ЛК Х8, трогаем, пробуем, набираемся опыта.

Cat004

Ага … только дороже выходит значительно если EMS

John_K

Сорри ребята ! Про пропчик соврал я, это на трёх банках 10 был. Стоит сейчас 11х5 . Мощщи конечно не избыток , но вроде не пилотажка и не фан.
На взлёт хватает . Правильнее всё-ж наверно 12х6 под эту самолётину . По поводу веса. Имею кухонный безмен, на 10 кг 😃. Вечерком попробую подвесить на крючок Хы восьмого.

IgorTim
John_K:

орри ребята ! Про пропчик соврал я, это на трёх банках 10 был. Стоит сейчас 11х5 . Мощщи конечно не избыток , но вроде не пилотажка и не фан.
На взлёт хватает . Правильнее всё-ж наверно 12х6 под эту самолётину . По поводу веса. Имею кухонный безмен, на 10 кг . Вечерком попробую подвесить на крючок Хы восьмого.

А все же как при посадке? Потому как 11 от 12 отличается не сильно. Неужели не задевает за Планету?

ehduarg

Горизонтально ставите и садитесь. Других вариантов нет. Тормоз естественно в регуле стоит.

nedz

получил сегодня 2 акка по 8А вес 590гр. каждый. летал на 2 акках по5А, прибавка в весе составит 400гр. будем испытывать…

да, и вот фото гопрошки и курсовой

evgeny_online
nedz:

получил сегодня 2 акка по 8А вес 590гр. каждый. летал на 2 акках по5А, прибавка в весе составит 400гр. будем испытывать…

да, и вот фото гопрошки и курсовой

А что это за акк 8А с весом 590 гр. ???
Где купить?

На “Хобби Кинге” 8А 3S
hobbyking.com/…/__16225__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_3…
так вес 644 гр.

nedz

даа, взвесил Х8 в полном боевом - 3,4кг. Вот оказывается мой полетный вес! и ничего, с руки уходит… А с новыми акками будет 3,8кг!

evgeny_online:

А что это за акк 8А с весом 590 гр. ???
Где купить?

известно где
banned link 😉

evgeny_online
nedz:

даа, взвесил Х8 в полном боевом - 3,4кг. Вот оказывается мой полетный вес! и ничего, с руки уходит… А с новыми акками будет 3,8кг!

известно где
banned link 😉

Так и там вес 644 гр. а не 590 гр. !!!

nedz
evgeny_online:

Так и там вес 644 гр. а не 590 гр. !!!

вот сейчас еще провериз на электронных весах - 590гр.!! погрешность 10гр.

evgeny_online
nedz:

вот сейчас еще провериз на электронных весах - 590гр.!! погрешность 10гр.

здорово

nikolaypet

Да подтверждаю тоже пришли два такие один весит 585 второй 581.

nedz
nikolaypet:

тоже пришли два такие

а в деле пробовал?

nikolaypet

Дмитрий нет пока не побывал, они пришли не давно. Я их ждал ждал 2.5 месяца они два раза побывали в Новосибирске

Заказывал после прочтения о них у супостатов, отзывы положительные

nedz
nikolaypet:

отзывы положительные

ну посмотрим. Примерил их пока, посмотрел центровку, если 2 акка бутербродом и во второй отсек, то центровка цуть передняя, в запаса акк 1300 на видео, его могу и в нос и хвост, вобщем посмотрим…

Igor-D

Наконец-то я более или менее укомплектовал свой самолёт. Конечно нужно ещё много чего доводить и настраивать, но не всё сразу.😃 А пока, дождавшись погоды, смог поставить для себя не большой рекордик:)

www.youtube.com/watch?v=HTnTImyIg6w&feature=plcp