ЛК Х8, трогаем, пробуем, набираемся опыта.

Abval
scooter-practic:

а за пальчики не боитесь так кидать?

К слову, тоже иногда думаю, что запускать крыло с мотором на полном газу немного очково. Для себя решил, что если почуствую реальную опасность - ну когда будет большое крыло с мощным мотором - куплю в рыболовном магазине тканевую “кольчужную” перчатку (типа такой)- даже если пальцы и попадут под винт - будет больно, но бескровно. Надеюсь.

Master987

Подскажите как сделать пред заказа? Просто оплатить и всеили без оплаты можно?

И еще вопрос подскажите винт и двигатель (желательно из ассортиментаhobbyking) под 3s батарейки, а то их целый склад от ская и откладывать их наполку до лучших времен не очень хочется.

Vilniz
SkyWorker:

О, черный! 😃

Мда, 199 самолетик, пересилка 150 😃, многовато получается за кусок пенопласта, даже за очень большой, придется подождать пока другие начнет продавать и пересылать через EMS.

SkyWorker
Vilniz:

Мда, 199 самолетик, пересилка 150 , многовато получается за кусок пенопласта, даже за очень большой, придется подождать пока другие начнет продавать и пересылать через EMS.

Добавьте мелочевки, что бы заказ был больше 200$ - и вот Вам экономия 150$. Доставка ЕМС бесплатно.
С таким раскладом получается нормальная цена… 😃

kenig

надо добавить что то чтоб было больше 200 уе весь заказ … и тогда будет фри шипинг … емс

kenig
scooter-practic:

Не понял…

доставка если заказать только крыло будет стоить 150 уе … вот и посоветовали сделать заказ на сумму более 200 уе … чтоб доставка была бесплатной

Vilniz
SkyWorker:

Добавьте мелочевки, что бы заказ был больше 200$ - и вот Вам экономия 150$. Доставка ЕМС бесплатно.
С таким раскладом получается нормальная цена… 😃

К сожалению EMS показывает что не доступен (странно, с других лавок через EMS без проблем), в Европу только Registered air mail или DHL, что еще хуже.

kenig
Vilniz:

К сожалению EMS показывает что не доступен (странно, с других лавок через EMS без проблем), в Европу только Registered air mail или DHL, что еще хуже.

к заказу крыла добавил серву за 3 бакса …

Total Items: 2 Weight: 4030g Amount: US$202.99

shipping to: Выбрана Латвия
Available Shipping Methods Rates Total Cost
Register Air Parcel(10-35 days, small package, weight under 2kg) (4,030.00g) US$200.00 202.99+200=US$402.99
EMS Rates (No shipping available to the selected country)
DHL(not apply to any package with plane) US$150.00 202.99+150=US$352.99
Free Shipping(default EMS shipping, 3-7 days worldwide) US$0.00 202.99+0=US$202.99

man-bis
Vilniz:

К сожалению EMS показывает что не доступен

ИМХО нужно логиниться, тогда появится бесплатная ЕМС при заказе>200$
А скока ждать то придется по “предзаказу”? Апрель - дело растяжимое. Чёрненький посимпатичней, только в небе читаться без раскраски будет плохо.
Не въеду, почему они не хотят делать модели из ЕПП? Слишком крашеустойчивые что ли?
Я тут обнаружил в своей Тойоте-Королле запаску😁 Так вот для выравнивания поверхности пола в багажнике на запаску накладывается литой из вспененного черного полипропилена диск, легкий, не тяжелей ЕПО. Но Сломать пополам или хотя бы согнуть и помять его у меня не получилось.😛
Вечные авиамодели производителю и продавцу видимо не нужны:(.

kenig

Product Name: Quantity: Price: Amount: Delete: Pre-order: The king of flyingwing x8 —black EPO, one unit only per customer
US$199.00US$199.00
BEV-ES08A
US$3.99US$3.99
Sub-Total:US$202.99

вот так выглядеть заказ … так что сделайте так же или закажите помимо крыла что то другое нужное вам

Vilniz
kenig:

к заказу крыла добавил серву за 3 бакса …

Total Items: 2 Weight: 4030g Amount: US$202.99

shipping to: Выбрана Латвия
Available Shipping Methods Rates Total Cost
Register Air Parcel(10-35 days, small package, weight under 2kg) (4,030.00g) US$200.00 202.99+200=US$402.99
EMS Rates (No shipping available to the selected country)
DHL(not apply to any package with plane) US$150.00 202.99+150=US$352.99
Free Shipping(default EMS shipping, 3-7 days worldwide) US$0.00 202.99+0=US$202.99

О черт, заполнил State/Province/Region и заработало, побежал заказывать 😃

siderat
Vilniz:

К сожалению EMS показывает что не доступен

Я заказывал ская, тоже вышло больше 200$, доставка бесплатная, причем за 3 дня. Только вот китайцы занизили инвойс до 35$, и пришлось ехать где то на таможню, в итоге за налог гдет о 30 лат сгребли 😃 Но если будет правильный инвойс, по идеи должны жо квартиры доставить, так было у знакомого.

Vilniz
siderat:

Я заказывал ская, тоже вышло больше 200$, доставка бесплатная, причем за 3 дня. Только вот китайцы занизили инвойс до 35$, и пришлось ехать где то на таможню, в итоге за налог гдет о 30 лат сгребли 😃 Но если будет правильный инвойс, по идеи должны жо квартиры доставить, так было у знакомого.

Это как повезет, мне скай без таможни прошел а за фалкона содрали, но вряд ли такой огромный ящик прокатит за 30 или даже 50$. (Заказал х8)

nedz
Master987:

подскажите винт и двигатель (желательно из ассортиментаhobbyking) под 3s батарейки,

на аглицком сайте 3 банки - турниги 35-48 (900кв) - винт 11х8. Удивительно, но летает!

Vilniz:

Мда, 199 самолетик, пересилка 150 , многовато получается за кусок пенопласта,

Не просто пенопласт, а черный епо! - это раз. добавь что нибудь на 2 бакса и будет тебе счастье, - это два.
Ну и я так поражен летными характеристиками, что буду брать второй!

vovan1972
man-bis:

ИМХО нужно логиниться, тогда появится бесплатная ЕМС при заказе>200$
А скока ждать то придется по “предзаказу”? Апрель - дело растяжимое. Чёрненький посимпатичней, только в небе читаться без раскраски будет плохо.
Не въеду, почему они не хотят делать модели из ЕПП? Слишком крашеустойчивые что ли?
Я тут обнаружил в своей Тойоте-Королле запаску😁 Так вот для выравнивания поверхности пола в багажнике на запаску накладывается литой из вспененного черного полипропилена диск, легкий, не тяжелей ЕПО. Но Сломать пополам или хотя бы согнуть и помять его у меня не получилось.😛
Вечные авиамодели производителю и продавцу видимо не нужны:(.

Потому что у крыла и Скайволкера сложная форма и ее нельзя вырезать из ЕРР ( ЕРР отливается листами. а потом вырезается струной)
А вот ЕРО позволяет заливать в форму. поэтому красивые модели никогда не будут из ЕРР

nedz:

на аглицком сайте 3 банки - турниги 35-48 (900кв) - винт 11х8. Удивительно, но летает!

Не просто пенопласт, а черный епп! - это раз. добавь что нибудь на 2 бакса и будет тебе счастье, - это два.
Ну и я так поражен летными характеристиками, что буду брать второй!

И я собираюсь на 3 банках летать с моторм пилотаж 3019 и винтом 13*6,5