywalker-x8-p-378.html

KIR2142
Molotov:

Насколько я понял, то первая партия крыльев изготовлена из EPS.
А версия из EPO будет где-то месяца через три.

Откуда инфа?

И раз уж разговор про турбины зашел… Понятное дело что для пены и FPV в частности это не есть гуд, а вот как насчет мощных импеллеров? Никогда с ними тесно не общался, есть у них шанс вообще на такой модели?

DarkAn
=V=simon:

Тогда спешите www.rc4y.com/skywalker-x8-p-378.html

А мне кстати письмо от берцов приходило… мол эти, которые на www.rc4y.com слямзили наш сайт, пользуются тем, что мы уже раскручены и вопщем не покупайте у них ничего и ваапще гады они…

Pavel_K

По опыту эксплуатации Falcon’а (а X8 на него сильно смахивает) отлично он на элевоны реагирует, только при запуске надо не отпускать его, а кидать вперед. Выступ удобный для запуска и упор под палец у него на брюхе также имелись. Думаю и к этому подход найдем 😃

fmkit
Pavel_K:

По опыту эксплуатации Falcon’а (а X8 на него сильно смахивает) отлично он на элевоны реагирует, только при запуске надо не отпускать его, а кидать вперед. Выступ удобный для запуска и упор под палец у него на брюхе также имелись. Думаю и к этому подход найдем 😃

Вот дедушка спокойно запускает Фалкон самым правильным способом - сбоку.
И ни один мускул не дрогнул 😉
за брюхо запускать - пальцы пропом кромсать

Pavel_K
fmkit:

за брюхо запускать - пальцы пропом кромсать

А зачем газ давать перед броском? После броска самолет летит секунды 3, времени для дачи газа навалом. Да и потом существуют же резинки для запуска планеров, на случай если закидывать сложно…

nedz
=V=simon:

Тогда спешите www.rc4y.com/skywalker-x8-p-378.html

поспешили, а что толку? заказ приняли, а денежки не берут…

DarkAn:

ваапще гады они…

действительно, соблазняют народ, а не продают!

nedz
nedz:

поспешили, а что толку? заказ приняли, а денежки не берут…

пай-пал пишет, что не хочет перечислять, т.к. сайт не надежный! А то нибудь от туда заказывал?