Совместимость очков и приемника

Red_cap

Вот решил купить комплект FPV и начал с самоо дешевого).
Самые дешевые очки:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...x_240_4_3.html

и самый дешевый комплект остальной электроники:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...1976&aff=80591

И у меня возник один вопрос, возможно ли эти две вещи совместить?
У кого есть такого типа агригат, отпишитесь пожалуста.)

sashaNar

Насчет самых дешевых очков еще думайте, ибо 320х240 это ооочень мало. Будет прост отрудно лететь, из за того, что детали плохо видно. НА худой случай ищите на ебее экраны (LCD car display), дешевле тех очков будет, правда, днем придется шторку от солнца изобретать.
Например:
www.ebay.com/itm/…/300558841852

Павeл

Так у него разрешение тоже не айс: Number of Dots: 480W * RGB * 234H

Red_cap
sashaNar:

Насчет самых дешевых очков еще думайте, ибо 320х240 это ооочень мало. Будет прост отрудно лететь, из за того, что детали плохо видно. НА худой случай ищите на ебее экраны (LCD car display), дешевле тех очков будет, правда, днем придется шторку от солнца изобретать.
Например:
www.ebay.com/itm/…/300558841852

вообщем возьму а потом уже посмотрю, переделывать или нет

Red_cap
sashaNar:

Насчет самых дешевых очков еще думайте, ибо 320х240 это ооочень мало. Будет прост отрудно лететь, из за того, что детали плохо видно. НА худой случай ищите на ебее экраны (LCD car display), дешевле тех очков будет, правда, днем придется шторку от солнца изобретать.
Например:
www.ebay.com/itm/…/300558841852

Александр а вы уверены что я возможно их совместить? И кстати для него еще надо аккумулятор покупать!

sashaNar

Если выход у приемника композит, то можно. Не знаю, чтобы еще каке нибудь выходы встречались.
Кстати, а никто не знает недорогих дисплеев с нормальным разрешением? Хотя бы 640х480. Вот есть, но еще за тв тюнер переплачиваем: dealextreme.com/…/pl8006-portable-8-color-lcd-moni…
EDIT: Порылся на диалэкстриме, там этих теликов навалом… Вот например:
dealextreme.com/…/dual-input-7-in-car-tft-lcd-moni…
Он вообще 720х576.

Red_cap

Ясно я просто с фпви первый раз сталкиваюсь поэтому еще не знаю что это такое. Но спасибо за помощь.

Sana

Привет, лучше подкопи и купи шарки,ИМХО очки за 3тыс руб гавно полное((или просто монитор нормальный)

Sana
sashaNar:

А монитор

Я думаю нормальный будет, но опять же надо уточнять чо лучше для фпв, гуру трясти кто по монитору летает((

sashaNar

Тут еще на первых порах я наверное смогу сэкономить на передатчике и приемнике, у меня видеопередатчик на 433 мГц 100мвт есть. Только дальность надо проверить.
7 дюймов это диагональ ролика на Ютубе на моем экране, и мне лично на таком размере все что надо видно. Хотя хз, надо мнение летавших.