Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

помогите новечку выбрать модель:-)

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; доброго времени суток,уважаемые форумчане! С наступившим Вас новым годом!!!:-) Мужики,помогите пожалуйста, выбрать модель для полетов по камкре и фотосъемки. до ...

помогите новечку выбрать модель:-)

доброго времени суток,уважаемые форумчане! С наступившим Вас новым годом!!!:-)
    Мужики,помогите пожалуйста, выбрать модель для полетов по камкре и фотосъемки.
    до этого были попытки аэросъемки с фотоаппаратом привязаным под крыло тренера:-) Зацепило,теперь хочу собрать модель именно для этих целей.
    С начала хочу установить только безкорпусную камеру и передатчик видео, потом,фотоаппарат и телеметрию. Почитал форум, смотрю что не плохим спросом пользуются модели с хоббикинга. Подскажите пожалуйста,какая модель подойдет для моей задумки?
    Заранее спасибо за помощь:-)
    если очень коряво описал свою идею извините.

2.  

Записей в дневнике
    5
    SkyWalker- оптимальный выбор

Цитата Сообщение от SkyWorker Посмотреть сообщение
    SkyWalker- оптимальный выбор

+100

НовЕчек, я тоже за Ская!!!!!!

6.  

доброго времени суток!:-) Мужики подскажите,сейчас пользую футабу 9с супер,35мГц, видеопередатчик на 900мГц. нужно ли менять апу или все отлично будет работать? и еще вопрос ято из телеметрии стоит покупать в первую очередь?

Цитата Сообщение от livenok Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!:-) Мужики подскажите,сейчас пользую футабу 9с супер,35мГц, видеопередатчик на 900мГц. нужно ли менять апу или все отлично будет работать?
    Все будет работать. Не далеко конечно.

Доброго времечка коллеги! У меня сразу и предложение и вопросы...

Предложение: Может стоит создать FAQ для новичков в этом деле, просто информации гора, а разобраться в ней не получается пока не начнешь покупать ненужные предметы...

Вопросы: Владею аппаратурой Sanwa 40Mhz 6 каналов, модели есть тренеры, пилотаги и Поларис(ы). Для Fpv пока ничего не заказывал. Отсюда вопрос: что-то из этого подойдет или придется покупать все заново? С чего лучше начать покупки? Просто я не очень богат и для меня 500 енотов это не маленькие деньги, хотя и не разорение. В основном планирую Полеты в радиусе 1 км, для души и отдыха. Всем откликнувшимся большое спасибо.

10.  

Цитата Сообщение от kot_vvol Посмотреть сообщение
    модели есть тренеры, пилотаги и Поларис(ы)
    Что нить из списка подымет лишнюю сотку грамм не превратившись при этом в кирпич? Желательно чтоб оно умело прикидываться свободнолетом:-)

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kot_vvol Посмотреть сообщение
    Доброго времечка коллеги! У меня сразу и предложение и вопросы...

Предложение: Может стоит создать FAQ для новичков в этом деле, просто информации гора, а разобраться в ней не получается пока не начнешь покупать ненужные предметы...

Вопросы: Владею аппаратурой Sanwa 40Mhz 6 каналов, модели есть тренеры, пилотаги и Поларис(ы). Для Fpv пока ничего не заказывал. Отсюда вопрос: что-то из этого подойдет или придется покупать все заново? С чего лучше начать покупки? Просто я не очень богат и для меня 500 енотов это не маленькие деньги, хотя и не разорение. В основном планирую Полеты в радиусе 1 км, для души и отдыха. Всем откликнувшимся большое спасибо.
    ВОТ

Цитата Сообщение от AsMan Посмотреть сообщение
    Что нить из списка подымет лишнюю сотку грамм не превратившись при этом в кирпич? Желательно чтоб оно умело прикидываться свободнолетом:-)
    Поднять то они поднимут без проблем, а вот насчет свободнолета... Понял, нужно покупать модель.

Цитата Сообщение от SkyWorker Посмотреть сообщение
    ВОТ
    Как и у Axeldiver возникло чувство анабиоза, причем еще большего чем у него. Вопросов увеличилось.

Существуют ли усилители на 40 Мгц? где это можно уточнить. Подойдет ли аппа для FPV, у меня 5 и 6 каналы дискретные? Если заказывать модель на кинге, то там есть и видео передатчики/приемники. Рассматривал комплект на 900 Мгц. Не возникнет проблем с аппаратурой? Антенна на модели длинной в метр и как правило распологается вдоль всей длинны?

С чего лучше начать покупки?

Закрытая тема