Беспроводная передача видео в full HD

schs
lavalava:

Ахренительно!

Примерно такое же качество что у меня на WiFiBroadcast, так же подмыливает на траве и кронах деревьев, битрейт низковат.

Yden
schs:

Примерно такое же качество что у меня на WiFiBroadcast

Да, но на 14 км на вайфай броадкасте сложновато будет улететь, да и 1.3ГГц диапазон подальнобойнее, и антенны с аналога у всех остались

schs
Yden:

Да, но на 14 км на вайфай броадкасте сложновато будет улететь, да и 1.3ГГц диапазон подальнобойнее, и антенны с аналога у всех остались

Это да, диапазон пониже было бы неплохо. Пока максимум у меня был 2.5км
В 2-3 раза то поднять дальность вполне реально, а вот дальше сложнее, если не понижать битрейт и соответственно полосу.

lavalava

Меня качество вполне по видео устраивает. Плюс ютуб жмет… Может наконец то очки SONY HMZ T3W, убранные в дальний угол таки расчехлю покайфовать…

Павел_28

Получается, что по факту мы имеем hd линк в комплекте:
Приемник
Передатчик
Камера
OSD
И все это за 300 евро. По моему цена вполне адекватна.

maybeyes
lavalava:

И хочется и колется! Цена сейчас адекватна, но каков он будет в итоге, лучше таки выждать обзоры, но там уж и цена будет под 500!

На данный момент 289 евро 😃 самого подмывает заказать 😃 Но! Не забывайте, что это пре-продакшн серия. Например, не работает HDMI с шарками и диджиай. В первой партии, возможно, удастся починить программно, но не факт. Короче говоря, нужно подождать, хоть это и не легко 😃

Такое чувство еще, как в детстве, как будто ща все расхватают и больше не будет 😃

Панкратов_Сергей

Добрые ребята, продают вдвое дешевле чем изделие стоит для них. То есть с каждой "продажей, дарят от себя по 300 евро. А те кто в это верит- ждет что они будут еще вдвое дешевле продавать.
Воистину- “вера” и “логика” вместе не живут.

maybeyes

Надежда умирает последней 😃 поживем - увидим.

Lazy
maybeyes:

Такое чувство еще, как в детстве, как будто ща все расхватают и больше не будет

Такое чувство, что вы в доле у продавца. К которому то продавцу лично у меня масса вопросов юридического и технического плана.

Shuricus
Панкратов_Сергей:

Добрые ребята, продают вдвое дешевле чем изделие стоит для них. То есть с каждой "продажей, дарят от себя по 300 евро. А те кто в это верит- ждет что они будут еще вдвое дешевле продавать.
Воистину- “вера” и “логика” вместе не живут.

Я тоже понял, что это первая версия распродается, хотя бы частично отбить затраты, ну и плюс реклама.
Вторая версия будет дорогая, так что это шанс купить ХД линк со скидкой.

maybeyes
Lazy:

Такое чувство, что вы в доле у продавца.

Я прошу меня простить, но, при всем уважении к Вам, то о чем Вы говорите называется “повышенной подозрительностью” или, проще говоря, паранойей. Ответственно заявляю, что никакого отношения к продавцу и/или производителю не имею. Весь интерес, который у меня имеется к этой штуковине, берет свое начало из непреодолимого желания летать с качественной картинкой. Не более и не менее. А что касается вопросов технического характера, то мне и, возможно, остальным заинтересованным в приобретении этой штуковины, будет интересно если вы их здесь озвучите. Или, возможно, Вы уже являетесь счастливым обладателем этой системы и вопросы у Вас возникли в процессе эксплуатации? В таком случае вдвойне интересно услышать Ваше авторитетное мнение.

Lazy
maybeyes:

или, проще говоря, паранойей.

О как. 😃

Никого не смущает полное отсутствие технической информации в открытом доступе?
Никого не смущает полное отсутствие чертежей и схем подключения в открытом доступе?
Никого не смущает полное отсутствие информации о собственно компании и людях, которые в ней работают?
А когда продавцу задали вопрос - почему нельзя заплатить PayPal, то чел начал валить всё на неудобство работы с палкой?
А на вопрос “Каким чудом после посещения вашей странички на мой почтовый ящик посыпалась ваша реклама, хотя я НЕ ДАВАЛ на это согласия” - потенциальный продавец начал вращать жопой со скоростью вентилятора - никого не смущает?
А уж рассказы о том, как мы в убыток себе работаем на благо человечества…

Это не паранойя, а банальная осторожность. Ибо таких производителей-продаванов чудесных решений за последние годы не один десяток повидали.
Но конечно если вы готовы расстаться с деньгами - ваше право. 😃 Только перестаньте нахваливать то, чего никогда в руках не держали.

maybeyes
Lazy:

О как.

Позвольте, я всего лишь возмутился Вашему предположению о моей принадлежности к производителю/продавцу, я это четко обозначил процитировав Вашу конкретную фразу. Причем здесь техническая документация, палка, схемы?

lavalava

Так был же ПэйПал в вариантах оплаты?! Не работает? Комиссию не хочет платить товарищ, могу его понять ибо конский процент там. 99% из 100, что не кидалово, т.к девайс вертел в руках в целом далеко не последний обзорщик как его там РЦШим или как то так, я не думаю что они в доле там и хотят всех кинуть.

Lazy
lavalava:

я не думаю что они в доле там и хотят всех кинуть

Главное - верить! 😁 Мавроди глядит на вас с пониманием.

Glinco

Я подписался на рассылку. 😃
Не факт, что к нам привезут.

siderat

Так дядя Вова говорит что достаточно просто на сайт зайти, и не подписываюсь все на почту будет приходить 😃
Ждать думаю осталось не долго, по крайней мере несколько человек на групсах отписались что заказали из первой партии, время достави обещают две недели, вообщем жду.

maybeyes

Реально хочется заказать, останавливает только то, что вторая серия обещает быть со всех сторон вкуснее.

Glinco

Если не вписать почту, откуда они узнают куда слать? 😃)))