Беспроводная передача видео в full HD

schs
Glinco:

Нет никакой информации по дальности, лагу

По этому - есть.

Glinco

Ждем продаж. Очень хочется верить, что будет иначе, чем с F7X.

khomyakk

Уже летал по ссылке Сергея, особо хвататься нечем, но было 3,2км дальности с передатчиком на 50мВт, были проблемы со связью, сыпалаь картинка, но вроде преодолел уже дома, будет погода-попробую снова.

chuma

Получил вчера fpv.blue, при осмотре заметил что на шлейфе камеры у разьема есть вмятина, подключил все заработало. Сделано не плохо, но не как фабричный продукт (корпус в царапинах и есть места где краска облезла) картинка прикольная. Я так понял что передатчик настраивается через приемник, есть проводок для этого в комплекте.

lavalava

О, вот и нежданчик! Поздравляю! Фото плз и видео. Когда в полет?

chuma

yadi.sk/d/itqiDnbO3Q24Jr фото только пока содержимое комплекта фпв, испытание возможно на выходных,пока нет нормального коптера.

siderat

Интересно было бы посмотреть как камера показывает в сумерки. А видео приемник на sd карту пишет? Вроде на групсах читал.

macrokernel

Интересно, шлейф камеры насколько жёсткий?

polarfox

Мой экземпляр на почте лежит,завтра может быть получу.Но летать не раньше февраля получится,полярная ночь за бортом.

chuma

yadi.sk/d/itqiDnbO3Q24Jr
люди стали признаваться, что заказали. Добавил фото.
Под сд карту есть разъем в приемнике и в меню есть пункт записи, я включил запись , но без флешки пишет BAD SD. У меня ощущение, что камера не в фокусе, но на объективе куча термоклея( видно что фокус настраивали). По ссылке есть фото как снимает в сумерки ( но надо учитывать что мощность минимальная стоит, нужно попробовать на полной мощности испытать в темноте). Шлейф камеры достаточно гибкий и я думаю, что на бесколлекторный подвес камера встанет хорошо. Задержка действительно не большая, я приемник подключаю к экрану айпада и вышло около 47мс. У меня есть синемайзеры олед, скоро попробую подключить к ним.

Glinco

Они с каналами разобрались или все так же - у всех один канал?

lavalava

О, с ОЛЕДами проверить вообще шикарно, надеюсь заработает с ними!

Андрей_М79

Lawmate подтягивается

Модель продукта:LM-TX-COFDM1W
Диапазон рабочих частот:500 ~ 520 мГц (300 ~ 900 мГц могут быть выполнены по индивидуальному заказу)
5030,5090, 5150,5210 мГц
Телевизионные антенны интерфейс:50Ω SMA женский
Режим модуляции:COFDM
Видео битовая скорость:2 ~ 5 мГц
Работает Пропускная способность:6/8 мГц AБой 200 ~ 350 мсЗадержки
Сжатый форматH.264
Определение изображения:1080 P @ 60/50/30 (обратная совместимость)
Рабочее напряжение😁C 9 ~ 28 В
Аудио и видео входной интерфейс:HDMI интерфейс высокой четкости, CVBS аналоговый стандартной четкости интерфейс
Мощность потребление ≤ 10 Вт @ стандартная мощность 1000 МВт
Трансмиссия расстояние:VdieoПриемник с2dBi антенныДо 2 ~ 4 км, приемник 5.5dBi антенныДо 5 ~ 10 км
Вес:90 г(Без антенны)
Размер:82.5*62*22 мм

5-10 км Long Range Lawmate 5 г 1000 МВт HDMI цифровой vdeo Трансмиссия нисходящего Системы для съемок фильма live
www.aliexpress.com/item/…/32837101273.html
(from AliExpress Android)

Glinco

Сто шестьдесят тысяч и 350 мс лаг.

yurik999

Cofdm всегда очень дорого, fpvblue нигде не нашел что он cofdm

Fisher15

С интересом слежу за темой. За попытками сделать невозможное - возможным. Появился fpv blue. Вроде и задержка маленькая, и картинка ничего так. Пригляделся к картинке повнимательнее. Нет там никакого HD. 720р нет. Там обычный качественный аналоговый видеосигнал сигнал, переданный без помех и растянутый. Это хорошо видно при посадках в траву - нет той детализации, которая бывает уже при 720 р. Иллюзию HD создает красивое и четкое ОСД (подозреваю, что его уже в приемнике накладывают) и отсутствие шумов, свойственное аналоговым каналам передачи.

siderat
Fisher15:

Там обычный качественный аналоговый видеосигнал сигнал

Во оно как, а дайте ссылочку на аналоговое видео с таким сигналом, я куплю себе

Павел_28
Fisher15:

Там обычный качественный аналоговый видеосигнал сигнал

Да уж, я бы тоже прикупил)). Сигнал цифровой, посмотрите как картинка сыпется.

Lazy
Fisher15:

Там обычный качественный аналоговый видеосигнал сигнал

Для аналогового сигнала с камеры там слишком много проводов.